АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.07.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 4
Читательский охват: 321
Фото: 0
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2013
01.07.13 - 08.07.13
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Общее впечатление - СУПЕР!

Начитавшись отзывов про отель, ехали с опаской. Приехав-подтвердилось самое худшее. Заранее резервировав номер на 3их (двое взрослых с ребенком), войдя в номер были в шоке. Две кровати, два покрывала и по два полотенца. Но нас же ТРОЕ!!! Включив свет, поняли, что он не работает. Глядя на стены впали в ужас-стены были разрисованы ручкой и другими рисующими предметами. По всей видимости пребывающим до нас ребенком. Покрывала-с пятнами. И это 5звездочный отель!!! Наши друзья брали номер эконом. Мы-стандарт. Номера ни чем не отличались. И то-наш проигрывал. Только заплатили на пару тысяч дороже:( Так что люди-берите эконом-больше повезет.

Но в тот же день, пожаловавшись на рецепшене, свет нам сделали. Он работал. Только когда мы вошли в номер впали в легкий ужас- в номере был просто нереальный беспорядок. Мебель как двигали, чинив свет, так она и осталась стоять по среди комнаты. Кровати пришлось сдвинуть. Но потом поняли, что так даже лучше. Получилась одна большая, удобная, мягкая кровать. И места много в комнате. Покрывала нам так и не донесли. Правда к концу недели принесли еще по одному полотенцу для ребенка.

На этом весь негатив закончился.:)

Дольше пошел шок только от хорошего.

Питание. Отдельный разговор. Не верьте тем, кто говорит, что нечего есть. Еды полно! И мяса ( мы ели курицу, баранину, свинину, ягненка и еще другие виды мяса), и другого горячего (картошка всех видом, макароны, рис...гриль...)...Перечислять бесполезно! Каждый день добавлялись новые блюда. И молочное, и супы(больше 5и видов начитала), про сладкое даже боюсь вспоминать!:) Для малышей-блендер,микроволновка, стульчики для кормления(которых было предостаточно). Столики были всегда свободны, очереди на 1 минуту, так как обслуживание было на высоте. Персонал даже скатерти менял, после каждого посетителя!

Рестораны -ля карте тоже приятно удивили. Побывали в рыбном, итальянском ресторане, на гала ужине. Советую все рыбный! Обалденный! Короче говоря откормились, поправились:)))

Анимация. РЕБЯТАТА ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ!!!!МОЛОДЦЫ!!!!ВЕСЕЛО!!!!ЗАДОРНО!!!!БУДУ СКУЧАТЬ!!!! Водили ребенка в мини-клуб. Ребенок из-за этого мини клуба домой возвращаться не хотел.

По поводу экскурсий у меня смешанное чувство. Второй раз я б не согласилась. Взяли с нас по 50$ с человека, а в результате на яхте только позгорали все. Ну и в открытом море покупались. Лучше взять машину на прокат и самим поехать. И посетите все,что захотите. И без спешки. Или, может, брать экскурсии за границей отеля. Там они в два раза дешевле, чем у гидов. Хоть не так обидно будет, если что-то не понравиться. Не соглашайтесь ехать на экскурсию в супермаркеты-ал меха, ювелирные изделия,тексиль. Цены там заоблачные. Встречают с улыбкой, а как понимают, что брать вы особо ничего не планируеете-выставляяют с позором. Не приятно.

Возвращаясь к теме отеля, могу сказать, что заранее мы зарегистрировались на акции " я еду в этот отель". На следующий день нас в номере ждало шампанское с фруктами. Приятно. Правда ездили с нами молодожены. Им пообещали завтрак в постель. Бедные в тот день остались голодыми,не дождавшись завтрака. Хорошо, что у бассейна бар с гамбургерами и хот-догами:)

В заключение скажу, что мне очень понравилось Если обращать внимание на то, что я написала ранее, то могу сказать одно-да,номер далеко не на 5 звезд,но мне абсолютно все равно. Вода горячая была, туалет работал, кровать удобная. Мы в номере только спали. Все остальное, что не касается номера на 5+!!! Если б меня спросили б ,поехала ли я б Джустиниано снова-я б с уверенностью ответила-КОНЕЧНО ДА!!!

Добавлено 09.07.13 18:07 (3 574 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:58 09.07.13

я вот не поняла, в перечисление мяса-свинина. как такое может быть?!

23:05 09.07.13

Баранину,свинину, ягненка не видел (отдыхаю уже 11 дней, но может плохо смотрел), видел курицу по разному приготовленную, говядину которой обычно на всех не хватает и жаренные сердца.

00:12 10.07.13

шашлык:)

00:14 10.07.13

не знаю. мы кушать никогда не спешили. ходили есть-когда выходило. И еды на всех хватало. А мяско обычно подают там,где гриль. Возле жаркого.

09:48 10.07.13

Yana, мы первый раз планируем в Турию и едем в этот отель. Подскажите, пожалуйста, куда можно сходить рядом с отелем или съездить недалеко. К сожалению у нас маленький ребенок 4 года, поэтому далеко поехать не получится(. Вы на общественном транспорте ездили куда-нибудь?

17:26 11.07.13

Моей дочурке тоже 4 года. Ездили самостоятельно мы в Аланью. А на экскурсию-через гида. Брали экскурсию на яхте по побережью Аланьи. Проезжали 3 пещеры. Все остальные-очень длительные по времени, и утомительные для ребенка. Честно говоря, выходить за рамки отеля даже не хотелось. Ребенка советую отдать в мини-клуб. Моей дочурке там ооочень понравилось.

07:43 14.07.13

Отдыхала в отеле 14 дней в июне - ни разу не видела свинину или ягненка, баранина была один - раз был донер из баранины, а говядину видели только в ресторане. Шашлычки были из курицы.

16:37 14.07.13

Ягненка нарезали там,где был стол с овощоми нарезаными, перчиком и где стояли фигурные арбузы.
Шашлык действительно был с курицы, но на гала ужине подавали из свинины.

18:04 18.07.13

Благодарим за неординарный и тем не менее приятный отзыв, минусы взяты во внимание.
Надеемся увидеть Вашу семью снова в отелях цепочки Justiniano.
С ув. Светлана, отдел бронирования и маркетинга.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Yana (1)