АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.10.12
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 5
Комментариев: 4
Читательский охват: 4178
Фото: 19
Отдыхала Парой в
июле 2013
01.07.13 - 15.07.13
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Общее впечатление от отеля- неплохое. на твердую пятерку он...

Общее впечатление от отеля- неплохое. на твердую пятерку он не тянет, скорее твердая 4ка,или 5-...

Отдыхали с мужем с 9.07 по 17.07. Прилетели в час дня, заселили сразу, дали номер на первом этаже 146.Номер сам по себе не плохой, и балкончик не такой маленький как у многих- 2стула и столик.В номере 2 кровати,тумбочки,шкаф,кресло,стол,старый телевизор,сейф. Ванная комната-все старенькое, плохо работала канализация! чтобы что то смыть приходилось смывать пол часа. В номере минибар пополнялся ежедневно-бесплатно(в этом и заключается ультра все вкл.). Убирались в номере очень редко и плохо!за 9 дней пребывания 2 раза поменяли постельное, 3 раза полотенца!сама уборщица была тоже раза 3-4 за все время. оставляли чаевые- не взяла!

Сам отель большой, вай-фай работает только в лобби, там очень уютно, много диванчиков-так что посидеть-отдохнуть можно спокойно))В здании 3 лифта расположено- не одного не дождешься,поэтому приходилось ходить пешочком по лесенке(ее кстати долго пришлось искать).

У отеля большая зеленая территория! Столько зелени я не встречала ни в одном отеле! 2 открытых бассейна и один крытый.В крытом бассейне выдают полотенца пляжные(чтобы их получить, нужно оставить 10$ с человека на рецепшн,вам дадут карточку,которую поменяете на полотенце, по отъезду меняете карту на 10$ обратно).Чтобы попасть на пляж, нужно выйти за территорию отеля в калитку (тропинка за баром у бассейна),пройти по тропинке до лестницы, и спускаться вниз по тысяче ступенек))))утомительно,но полезно после обеда!))время в пути занимает не больше 10 минут спокойным шагом. Для особо ленивых ходит от рецепшн микроавтобус каждый час до пляжа и обратно.

Пляж. В принципе, лежаков хватало всем. очень смешной барчик у бассейна))) но работники на пляже понравились-всегда с улыбкой,здороваются, приносят лежаки,матрасы, в общем делают свою работу! на пляже много местных жителей. Они отдыхать не мешают, лежат в сторонке. Море глубокое.три шага и уже по шейку)) Во время нашего отдыха были очень сильные волны. Спасателей не видели ни разу!

Насчет персонала в отеле. На рецепшн работают русскоговорящие ребята, всегда с улыбкой. я пару раз ключ в номере оставила, без проблем дали новый, даже посмеялись вместе! Еще в отеле работает русская девушка Ксения,ей просто огромное человеческое спасибо! это настолько позитивный человечек,всегда с улыбкой, всегда поможет, очень отзывчива. Ксения сидит напротив рецепшн за стеклянным столиком. У нее можно записаться на ужин в ресторан аля карт. Если хотите сами съездить в магазин или куда либо,подойдите спросите, она вам подробно объяснит как,куда и на чем))именно благодаря ей, мы не сидели вечерами в отеле а организовывали свой выездной отдых:мы посетили несколько торговых центров,сходили на базар,съездили в старый город Калеичи,посмотрели поющие фонтаны и тд!

Про персонал в ресторанах особо сказать нечего,работали быстро,пустые тарелки убирались в миг со стола! только вот не мы одни заметили грязную посуду....стаканы выечно в каких то мыльных разводах, в общем не приятно как-то...

Кормили хорошо, голодными не были ни разу. завтрак скудноватый вроде, но я особо и не ем по утрам,муж всегда находил что поесть))Обед и ужин по мне дак- вкуснотища!правда пару раз пюре было ооочень пересолено...

В отеле есть анимация.В течении дня у бассейна танцы живота, пилатес, аквааэробика, занимаются с детишками. По вечерам у бассейна проводят всякие программы, мы ходили пару раз- ну так себе,на любителя...

Вобще, отель находится в центре Анталии,очень удачное расположение. И, если уж вы туда попадете, то не сидите в нем безвылазно!Вечером можно сесть на трамвай,проехать 4 остановки и попасть на поющие фонтаны(с 21.00-21.15), или в тот же старый город...побродить по его улочкам,по базару(они работают до сумерек). если хотите шоппинга,то больше всего мне нравится Мигрос(он в пешей доступности,идти 15 мин максимум),Террасити,ехать на автобусе KL08 или любом другом около 30 мин, и Оздилек парк- сюда лучше взять такси прямо у шлагбаума (у отеля).будет стоить 10-15 лир(т.е. от 160руб) ехать минут 10-15.

Рядом с Мигросом есть аквапарк"Аквалэнд" туроператоры его продают как то совсем уж дорого...самим дойти или взять такси за 10 лир можно, и будет в 2 раза дешевле!

Отель нам попался за очень сладкую цену по горящей путевке. Поэтому, претензий к нему у нас никаких особо нет. Ездили в четверки намного дороже и сервис был намного хуже!

Надеюсь,что вскоре все минусы исправятся на плюсы и отрицательных отзывов станет меньше!

Поедем ли мы в этот отель еще раз? Наверное да,если опять будет сравнительно не дорого!)))

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

вид из номера 146

Фото туриста отеля

Прочее

Старый город Калеичи

Фото туриста отеля

Прочее

Анталийское побережье,вид со смотровой площадки

Добавлено 20.07.13 19:45 (4 592 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:33 19.12.13

Уважаемая Мария, благодарим Вас за написание отзыва, мнение наших гостей очень важно для нас. Нам очень приятно, что Вы хорошо провели время и остались довольны отдыхом в нашем отеле. Будем очень рады видеть Вас снова! С уважением, Guest Relations Ozkaymak Falez Hotel.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы MariaTu (5)