АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.04.13
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 6
Комментариев: 12
Читательский охват: 4057
Фото: 4
Отдыхала Парой в
июне 2013
01.06.13 - 30.06.13
- Воздержался

3.3

5 размещение

4 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мой отзыв о моем отдыхе в данном отеле

Мои эмоции утихли и я хочу оставить свой отзыв о моем отдыхе.

Мы отдыхали с мужем в отеле с 26 июня по 6 июля.

Очень долго думали :полететь ли в Турцию или Черногорию, но в итоге купили тур в Черногорию, а на следующий день нам сообщили, что номеров в отеле нет и нам вернули деньги, так мы полетели в Турцию в 3 раз! Муж был немного напряжен ,так как напрягали новости о беспорядках, а я была уверена , что все будет ок:) мы должны были вылететь около 4:30 колавия из Домодедово, но вылетели около 06: 00 из внуково . Ну ,это нормально:))) ген . директора колавия назначили нового на этой неделе - ждем преобразований:) точнее точных вылетов:))

По пунктам.

Размещение - 5.

И вот мы в Турции. Летели через TUi , долго не мог получить багаж весь рейс, потом все разрулили, тур оператор встретил , все ок, сели в автобус , приехали в отель - все супер! Заполнили бумажку и вот нас посадили и куда- то повезли... бунгало через мост , а напротив бассейн ! Разместили за 15 минут:) без денег:) перевезли через мост и вот мы дома:) все было хорошо в номере :) потом за весь отпуск напрягало то, что далеко все - таки , надо по мосту идти и если собрался на море , то надо 10 раз подумать все ли взял , так как по жаре идти лень в номер ... И еще напрягало , что всегда лично я оглядывалась ,так как машины ездили часто или как их назвать, меня напрягало, кого то нет, в агентстве сказали, что 1 линия, а жили мы на 3:)))

Сервис - 4.

Мы оставляли чаевые, всегда, убирали на 5, все меняли чисто , нет претензий, лебедей нам не делали даже с деньгами:) бесило только то, что вешали табличку не беспокоить и все равно утром приходил этот парень и говорил мини бар , входил , меня это бесило очень -очень.

Как то раз уборка прошла так : купили мы на улице черешню ,абрикосы, нектарины, инжир , бананы. Положили в номер в холодильник!!! Пришли вечером в номер. Смотрю :на балконе сок черешни на стуле и на столе пластиковом и моем шелковом комбинезоне. Вот думаю : убью сейчас мужа: а он мне - это не я. Смотрим ,а фрукты съедены часть . ну как вам?????? Ладно , сьели и сьели - видимо подумали, что из ресторана принесли, типа общее :), но получается , что они открыли холодильник , это не приятно, все - таки это личные вещи....а мне пятновыводитель что ли возить с собой???? Кстати ,как показывает практика сок черешни отмывается зубной пастой.... За этот случай - 4.

Tui - хорошая компания. Амина - представитель в отеле компании, но с нами после инфо встречи не здоровалась , мы решили , что кто у нее экскурсии не покупает , с ними она и не здоровается, но может это и не так:)) мы покупали экскурсии напротив отеля , но все таки я пришла к выводу , что лучше покупать у тур оператора, так как мы заказали экскурсию , но за нами не приехали , потом нас отдельно повезли в Анталию в :) к группе ... Немного нас расстроило, но все в итоге закончилось хорошо:)

А вот знакомые , с кем мы уже познакомились на рейсе и тусили в отеле :) поехали от этого тур агенства напротив отеля в Памукалле и их автобус сломался на пути обратно в Кемер на серпантине, они немного напряглись , автобус взбунтовался и за ними приехал новый автобус, все тоже прошло ок. Тут Амина все -таки была права:)

Анимация и развлечение - 5.

Все хорошо, весело, пенная вечеринка и турецкая ночь - просто супер. Когда проходила турецкая ночь , то муж покатался на верблюде, я купила себе всяких вещей - сувениров:)) выбор пары и мисс отель - очень весело!!!!!

Дискотека правда не очень...которая в подвале, в Кемере не были - наверное хорошо:)

Территория отеля- 5.

Все хорошо, ухожено, красиво, чисто.

Персонал - 5.

Просто на высоте!!!! В ресторане просто слов нет , все парни и девушки молодцы и умницы. Просто такие умницы!!!!

Бассейны и горки -5.

Слов нет , я плавать научилась!!!

Море и сосны-5!!!!!!!

Без комментариев..:)))!!!!

Базар в Кемере и вещевой и продуктовый в пятницу, находится в самом поселке!!! Идти по жаре далеко, на такси 5 $. Мы все таки дошли , купили что -то, но в принципе все и по тем же деньгам можно купить напротив отеля:) идти далеко до мечети !!!! Но посмотреть калорит стоит !!!!! В Кемере - базар по вторникам!!!

В Анталии были в аквариуме!!! Очень прикольно и интересно . Вход 35$. Можно доехать на автобусе рейсовом или через экскурсии.

Хороший торговый центр " migros" находится при вьезде практически в Анталию со стороны Кемера, за аквариумом . Цены фиксированные, марок много представлено!!!

И вот теперь про питание... Знаете , это ужасно. Лично мне не понравилось, мужу понравилось, но показался выбор скудым...

А ля карт запись с 9 до 9.30. Рыбный и турецкий рестораны. Мы не ходили, хотя могли и в 2 даже.

Сам ресторан , где проходит все питание - это не ресторан, эта столовая. Если вы придете позже - с местами проблема... На улице некотырые товарищи сидят , едят, курят - без комментариев....это не культурно, ужасно...

Выбор блюд просто отсутствует. Если кто - то считает по другому - прочитайте название отзыва моего.

Я не могла ничего есть. Каши из кислого молока... Я ела курицу , вообщем те блюда, которые назывались диетическими - кто видел , что это , тот поймет. Голодная я не была, но кайф от еды я не получила....фрукты были , но на рынке лучше:)) тарелки грязные , я часто встречала грязные, ну конечно и чистые были!:))

А на 4 день прибывания я отравилась. И есть стало еще сложнее, вначале и вовсе нехотелось , а потоя вообще не знала , что есть....ждала возвращения!!! По прибытию домой неделю повторяла, что в Турцию ни ногой больше, но пообщалась с тетей, которая вернулась из Фетхие и вновь захотела в Турцию. Она прилетела 7 из Фетхие, отель : немцы, англичане, турки и из русских ей на ресепшине сказали только она, и то она с другом - турком отдыхала, он тур покупал на двоих.

Короче, след раз я полечу в Турцию в Фетхие, по отзывам там лучше.

Вот так! Если бы не питание, отличный отель!

Добавлено 19.07.13 22:21 (5 867 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:12 21.07.13

Добавление к отзыву.
В данном отеле браслетов нет, а также в данной 5 нет тапочек и халатов.
Если Вам понадобится мед помощь, то с 10 до 17 в отеле работает мед сестра, это не врач и говорит она по - турецки , по английски не очень, стоит обращение 50$, если Вам нужно просто померить давление, то бесплатно. Мед сестры меняются, я говорю о той, с кем довелось пообщаться лично. Поэтому , рекомендую ознакомится с Вашей страховкой , возможно как в Ингосстрахе у вас будет франшиза , у меня было 10 процентов от страховой суммы, те 30 $ и без этих денег НИКТО не шевельнется Вам помочь. А также лучше дома еще позаботится о том, чтобы знать куда звонить , если что - то произошло. Как сказал наш отельный гид, я не специалист по страхованию... Понятно, что мед сестра Вам вызовет трансфер в отель , если Вы принесете полис и паспорт, а если Вам станет плохо ночью , как например мне, то придется доставать документы и соображать , что делать. Лучше все - таки знать заранее , что , куда и за чем. Но это на мой взгляд, кто- то проще и не заморачивается:)))
А лучше как сказал гид - не болейте.
Так и хочется добавить - а вы готовьте свежее, а не с обеда выносите на жару свыше 30, то, что не доели, тогда и болеть не будем:)))))

17:31 01.08.13

Мы отдыхали с 23 июля по 31 июля, отель отличный, но отравились так же на 3 день, сын, мама и я. Была высокая температура, рвота, жидкий стул.Хорошо что брали с собой много лекарств от желудка, поэтому справились сами, а людей увозили на скорых, много детей. И не кому нет дела, меры никто не принимает, при отели только медсестра, которая ничем не поможет. Почему руководство не принимает никаких мер, и не отвечает на отзывы?????

22:30 06.08.13

Полностью согласна с Вами. Администрации видимо все равно. Я вообще не понимаю как можно не реагировать.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ulla4u (6)