АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.06.12
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 3457
Фото: 0
Отзыв об отеле Silence Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2013
04.06.13 - 13.06.13
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Только что вернулись из этого отеля. Отель семейный...

Только что вернулись из этого отеля. Отель семейный. Для детей здесь рай. Замечательный аквапарк, с крутыми горками, даже мы катались: я и моя мама, две взрослые женщины. Кричали, визжали от восторга. Сына невозможно было вытащить от туда. Интересный лунапарк. Но для взрослого ребенка (моему почти 10) интересно было только на 2-х аттракционах. Бесплатных билетов, выданных при заселении? ему вполне хватило. Питание очень хорошее, много фруктов, большой выбор мяса, детский стол, кашки-супчики. Но я посмотрела, все дети едят в основном макароны и спагетти:-)

К пляжу я не совсем была готова. Я знала, что пляж песочно-галечный, но что настолько тяжело заходитm из-за гальки, не ожидала. Пришлось покупать тапочки. Хотя и c пирса заходить тоже можно, пирс не длинный, удобный. Лежаков на море очень много, места всегда были, занимать с утра пораньше не надо. Не очень повезло с погодой. Первые дней 5 море было холодное, 2 дня были тучи и даже накрапывал дождь, а вечером дул оч холодный ветер, но после 9 июня вроде все устаканилось, море прогрелось, правда были очень сильные волны, как на океане. Море вообще волнуется, что-то с природой видимо происходит.

Вода, еда, фрукты есть везде в течении всего дня.

Вид из номера (4088) у нас был не очень интересный, на задний двор отеля, но мы и не старались его поменять, и остались очень довольны, потому что со всех других сторон очень шумно и пахнет столовой. Номер убирали каждый день вне зависимости от оставленных чаевых. Мне показалось, что белье постельное и полотенца тоже каждый день меняли, хотя в этом не было необходимости. Уборку делали, когда нас не было, никто нам не мешал, все очень быстро и чисто. Когда нас заселили, мы обнаружили, что спальное место для сына на диване не готово, не было постельного белья. Я позвонила на ресепшен, и через 2 минуты у нас уже была заправлена кровать. Я это оценила:-) Спасибо!

Практически весь персонал говорит на русском и на английском очень хорошо. Трудностей перевода не было. У меня ребенок подружился вообще со всем обслуживающим персоналом в аквапарке и в лобби. У них был какой-то свой язык общения, они все время с ними о чем-то прикалывались, смеялись, перед каждым заездом на горке кидали "камень-ножницы-бумага", он им помогал собирать"ватрушки", а они кричали, что он их белый брат и бесплатно катали на аттракционах в лунапарке:-). Еще он подружился с мальчиком, который на машинке людей возил до аквапарка, и как-то весь вечер они ездили по отелю, развозили сначала людей, а потом какую-то почту для домиков у бассейна, я правда так и не поняла, какую. Но в общем ребенок жил своей жизнью, но несмотря на большие расстояния между морем и аквапарком, мы никогда не терялись и в строго оговоренное время встречались на ресепшене или в номере.

Территория отеля очень большая. Начинаешь привыкать и не теряться только день на 3-4. Но в этом и преимущество. Я дома столько не хожу, и даже при таком обильном питании, умудрилась похудеть.

Интернет был везде, даже на пляже! Даже в номере. Я ездила без мужа, но мы с ним постоянно были он-лайн в Wats app, отправляли фотки и отчет о каждом проделанном шаге, чему мы были очень довольны, и он всегда был в курсе где мы, что мы и т.д.

Вечерние шоу замечательные!!! Каждый день профессиональные танцоры, я получила огромное удовольствие. Каждый вечер с нетерпением шли на выступления. Оказывается местные аниматоры суперски танцуют брэйк, чемвызвали мое уважения к себе после этого. В основном выступления были русских танцевальных групп,чем, я думаю, мы должны гордиться. У нас очень талантливая молодежь.

Минусы конечно были. Но я не хочу на них заострять внимания, т.к. мы ехали отдохнуть, мы хотели, чтобы наш ребенок после тяжелого учебного года оторвался по полной программе. И мы это получили. А все остальное, это мелочи. Ну разве что на семью дается всего один ключ от комнаты. Это неудобно, отель большой и приходиться стыковаться по времени, чтобы попасть в номер. Возможно на большие семьи выдают несколько ключей.

Мне не совсем понятны высказывания типа "плохо убирают на пляже". Давайте не будем забывать, что чисто не там, где убирают, а там, где не сорят. Я сама лично видела как большая русская семья набрала в баре на пляже фруктов, и все они бросали косточки и объедки на песок, хотя рядом с каждым зонтиком есть мусорки. Вообще на каждом углу стоят мусорки. Поднимайте свои пятые точки и выкидывайте отходы вашей жизнедеятельности туда: бычки, косточки, стаканчики, презервативы!!!! и т.д. и т.п. Ведь завтра ваши же дети вернуться на этот же пляж и будут играть там в песке. Если каждый будет убирать за собой, то и пляж будет чистый!!!

Еще хотела похвалить весь обслуживающий персонал в ресторане. Да народу ооочень много, наверно даже 100% заселение, очень много детей. Все набирают в тарелки огромное количество еды, к которой потом даже не притрагиваются. Пока несут эти тарелки до своих столов, часть еды падает на пол.... Но официанты стараются и убирают, на любую просьбу отзываются очень доброжелательно. Скатерти меняют после каждой отобедовшей семьи. Молодцы!

Спасибо большое за прекрасный отдых.

P.S. Соотечественникам хотела бы посоветовать ехать отдыхать, а не искать недостатки. Вряд ли в нашей стране за эти деньги вы бы получили аналогичный качественный сервис и улыбку на лице официанта, который вынужден собирать за вами еду с пола и разбитые вашими детьми тарелки.

Добавлено 15.06.13 23:31 (5 402 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:07 16.06.13

Вот это я понимаю!!!!Люди действительно отдохнули!!!!

19:45 16.06.13

Инет по всей территории -- это хорошо, а то многие пишут что вообще не работает!

22:45 16.06.13

Инет-это хорошо.Едем большой компанией -6 планшетников скучать не будут;););)

13:07 17.06.13

Инет хорошо работает в главном корпусе.
на пляже оч слабый сигнал.

14:10 17.06.13

Добрый день!
большое спасибо Вам за позитивный отзыв о нашем отеле.
очень рады ,что вы остались довольны отдыхом!

С уважением

Елена

10:18 18.06.13

Интернет скажем не быстрый, но действительно в основном на территории его найти можно, но вот в домиках у озера в номерах вай-фай не ловил, если только выйдя из номера на лежаках у бассейна и то с переменным успехом...

11:23 18.06.13

Согласна с Polly09, что интернет не быстрый. Но я общалась по Wats App и Face time с мужем практически на всей территории без сбоев, отправляла ему фотки и видео сразу же он-лайн. Яндекс, гугл тоже странички открывают не оперативно, но открывают. Я думаю, на 10-14 дней этого достаточно

16:37 18.06.13

Мы жили в домиках на озерах в №8184 (двухкомнатный), в одной комнате, которая выходила на турецкий ресторан интернет ловит с 7 до 11 утра, а в другой комнате не ловил вообще. И у многих в нашем окружении интернет не ловил. Кто жил в главном корпусе, они не жаловались. Но надо понимать, что с 12 до 15 и после 22 часов, когда больше всего народу из отеля сидело в интернете, скорость падала до минимума.

19:44 18.06.13

Для меня главное почта и Skype

20:21 18.06.13

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, какова обстановка в Турции? В новостях советуют воздержаться от поездок, неужели все на столько опасно?

09:13 19.06.13

Алексей, ну с почтой проблем не будет, а вот скайп наверное смотря где... ближе к основному корпусу или в том же лобби и так сказать не в часы пик, наверное нормально... у нас проблема с интернетом была именно в домике на озере со стороны бассейнов, но когда нужна была непрерывная связь ходили в лобби, заодно можно было совместить приятное с полезным и выпить бокал шампанского или коктейльчик )))

10:21 19.06.13

татьяна, да нормальная там обстановка.
Воздерживаться надо сейчас от поездок в стамбул.
а в курортной зоне все спокойно.
в данном отеле отдыхает кстати оч много турков - веселяться, купаются, танцуют.

12:20 19.06.13

Татьяна, обстановка спокойная, никаких волнений, по крайней мере в курортных городах нет.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Myrussia1311 (6)