АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал Парой в
июне 2013
17.06.13 - 25.06.13
- Не рекомендую отель

2

3 размещение

1 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ужасный отель! Этому «пятизвездочному» отелю больше трех...

Ужасный отель! Этому «пятизвездочному» отелю больше трех звезд дать нельзя! Плюсов в этом отеле я вообще не увидела, зато минусов целый список! Большие проблемы с питьевой водой: на номер выдается 1 полуторолитровая бутылка питьевой воды на сутки, но если отказаться от уборки номера, то и воду вам никто не даст, поэтому воду приходилось покупать в ближайшем супермаркете: палатка 2х3 метра)))))))

В главном «ресторане», который иначе как столовка назвать нельзя, столы приходится занимать как в макдональдсе, при этом они ужасно заляпаны, часто нет приборов, нужно долго искать официанта и ждать, когда он принесет столовые приборы, так как в свободном доступе их нет, самостоятельно их достать невозможно, при этом вилки, которые он принесет, могут быть грязными, напитки так же разносят в грязных стаканах, бумажных салфеток на столах нет, есть только большие тканевые, которые обычно кладут на колени, но в этом отеле этими салфетками предлагается так же вытирать руки и рот. Если сесть за чистый стол, вас могут прогнать оттуда, и отправить за грязный стол, объясняя это тем, что они только что там убрались. Так называемые соки, которые предлагают в столовке, на самом деле юпи, вина лучше не пить, так как их видимо тоже готовят из порошка и спирта. Еда невкусная и однообразная, рыба ужасная, салаты готовят из остатков, был такой салат: дыня, яблоко, курица, колбаса и петрушка, так же был шедевр кулинарного искусства: рис вперемешку с вермишелью!

Так же можно было сходить 2 раза в 2 ресторана, находящихся на территории отеля, в них выбор еще меньше, в одном из них заказала рыбу с овощами и картофелем фри, принесли малюсенький кусочек невкусной рыбы, 1 кусочек моркови и 2 кусочка картофеля фри. От такого питания и напитков были постоянные проблемы с желудком, последнюю ночь вообще не спала, от жуткой боли в животе!

Вообще весь персонал очень ленивый, у большинства одна забота: приставать к девушкам!

Номера совершенно не соответствуют пяти звездам: балконы грязные, загажены птицами, все кресла в ужасных разводах. Ванны нет, есть некое подобие душевой кабины: дырка в полу, отгороженная стеклянной перегородкой, которая не закрывается. Белье предлагается сушить там же, внутри душевой кабины, на натянутой веревке, т.к. на балконе вешать одежду нельзя. На первых этажах балконов нет, есть площадка, выложенная плиткой. Все обшарпанное, ржавое, мебель рассохшаяся, перемотана скотчем. Люстры в номере нет, есть бра и лампы, половина из которых не работает. Убирают не очень хорошо, один раз принесли новое полотенце, к которому был приклеен скотч с налипшим мусором, бывает и такое, что полотенца не меняют, а складывают старые и кладут на место. На лестнице, ведущей на второй этаж в наш номер, всю неделю валялись стекла. Периодически воняло канализацией. Территория не очень ухожена, много засохших растений.

Заход в море только с понтонов, количество и площадь которых не рассчитано на такое количество людей. Более-менее свободно можно купаться только в обеденное время, в остальное время море превращается в муравейник. Не смотря на то, что отель находится на первой линии, до моря идти далеко.

Добавлено 27.06.13 22:14 (3 132 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:41 30.06.13

Здравствуйте. Прочитал отзыв и удивился насколько он не совпал с нашим впечатлением об отеле. Тур брали наспех, поверили на слово турагенту и не пожалели. Мы отдыхали с 15 по 23 июня. Такое впечатление, что мы отдыхали с Вами в разных отелях. Мы жили двое взрослых и ребенок на доп кровати в номере 1268 на втором этаже без балкона с видом на бассейн. По поводу воды: да приносили 1,5л в день в номер, но по отьезду у нас в номере скопилось 3 бутылки нераспечатанной воды, поскольку различных напитков, воды, кофе, чая вполне хватает на пляже, в барах, в ресторане. Всегда можно было утолить жажду рядом с тем местом, где ты в данный момент находишься. Поскольку в номере мы не сидели, то и 1,5 литра в номере было с избытком. Смысл отказываться от уборки? После обеда приходили всегда в чисто убранный номер с заправленными кроватями и аккуратно развешенными свежими полотенцами (хотя на полу мы оставляли только полотенце для ног).
Действительно, во второй половине обеденного времени иногда приходилось подходить к официанту с просьбой "усадить" нас за стол, но это занимало не дольше минуты: стол убирался моментально, вытирался, приносили салфетки и приборы. Дискомфорта не испытывали. Стали приходить на начало обеда - выбор посадочных мест огромен. Необходимости в бумажных салфетках не ощутили, вполне обходились белоснежными тканевыми. Разнообразие блюд достаточное, салаты микс не ели, брали порезанные овощи. Территория великолепна, пляж отличный, сервис на уровне 5 звезд.

17:44 02.07.13

На самом деле не все так плохо. Были в этом отеле в ноябре 2012 года, минусы там есть ( действительно в ресторане нет порядка), и я, приехав, была в легком шоке (в Египте не первый раз. есть с чем сравнить), но плюсов намного больше!!! и через 7 дней уезжать не хотелось, замечательное море, пляж, анимация на высшем уровне, отдыхающие были в основном русские ( слава Богу не "Тагил"), рядом (5 мин ходьбы) Soho Square, вечером можно погулять, общие впечатления от отдыха у нас замечательные!!!

01:49 04.07.13

паходу не в этом ателе были а в Костроме картошку капали. был тут с супругой все понравилось .что касается воды так она в свободном доступе попросите в любом баре вам дадут раз сушняк мучает)

17:57 05.07.13

У меня такое ощущение реально, что мы отдыхали в разных отелях!!!
А не заказной ли это отзыв???

12:54 07.07.13

Думаю, что комментарии к моему отзыву заказные

19:50 08.07.13

Евгения, а что вы хотели? Путевка в этот отель стоит недорого. Купите тур тысяч за 70 на человека и будет вам счастье! Странная позиция - купить дешевую путевку и требовать, требовать, требовать!...

11:19 09.07.13

Брала путевки и дешевле этих, а отель был намного лучше. Про стоимость путевок я ничего и не говорю, но если отель считается пятизвездочным, то пусть соответствует 5, а не 3 звездам

14:37 10.07.13

С Евгенией частично согласен. Но все минусы компенсируются стоимостью путевки. Ездили с женой вдвоем с 21.07.13 по 28.07.13. Для 36000 руб на двоих отдых нормальный, бывает намного хуже. Что действительно не понравилось - это:
1. Грязные столы в "Ресторане" (Столовой)
2. Еда так себе, но не протухшая, и голодным не останешься. Если честно мучила диарея первые 3 дня отдыха.
2. Отель находится на скале, т. е. очень крутой спуск к пляжу, очень тяжело подниматься после водных процедур.
3. Авиакомпания MetroJet (Колавия или Когалымавия) - задержали и вылет и отлет на 2 ч. 30 мин.
4. В отеле отдыхает много местных (в хиджабах) поэтому сначала немного было не по себе. И почему-то у них самые лучшие номера с видом на море, а русских селят на задворках рядом с дорогой где ездят автобусы с туристами.
А в общем съездил бы еще в этот отель, если б цену понизили тысяч до 20000 за двоих))).
Изначально не ждали от этого отеля чего-то сверхестественного, поэтому и впечатления от отдыха лучше чем у вас Евгения

10:09 12.07.13

Евгения, подскажите, а где отдыхали за такие же деньги в Египте, где Вам больше понравилось, чем в Конкорде? 9 раз была в Египте (2 из них в Конкорде в 2009 и 2010г.). Интересуюсь, как опытный турист по Египту.

09:39 15.07.13

Не в Египте, в Турции Suntopia pegasos tropical, не смотря на то, что этот отель 4 звезды, намного лучше этого.

12:30 17.07.13

Отдыхал в Конкорде в мае.После праздников.Народа было не много
.Места в столовке были всегда.Еда нормальная.голодным (как сказано выше)не останешься.Стол всегда был чистый..напитки приносили вовремя.на обед и ужин были нормальные пакетированые соки.
Рис с лапшой и еще чем то это их национальное блюдо.
По поводу несварения желудка в первые дни.Это может быть аклиматизация.
Вода бутылка на день.Под конец отдыха осталось 2-3 бутылки.
Уборка номера была нормальная.Как и сам номер.Мебель нормальная.Все работало.Номер брали делюкс.
На счет пляжа сонлашусь.Маленький для 2 отелей.
Персонал нормальный.Приветливый.Не понравились гиды слишком мало слов о деле слишком много втюхивания экскурсий.
Не забывайте про волшебный доллар и будет вам счастье)))

15:14 24.07.13

Добрый день, Уважаемая Евгения!
Прежде всего позвольте поблагодарить Вас за выбор нашего отеля для Вашего отдыха и за то, что Вы нашли для нас время поделиться своими комментариями.
Позвольте прокомментировать некоторые из них:
• Что кассается соков и вина, то ни то, ни другое не изготавливается на территории отеля, а закупается у поставщиков.
• Что кассается еды, хотелось бы отметить выделенное Вами блюдо, которое представляет собой рис с вермишелью и является традиционным национальным блюдом Египта.
• Если говорить о качестве питания, то в отеле есть менеджер по гигиене, который строго следит, чтобы все продукты питания соответствовали мировым стандартам, более того, качество продуктов питания регулярно проверяется международной компанией Cristal, сертификат которой представлен в файле награды отеля.
Все остальные Ваши комментарий были переведены и донесены до руководства нашего отеля для дальнейших действий. Еще раз спасибо Вам за уделенное время
С Уважением, Администрация отеля Concorde El Salam Sharm El Sheikh.

09:46 29.07.13

а я отдыхала там в январе 2013. отель очень понравился и всё просто замечательно, скучаю по нему до сих пор.

16:42 11.08.13

Полный бред написан! Вы может конечно "принцесса на горошине" так покупайте отели для VIP где с Вас пылинки будут сдувать! Не знаю, приехала от туда в восторге, из всех отелей в которых я была этот очень понравился особенно едой, вкусно готовят! Мебель, территория, обслуживание все в норме! Столов там навалом, всегда куча было свободных мест.

01:37 22.08.13

Евгения к сожалению не нашел указанный Вами турецкий отель,но чем же он был лучше?Пляжем,красотами моря.питанием,напитками,анимацией,сервисом? Интересная ситуация,в этом году дохлые турецкие четверки стоят дороже египетских пятерок раза в полтора и приезжая оттуда пишут хвалебные отзывы!Правда потом проскальзывает,что мясо раз в неделю дают и по одному кусочку, а так одной травой кормят,пляжи песчаные а в море камни войти невозможно,напитки гадость.бассейн 10 на 10 м. и пять лежаков у него)))В каких пятерках и где Вы были лично.что так огульно снижаете звездность данному отелю?

03:11 13.10.13

Welcome to Egypt)))

03:15 13.10.13

А, если серьезно, то в Конкорде оптимально соотношение: цена-качество. Весьма достойный отель в этой бухте.

08:16 14.10.13

Народ! Я собираюсь в ноябре в Concord с двумя детьми , одному 3 года , поэтому с коляской, как на Ваш профессиональный ,так сказать взгляд, нормально мне там будет на пляж ходить, удобно хоть,есть спуски для колясок?Хотела ещё спросить, молоко приличное?аааа, ещё, а кофе утром в кофейниках разносят или автоматы стоят?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв