АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.07.11
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1375
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
июне 2013
13.06.13 - 27.06.13
- Воздержался

4.2

4 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Всем привет, решил оставить свой отзыв, может кому и поможет...

Всем привет, решил оставить свой отзыв, может кому и поможет.

отдыхали троём с ребенком с 13 по 27 июня 2013.

Заселение: приехали мы часов в 12 дня (заселение с 14) , заселили без проблем сразу. номер достался двух этажный на 4 человека т.е было довольно просторно. Мебель в номере не новая. Единственная проблема это свет ,он вроде есть, но настолько тусклый, что вечером в номере полный полумрак....

Персонал к вам очень хорошо относится, в баре по-мойму все говорят на русском, на рецепшен одна женщина русскоговорящая, ну еще есть гиды (мы ездили от музенидис тревел) которые в отеле бывают с 9-12 и с 18-21 часа каждый день, если есть какие вопросы они с удовольствием отвечают и помогают. мы общались с гидом Ксения- очень отзывчивая и добродушная девушка. Понравилось не навязчивость экскурсий - все расскажет покажет картинки, но ни каких уговоров на экскурсии и каких то обид если не едешь (ни как в египте, если не едешь на экскурсии к тебе теряют всякий интерес..). На экскурсии мы не ездили брали авто на прокат 50-60 евро в сутки. кстати экскурсии стоят в среднем 50-70 евро на человека. Кстати вообще греки оч. доброжелательные люди.

Питание - с мясом порядок (свинина, говядина. баранина была один раз , курица) в разных видах, оч.понравились овощи на гарнир (каждый день менялись), Рыбы практически нет и море продуктов тоже. овощи в общем как обычно вроде все есть, фрукты персики, нектарины, абрикосы, арбузы, дыни, яблоки, апельсины. Завтраки конечно однообразны (как везде). Питание 3 раза в день (7,30-10, 13,30-15, 19,30-21,30) и в перерывах нет ничего кроме мороженного. Ну честно говоря не голодали :) Ну все таки питание на 3+ или 4- как-то однообразно. Напитки алкогольные вполне прильчные, сок не понятно какой, какая-то смесь юппи и сока натурального. Вода - в номер воду не ставят, или покупай или наливай в столовой баре. цена воды 1,5л. в местном магазине 1евро в баре 1,4 евро в супермаркетах 0,3 евро.

пляж песок (убирают каждый день) в общем все чистенько) , вход в море песок. лежаки 2 евро - 2 лежака на день. полотенца надо брать свои. Море шикарное.

так в общем оч.спокойный отель , кому не нужна движуха, самое то. В отеле оч. много детей от грудничков до 10 -12 летних. В наше прибываение было много сербов, болгар.

единственный минус - это все таки далековато (2 км) до ближайшей деревни., рядом нет ничего кроме еще одного отеля.

В целом все хорошо , но если честно второй раз туда не поедем.

Добавлено 28.06.13 11:04 (2 446 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:53 04.07.13

Спасибо за полезную информацию, пригодилась.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Andrr (1)