АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.06.13
Страны, города: 2 / 6
Отзывов: 7
Комментариев: 6
Читательский охват: 9312
Фото: 30
Отзыв об отеле Loxia Comfort Resort Kemer, FUN&SUN FAMILY Comfort Beach, Avantgarde Hotel Comfort (отель был переименован 01.12.23)
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2013
11.06.13 - 19.06.13
- Не рекомендую отель

2

1 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Спасибо, отель, за напрочь испорченный отпуск!

Спасибо, отель, за напрочь испорченный отпуск! Роял Палм не стоит ни одной копейки из потраченных денег. За те же деньги можно было бы отдохнуть в хорошей четверке. Если вы еще не купили путевку и рассматриваете отель среди прочих, то лично мы крайне рекомендуем отказаться от этого варианта. Ездили с 2 взрослых с ребенком 4 лет с 11.06.13-19.06.13.

Отель-рай для курильщиков. Никогда такого не видели, чтобы курили на мини диско, у детского бассейна (впервые видели что бы около детского сектора устраивали уголок кальянов). В ресторане есть места для не курящих, но их крайне мало. Приходилось иногда есть на улице под дымный аккомпонимент. Людей не волнует даже, если вы сидите с грудным ребенком на детской площадке - курят прямо в коляску. Почти нигде не удалось подышать свежим воздухом.

Заселение. Оплачен был стандарт. Нас повели в виллу (номер 1814, фото прилагаются), утверждая, что более свободных номеров нет. Когда мы туда вошли - хотелось плакать. Кровати для ребенка не было. При нас же принесли грязный матрац и на него положили еще один. Балкона нет (как сушить вещи???). Холодильника нет!!! Лампочка при входе РАЗБИТА! В ванной дверь вымазана чем-то коричневым, на раковине черная плесень, в ванну (без экрана или хотя бы шторки) встать было совсем неприятно. Наш гид - замечательный человек, цель которого не впарить путевки, а максимально улучшить наш отдых, Ариф, приложил все усилия для переселения нас на следующее утро. В этот день мы даже не могли помыть ребенка! На следующее утро на ресепшене "включили дурачка", поменять номер нельзя. Муж настоял и номер нам дали стандартный. Вот там было чисто и опрятно. Некоторых не заселяют до 6 вечера. Советы по заселению: раньше 14:00 вас не заселят, даже если приедете в 6 утра (нам деньги не помогли, заселили в 13:30, если есть возможность, то покупайте рейс ближе к 12), не покупайте и не селитесь в бунгало (либо очень старый либо очень новый номерной фонд), если есть нужда в переселении не отходите от ресепшена, пока вашу заявку не запишут в СПЕЦИАЛЬНУЮ книгу для переселения ( да, да есть в этом отеле отдельная книга и если вашей заявки в ней нет, то от администратора улыбка и фраза “ ноу номерс”).

Номер. В основном корпусе нам попался номер на втором этаже со стороны павлинов и бунгало. Павлины нас не раздражали, музыка из соседнего отеля стихала к 01:00. Сам номер достаточно просторный. Уборка ежедневно. Пару раз глючил сейф. Номером довольны. Совет: захватите верёвку (4-х метров хватит) и прищепки. Ибо сушить вещи придётся только на стульях,либо могут улететь с поручня.

Питание. Хорошее, мясо, пюре, рис, овощи и фрукты, но всё однообразно. Очереди везде! Люди толкаются, ругаются. Не удобное расположение столов выдачи блюд. Часто попадалась грязная, обколотая посуда. Огромный минус отеля то что из 5-ти баров работают только 2, причём в не ресторанное время один бар около бассейна (а в нём постоянно накуренное облако). Из сомнительного плюса то, что никто не следит за тем -кто, что и куда выносит из ресторана. Народ в результате получал доп. питание в номерах. Мини-бар в номере пополняется только водой 3*0,5, ни колы , ни фанты нет ( что странно для 5-ки).

Анимация. Это нечто. С таким мы столкнулись впервые! Даже в 4 звездах такого кошмара не было! Номер ни один до конца аниматоры не довели! То музыка не работает, то забывают слова. Все шутки "ниже пояса", номера "лишь бы как". Аниматоры развлекают турков. К русским даже не подходят. Музыкальный вкус у диджея “особенный” (не раз у бассейна слышали Евгения Осина и Данко, а также он помешан на Харлемшейке)

Детская анимация отсутствует. Мини-диско лишь бы провести, его и переносили в разные места, не предупреждая, и задерживали, и колонки ставили с ужасным качеством, 5 песенок и все! 2 мальчика-аниматора старались. Девушка явно ненавидит детей, ей все лень. Во время танцев почти не двигалась, а улыбку на лице я видела лишь пару раз. Кстати, сомневаемся также в психическом состоянии некоторых из них. В мини-клуб побоялись даже заглядывать. Кстати, не совсем к аниматорам претензия, но всё же. Около бассейна работают 2 большие водные горки, и никто не регулирует их работу. Часто было, что на маленьких детей сверху сваливались спешащие взрослые (мы за своим следили отдельно).

Море. Чистое. НО! Ближе к вечеру пляж просто ПОМОЙКА! Несколько раз видели шприцы (около пирса), натыкались на стекла. Стаканчики, еда, тарелки всего полно. Совет: купайтесь слева от вышки спасателя (его там, правда, никогда нет), там нет валунов в воде при заходе.

Основа отдыхающих турки, азербайджанцы, казахи, русские.

На ресепшене всегда много народу, а в книге жалоб ежедневно множество проблем. Всегда слышны жалобы и недовольства.

И нам непонятна логика тех, кто пишет "поезжайте в Риксос". Мы платим деньги! Почему мы должны тратить их еще на заселение туда, куда мы УЖЕ оплатили? Почему вынуждены отстаивать свои права? Терпеть хамское отношение персонала? Любой уважающий себя отель, будь то 2 звезды или 5-уважает своих посетителей. А здесь разве что только не плюют в лицо. Это был кошмар, а не отдых.

Делайте выводы и не повторяйте наших ошибок.

Фото туриста отеля

Номера

Бунгало в шкафу

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж панорама

Фото туриста отеля

Номера

Бунгало дверь в ванную

Фото туриста отеля

Номера

Бунгало ванная

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Бессейн

Фото туриста отеля

Номера

Бунгало лампочка при входе

Фото туриста отеля

Номера

Бунгало дверь в ванную

Фото туриста отеля

Номера

Бунгало лестница

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн и бар возле него

Фото туриста отеля

Номера

Бунгало плесень в раковине

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из отеля.

Добавлено 19.06.13 21:41 (5 147 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:55 20.06.13

Были с супругой с 21 по 31 мая,все было не так- везде чистота,никто не курил,жили в стандарте 4 этаж 1431 номер с видом на море и горы номер в полном порядке,очередей в ресторане не было,скатерти новые,посуда чистая море как слеза на пляже чисто алкоголь качественый но по отзывам отель с июня превратился в улей .... я вам сочувствую

12:19 21.06.13

Уважаемый Олег!Внимательно читайте отзывы.Как в июне,так и в мае много и отрицательных, и положительных отзывов,поэтому не надо писать,что с июня, по отзывам, отель превратился в улей.Я отдыхала в июне и осталась довольна,так же как и Вы.Все зависит от личного восприятия того или иного факта и,наверное,везения.

14:01 21.06.13

Простите, а как можно воспринимать,что вместо стандарта заселяют в жуткую виллу с отсутствием холодильника,кровати для ребенка,грязными дверьми?С хамством на ресепшене?Если себя не уважать-наверное,можно вполне пропустить все мимо глаз.Не важно сколько вы заплатили,рубль или 500000. факт в том,что оплачен отель,оплачен выбранный Вами номер!и Вы не обязаны тратить время на уговоры по смене номера,позже-по переезду. Грязная посуда,грязная мебель-фото есть! лично я ехала,зная,что отель не пять звезд и рассчитывала просто на чистое море.И,когда вречером,увидела рядом с шезлонгом,простите,презерватив,а прогуливаясь у пирса,шприцы-это по-Вашему тоже не нужно замечать?и ни в одном отеле,будь то даже 4 звезды,ни разу не видела СТОЛЬКО ругающихся и недовольных отдыхающих!по-моему,о чем-то это говорит.извините за грамматические ошибки.

16:43 21.06.13

Дорогая Ольга!К счастью,меня не коснулось все то, о чем Вы пишите.Думаю,что если бы мне не повезло с номером,то и отзыв мой был бы другой.Ночью территория пляжа не убирается и,к сожалению,поздним вечером или очень ранним утром,шприцы и презервативы можно увидеть на побережье в любом отеле.

18:06 21.06.13

Мы были много раз в Турции,и в 4 и в 5 звездах. Ни разу с таким отношением к гостями мы не сталкивались. Было всякое. Подобное на пляже мы не находили ни разу, т.к.убирали пляжную территорию много раз в течении дня. Наверное,отсюда такая негативная реакция. Мне очень жаль денег,потраченных впустую.А еще больше жаль отпуск,которого в году бывает и так слишком мало.

20:40 23.06.13

Полностью согласна про "рай для курильщиков". К нам постоянно подходили кальянщики и предлагали свои услуги нам взрослым и нашему 13-ти летнему внуку. Отдельно подходили к ребенку: "Мальчик, не хочешь покурить?"

18:30 24.06.13

С ума сойти, ребенку предлагать покурить-это вообще не в какие рамки не лезет!

19:39 27.06.13

Я не удивлена.Видимо,для них вполне нормально если дети курят.Постояянно в клубах дыма и грудные дети,и постарше.Нам хотелось воздуха,а сигаретного дыма и в Москве хватает

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Amezenin (7)