АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.08.11
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 3
Комментариев: 3
Читательский охват: 77
Фото: 6
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2013
01.06.13 - 23.06.13
- Воздержался

4.5

5 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель стал хуже...

Ездила в отель 3-й раз на 2 недели (очень уж он нравится дочке:)), и отзыв пишу соответственно в третий раз...

О том, что творится в отеле, можно прочитать в отзывах других людей. Могу заметить, читая эти отзывы, что поскольку отдых в отеле начинается с заселения, и от того, как человека заселили, таким будет и отзыв ))))) в большинстве случае по-крайней мере....

Нам с заселением повезло, поэтому настрой на отдых был позитивный, отдохнули в целом хорошо. Но, безусловно, соглашусь с предыдущими отзывами отдохнувших, с появлением нового корпуса во всем появилось каке-то "недо-": недоделали, недочинили, недоубрались, недоготовили и т.п. Такое впечателние, что кол-во обслуживающего персонала осталось то же, а народу то прибавилось немало... Поэтому действительно, питание в отеле стало хуже, убрались у нас за 2 недели пребывания раза 4 от силы, при этом из постельного белья "одеяла" поменялись только один раз (такие вафельные большие "полотенца")))), с лежаками катастрофа. От отдыхающих слашала про ужасную вонь в номерах (слава Богу, у нас обошлось), про заляпаные стены как в номерах, так и холлах, лифтах и т.п.

Так что даже не знаю, поедем ли еще, как то все печально стало...Хотя само место отеля изумительное, территория красивая, море чистое.

Большой привет девушке на гест-релейшн Вике - замечательный и отзывчивый человек!

Может кому-то будет интересно, будут вопросы - мы ездили на один день в Израиль (Иерусалим, Вифлеем и мертвое море) - очень понравилось, интересно и познавательно, хотя и тяжеловато (выезд из отеля был в час ночи и привезли нас обратно только на следующую ночь в три часа).

Добавлено 27.06.13 09:27 (1 644 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:10 27.06.13

Не расскажете поподробней про экскурсию в Израиль? С 5 летним ребенком тяжело будет? На мертвое море сколько времени отводится? Спасибо!

15:55 27.06.13

А зачем 5 летнему ребенку в Израиль?

17:46 27.06.13

NushaTa, вообще-то сама хотела бы съездить, а так как отдыхаем вместе с ребенком, соответственно ребенок тоже едет, поэтому и спрашиваю, и если ребенку тяжело будет, то не поедем...

18:53 27.06.13

Мне кажется будет тяжеловато, особенно если ребенок неусидчивый, т.к. приходилось стоять в очередях к реликвиям (от 30 мин.до часа), да и плюс очень жарко. Кроме того, не спать больше суток это очень тяжело, даже взрослые выходили из автобуса после экскурсии в полусознательном состоянии... НО: как ни странно, были и те,кто ехали с детьми, да и не с одним, да еще и годовалыми )))
На мертвом море получилось 1,5-2 часа, точно уже не помню, но не меньше. Там есть шезлонги, зонтики, душ, раздевалки.

11:02 01.07.13

Nusikkk, а сколько стоит эта экскурсия в Израиль, например, на взрослого и ребенка 9 лет?
Какие документы нужно брать с собой?

11:08 01.07.13

И еще вопрос: как организовано питание в этой экскурсии? много ли денег нужно взять с собой?

18:29 01.07.13

По стоимости: покупали путевку у Пегаса, стоила 260 долл.на человека (ребенку 9 лет, думаю, будет стоить так же). Из документов с собой только загранпаспорт, если с ребенком - то свидетельство о рождении (для паспортного контроля). По питанию среднеько, если честно, но голодными не будете. Мы с собой еще брали яблоки, печенье (ну так, пожевать между перерывами), завтрака не было (хотя прилетели в Израиль в 5 утра), поэтому советую брать из отеля. Воду всегда можно было купить у водителя экскурсионного автобуса (по доллару за бутылку 0,5). Сколько денег брать с собой: если ничего не планируете покупать - можно ничего не брать, а так: мы покупали крестики, иконки, сувенирные магнитики, свечи и т.п. Потому как все это можно, и даже нужно освятить в в тех местах, где будете. Вышло где-то по 30-40 долл. на человека, если ювелирку покупать - то, соответственно, дороже... Некоторые покупали косметику на Мертвом море (завозили на ужин в магазин после самого купания).

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Nusikkk (3)