АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.05.13
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 1
Комментариев: 30
Читательский охват: 120
Фото: 0
Отзыв об отеле Russian Sport Hotel (отель был переименован 01.03.15)
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2013
18.06.13 - 25.06.13
- Воздержался

3.3

4 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не плохо ,если бы не отравились!!!!!!!!!!

Итак ....начну с того что мы только прилетели из Сигала.В отеле впервые,в Египте четвертый раз,так что есть с чем сравнить.

Прилетели мы поздно,так что заселили нас сразу,за это спасибо.Денег не дали,так что заселили куда попало,а именно в Старый Сигал с видом на стройку,ну да ладно,мы не привередливые,да и в номере практически не находились.На позднем ужине кушать уже практически ничего не было,немного перекусили,прошлись немного по территории .

ТЕРРИТОРИЯ- Хочу отметить ,что территория отеля на самом деле красивая очень,местами конечно "недоделанная" ,но в общем очень даже ничего.Много бассейнов разной глубины,счастье для детей мини-аквапарк,наш ребенок просто не хотел оттуда уходить,как и впрочем с детской площадки и мини-зоопарка.Вообщем деткам там будет интересно.

Еда - вот тут конечно самое интересное....Перед отъездом начиталась отзывов про отравление.Отдыхали 8 дней и радовались до последнего дня,что нас это не постигло,но рано радовались....в день отъезда нас скосило всех включая ребенка 3,5 года.Так что по прилету в Москву вместо отдыха побежали к врачу сдавать анализы.Из еды более-менее ничего это завтраки и ужины....ничего в смысле можно найти что поесть....Обеды это вообще жесть-2 супа -баланды булки типа шаурмы и частенько с тухлецой овощи.Пили в основном чай ,т.к их миринды ,зуко и т.д и тп пить невозможно.Приходили в "ресторан" и начинали усердные поиски свободных грязных столов!!!А потом по всему залу собирали на столах чистые вилки,ложки.Чашки практически все отколоты,боялась что ребенок поранится.Очереди за едой по 20 человек ,а когда подойдет очередь то лучше бы не стояли,как унижаешься просишь положить побольше ,говоришь ,что у меня ребенок,его надо накормить....бросит еще немного в тарелку.Отдельно хочется сказать о том как моют стаканы для напитков...их просто ополаскивают под краном секунду,они не проходят вообще никакой дезинфекции!!!!!На территории есть 3 ресторана ,но по сути во всех одно и тоже.

Особо хочется отметить кучу арабов,которые отдыхают в этом отеле.Невоспитанность их абсолютно во всем,везде лезут без очереди,толкаются.у меня сложилось впечатление,что их год не кормили.

Сервис- Конечно нельзя сказать что все сотрудники плохо работают.Местами даже они пашут,особенно в столовых -ресторанах.Но видимо,рыба тухнет с головы.Такое ощущение,что экономят на всем ....на персонале,на тарелках ,вилках,даже питьевой воде.

Море-его здесь очень мало,то что на территории премиума и Старого Сигала,так это морем вообще и назвать-то язык не поворачивается.Мы ходили на новый Сигал,там более-менее ничего

Итог....даже не знаю,наверное если бы наша семья сюда и вернулась,то только из-за территории....но скорее всего бы не вернулись,т.к вот уже неделю не можем вылечиться от жуткого расстройства желудка!!!!

Добавлено 27.06.13 01:09 (2 794 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:30 03.07.13

Поразительно!Читаю чужой отзыв,а в нем изложены все мои мысли.Присоеденяюсь.Только за питание ставлю 1!!!

01:54 04.07.13

Очереди за едой и нехватка столиков для трапезы - это лишь часть минусов данного отеля. Хотя, даже на это можно смотреть субъективно. Смотря кто за чем едет)

11:39 04.07.13

"Смотря кто за чем едет)"
Это любимая фраза... Конечно же. Вы ж не жрать сюда приехали! Ешьте стоя! А еду берите с собой, ибо неча тут.

20:07 04.07.13

Конечно же)), а придти чуть позже?)) скажем часам к 20.00, чтобы основной поток наелся, мысли не возникло?))...обязательно быть как все!

13:04 05.07.13

Юлианна,ну что за глупости "быть как все"....мы ходили в разное время,но всегда одно и тоже...это болезнь данного отеля,например нехватка приборов-вилок ложек и т.д.....и еще ....места может и будут ,а вот еды уже нет....например как-то раз давали арбуз,ужин начинался с 19.00 в 19.45 его уже не было и не мечтай.......А насчет того кто за чем едет,вообще-то у нас все включено и сам выбирает что ему нужно и что для него главное,мы например ездили с ребенком 3,5 лет и ей не объяснишь что питаться надо святым духом и живописными пейзажами)))

15:26 05.07.13

NataliyaB5, я так понимаю, что опыт у Вас большой! а что вы хотели от этого отеля? тем более с таким рейтингом? зачем ехать и мучать ребенка). Лично я ехала в этот отель спонтанно, чтобы сменить обстановку и многого не ждала от этого отеля. А с ребенком туда я бы и не думала ехать. Не смотря на то, что там отдыхает много семей с детьми. Хотите бюджет и условия Де люкс? В Египте?!)

15:32 05.07.13

Отдыхали в этом отеле Премиуме в прошлом году, но, как видно, ничего не изменилось(((

00:56 08.07.13

NataliyaB5, я так понимаю, что опыт у Вас большой! а что вы хотели от этого отеля? тем более с таким рейтингом? зачем ехать и мучать ребенка). Лично я ехала в этот отель спонтанно, чтобы сменить обстановку и многого не ждала от этого отеля. А с ребенком туда я бы и не думала ехать. Не смотря на то, что там отдыхает много семей с детьми. Хотите бюджет и условия Де люкс? В Египте?!)
Ну, например, мы хотели большего! Территория классная конечно, а в плане еды, сервис страдает! Многие пишут, что раньше этот отель был лучше, может быть, но то что сейчас там происходит... Явно, не для семейных пар с детьми, у нас даже ребенок страдал, теперь буду читать отзывы внимательнее! За такие деньги, отель явно переоценен....

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы NataliyaB5 (1)