АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.09.12
Страны, города: 8 / 8
Отзывов: 11
Комментариев: 0
Читательский охват: 6989
Фото: 4
Отдыхала Парой в
июне 2013
27.06.13 - 08.07.13
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Только положительные эмоции.

Добрый день. Только что вернулись из отеля. Все по порядку:

1. Размещение - рейс задержали на 7 часов, поэтому в отель приехали поздней ночью, заселили в номер за 5 минут. Ремонт нормальный, все работало, в общем все на твердую 4. Уже на следующий день оценили преимущества вида на гору (тихо, прохладно), общались с людьми, которые доплачивали, что-бы их поселили с видом на море (шумновато от дороги, дискотеки, да солнце нещадно палит в окна до заката), а потом ходили договариваться, что-бы поменяли на обратную сторону)))

2. Питание - здесь все в полном порядке. Завтраки стандартные для шведского стола, на обед как минимум 2-3 вида мяса, рыба, зелень, овощи. Ужины тоже всегда очень очень))))) (Наелась баранины вволю). Ждать обилия морепродуктов на столе не стоит, хотя тоже баловали - и мидий подавали, и рис с морепродуктами почти каждый день.

3. Пляж - море было теплым, но неспокойным, дул ветерок. Мы действовали по след.схеме - лежали у бассейна, купаться ходили на море через дорогу (да пляж маловат, и грязноват), а затем снова возвращались к бассейну (это все очень близко). Нам так было удобно. Но для особых любителей лежания на пляже буквально в 2-3 минутах ходьбы неплохие пляжи с платными лежаками, пляжи в шаговой доступности все галечные.

4. Отдых - из экскурсий взяли только о.Сими, нам понравилось, правда людей не предупреждали, что дорога на корабле не близкая, и очень многих укачало, особенно детей. Сам остров Родос посмотрели взяв машину в отеле. КРАСОТЕНЬ!!!! Все исторические места посетили, ориентируясь на экскурсионную программу. А вот пляжи нам посоветовала девушка из проката авто. Особо произвели впечатление - пляж Глистер, пляж св.Агафьи, бухты Линдоса, "Поцелуй 2-х морей". Очень красивые места.

Заключение - все очень, и очень понравилось. Но если вы не планируете брать машину, то вы зря потратите свое время на этом острове. К сожалению экскурсионные программы очень дорогие, и половину экскурсионного времени вы проведете в магазинах, где вас будут разводить на деньги, а имея машину и карту (продается в каждом магазина, на русском языке) вы почувствуете красоту и древность этих мест!!!!

Добавлено 09.07.13 23:23 (2 150 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:53 21.07.13

Вот совершенна согласна про развод на деньги в магазинах гидами на экскурсиях. На о. Сими тоже ездили. Всю дорогу прижималась к перилам и стояла не двигаясь, что бы не укачало)) 1 час 45 минут Плыть! А как приехали на остров - информации минимум зато вот тут купите кубки, тут кошельки и вот вам ресторан где одно блюдо 29 евро! Попросили отвезти искупаться,нам говорят - вот возле ресторана можете купаться - а там шкурки какие то плавают мелкий мусор и корабли тут же стоят. Мы сели в местный трамвайчик и доехали до нормального пляжа, хоть искупались! На о. Сими ну очень жарко! Ветра нет совсем.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы nura73 (11)