АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2013
16.06.13 - 30.06.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороий отдых

Перелет -

Компания - авиаперевозчик "Северный ветер" не справляется со своими обязательствами по времени вылета, хотя капитан судна сильно извиняется за это. Если есть возможность выбора, выбирайте другую компанию. Рекомендую это сделать и туроператору - Пегас Туристик. Все-таки отдых начинается и заканчивается в аэропорте.

Номер +

Нам попался номер с видом на дорогу и горы, что "лишило" нас возможности созерцать балконы соседних отелей и ежедневные пьяные ночные посиделки многочисленных поляков в баре на уровне L, напоминающие наши свадьбы. Такое удовольствие получали те туристы которые доплачивали за номер с видом на море. Поэтому, размещением мы довольны.

В номере все функционально. Без излишнего пафоса.

Сервис +

Персонал приветлив и не назойлив. Недостатки в работе кондиционера и сантехники устранялись мгновенно. Считаю, что лучшее обслуживание то, когда его не замечаешь, что и было в нашем случае.

Питание ++

Разнообразное, много мяса, фруктов. Рекомендую бронировать а ля карт ресторан на день перед отъездом, получите массу положительных эмоций.

Анимация ++

В течение дня участвовали во всех программах и к вечеру были без сил. Вечерние программы весьма занятные и без повторений. Не нужно бояться выхода на сцену по просьбе аниматоров. Ничего позорящего Вашего Высокого Достоинства не произойдет. Антонио, Мемед и другие турецкие и не турецкие ребята и девчата с трудно повторяемыми именами - очень стараются, молодцы!

Пляж галечный, без пирса, что легко нивелируется "коралловыми" тапками и походами на пирсы соседних отелей.

Покупки можно делать и в отеле, где цены адекватные. Однако, мы ездили в Алара Базар (2 км. направо от отеля, каждый час ходит бесплатный автобус), где включая эмоции и обаяние можно получить существенную скидку. Покупайте чемоданы, трикотаж, специи, фруктовый чай, ремни.

Не замыкайтесь в границах отеля. За шлагбаумом много всего интересного. Рекомендую рафтинг, яхту с водной горкой, Грин каньон, КАС-тур (Сиде, Аспендос, Водопад Куршунлу), аквапарк Планета (10 мин. от отеля). По понятным причинам не стоит брать поездки в отеле. Обращайтесь к Тайсону (агентство Партнер Тур возле отеля Ботаник,, 15 мин. пешком направо). Сможете сэкономить процентов 30% без ущерба к качеству услуги.

Странности отеля:

1. Платные пляжные полотенца. 2 $ в день. Но мы были к этому готовы благодаря предыдущим отзывам и взяли свои.

2. Платный сейф в номере. Также 2 $ в день. Но мы справлялись чемоданом с замком.

3. Плачевное (для понимающих) состояние тренажерного зала. Однако все необходимое можно сделать с помощью одной штанги и двух гантель, что было в наличии.

Помните, качество отдыха прежде всего зависит от того, что у вас в голове, а это не купишь ни за какие деньги. Езжайте с положительным настроем, а не ожиданием сверхъестественного марсианского чуда, тогда Вам понравится в этом отеле.

Добавлено 01.07.13 23:48 (2 911 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:27 15.07.13

Спасибо, Александр, за полезную информацию, скоро собираемся в этот отель, надеюсь, обязательно воспользуемся вашими рекондациями)))

14:33 15.07.13

ой, опечаталась, но думаю понятно, что хотела написать рекомендациями

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв