АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.05.13
Страны, города: 9 / 31
Отзывов: 9
Комментариев: 13
Читательский охват: 3243
Фото: 89
17
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала В одиночку в
мае 2009
01.05.09 - 15.05.09
- Рекомендую отель

3.3

2 размещение

3 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Удобное расположение отеля

В отеле останавливалась во время командировки.

Размещение - 2

У меня был очень маленький номер с односпальной кроватью. Просто келья! Окна выходили во двор-колодец. На улице было дождливо и промозгло и в номере так-же, и ещё темно от недостатка солнечного света, даже днем приходилось включать освещение. В конце мая отопление уже не работало и мне выдали обогреватель, который сжигал весь воздух и грел по большей части себя. Просила поменять номер - сказали, что свободных нет. Но зато когда распогодилось я могла открыть окна и проветрить. А у моей коллеги номер был немного побольше и с кроватью полуторкой, но окна выходили на улицу и возможности проветрить не было совершенно. При открытых окнах мало того, что стоял ужасный гул с проезжей части, так ещё и пыль и выхлопные газы тоже были в номере.

Питание - 5

Разнообразия не было, каждый день одно и то же. Но ставлю 5, потому-что замечательно, что в таком маленьком отеле завтрак был вообще. Был шведский стол и вобщем-то удавалось очень даже неплохо позавтракать. Из того, что я пила-ела меня все устраивало вполне. Чай, кофе, молоко, йогурты и творожки типа чудо. Булочки, хлеб, масло, джемы. Сосиски и яйца. Огурцы, помидоры, яблоки, бананы. Количество съеденного не ограничивалось совершенно, но и выносить было нельзя, хотя я не заметила чтобы кто-то контролировал и проверял. Может и ещё что-то было... но и такой рацион для троечки очень похвально!

Сервис - 3

Грязно не было, но убирали без особого усердия - утром сушила голову, вечером вернулась, а волосы на полу в ванной так и остались валяться, пришлось собрать самой влажной салфеткой. А на следующий день я плохо себя чувствовала (отравилась чем-то, но точно не в отеле, потому-что на тот момент прожила там несколько дней и всё было замечательно) и не выходила из номера целый день, так ко мне даже никто не заглянул. Из чего делаю вывод, что не убирали два дня.

Плюсы отеля - расположение:

до метро пешком минут 10

до Петропавловской крепости и набережной минут 20 мимо Мечети,

После развода мостов мы возвращались в отель пешком - очень удобно!

-LiLi- оценила сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

1.7 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 26.06.13 01:35 (2 083 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация