АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.07.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 507
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
июле 2013
29.06.13 - 13.07.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Спасибо за чудесный отдых!

Отдыхали в Адоре 2 недели в начале июля семьей, хочется сказать огромное спасибо всем сотрудникам за незабываемый отпуск!

Про размещение - мы приехали рано, в пол-девятого утра, но уже через 10 минут после приезда были в номере. Номер стандарт, с видом на море и бассейн. Чистенько, аккуратненько. Нам втроем (ребенку 8 лет) тесно не было. Уборка вполне на высоте, но правда мы не их тех, кто под тумбочки заглядывает чтобы проверить качество уборки. Шумно не было, т.к. хорошие стеклопакеты.

Про питание - отдельное спасибо!! Рыбные понедельники буду вспоминать еще долго - очень красиво все украшено, а вкус самих блюд и их ассортимент выше всяких похвал! Да и в "рядовые" дни все было прекрасно - у нас ребенок не ест ничего в подливе, но всегда были мясо гриль, рыба гриль, все свежайшее и вкуснейшее! Очень приветливый персонал, чувствуешь себя действительно желанным гостем - и поухаживают, и комплимент сделают - приятно очень!

Территория отеля также очень понравилась - чистота везде, красота и побродить после сытного ужина есть где. Черепашек видели, даже кормили - тоже масса положительных впечатлений у ребенка.

Огромное спасибо хочется сказать Алику и девушкам из мини-клуба, вы восхитительны!!!! Еще из анимации хочется поблагодарить Чинару - я лично собиралась все две недели валяться бревнышком на лежаке, но очень неожиданно для себя ежедневно занималась водной гимнастикой и получала грандиозное удовольствие! Про остальную анимацию, с моей точки зрения, очень метко сказано в предыдущем отзыве - к Балу можно относиться по разному, но без него все засыпает и замирает.

И еще хотелось бы передать привет ребятам-фотографам - спасибо за профессиональные кадры нашего отдыха, а также за ваши улыбки и теплые слова!

Неприятные впечатления оставляют исключительно сами отдыхающие - родители, с восторгом полоскающие детей в наполненых памперсах во взрослом бассейне, дамы, раскидавшие ножки на лежаке на 180 градусов "лицом" к бассейну - видимо для равномерности загара, но эстетика для остальных отдыхающих сомнительная, дети, жующие кукурузу не выходя из бассейна и т.д.

Слава Богу таких все таки меньшинство.

А в Адору вернемся обязательно! Спасибо, Адора!

Добавлено 22.07.13 14:26 (2 198 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:32 23.07.13

Скажите пожалуйста, а Аня из мини-клуба еще работает в Адоре?

07:30 24.07.13

Вы знаете, мы познакомились с Катей, Вероникой и Асей, а вот с Аней - нет, поэтому сложно сказать-может быть просто не пересеклись!

18:09 24.07.13

Ясно. Мы 3 раза ездили в Адору, дети от мини-клуба были в восторге, особенно от Анны. Жаль, лучшего детского аниматора мы пока нигде не встречали.

08:57 25.07.13

К сожалению, и мы не смогли увидеть любимую мисс Анну из мини клуба в этом году в Адоре, так как вначале она болела, а потом и вовсе ушла оттуда, и в Адоре Аня больше не работает, как и Вероника, по-моему. Ну, наверное, это и правильно, так как в Адоре в этом году многое изменилось в худшую сторону, особенно в плане анимации.....Даже детских шоу, так любимых нами больше не проводиться....... К сожалению, Адора теряет своих постоянных отдыхающих, а новый контингент оставляет желать лучшего........

13:16 25.07.13

Наталья, не хочется относить себя к 'новому контингенту' из Вашего отзыва, но мы действительно были в Адоре в первый раз, о когда-то проводимых детских шоу не знали, поэтому получали огромное удовольствие от того, что есть сейчас-от поделок, игр ну и конечно вечерних детских дискотек. Повторяюсь-огромное спасибо Алику за его трепетное отношение ко всем деткам.
Возможно, если бы были детские шоу, то нашему ребенку бы понравилось еще больше, но и без этого детский досуг был продуманным.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (1)