АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.08.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 4
Читательский охват: 1343
Фото: 1
Отдыхала Парой в
июле 2013
01.07.13 - 31.07.13
- Воздержался

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В Турции восьмой раз отдыхали в Аланье, Кемере, Чамьеве...

В Турции восьмой раз отдыхали в Аланье, Кемере, Чамьеве, в Текирова третий раз. Ездим два раза за лето, зимой отдыхаем в ОАЭ и в Тайланде.

В отеле были в июле. Раньше в Турцию ездили всегда в июне или сентябре. Было очень жарко,зато море отличное,теплое. Но в сентябре комфортнее всего.

В этот отель поехали что бы сэкономить, т.к собирались в отеле не быть ,а ездить по стране

Про отель:

1. Разместили сразу,но мы сразу в паспорт денежку положили. Стандартный номер очень маленький,кондиционер слабый,через день доплатили за семейный номер,он больше,но кондиционер не очень охлаждает. В номере все исправное,мебель в хорошем состоянии.

2. Питание стандартное для четверки,хороший сладкий стол,фрукты(арбуз,дыня,сливы). Мяса маловато,почти не было мяса на гриле. На завтраке омлет в лотке уже готовый, блинчиков и яичницы не было. Но питание в целом хорошее. В мае ездили в Асдембич в Чамьеве (UA) так там питание намного хуже. Иногда в столовой не хватало чашек. На ужине столы люди занимали за час и сидели там ждали. В барах и в столовой одна посуда. Бары не работают во время обеда и ужина,посуду уносят в столовую,затем после обеда посуду несут в бар.

3. Персонал приветливый, кроме девушки бармена,она не чистоплотная и не по английски,ни по русски не понимает,даже цифры не знает

4. Уборка хорошая,но т.к. одна женщина убирает весь этаж,то иногда уборка может быть и после 16ч.

5. Море отличное,пляж хороший,рядом большой дикий пляж. Но пляж не убирают вообще. Наши туристы с 6 утра лежаки занимают и уходят,поэтому до обеда с лежаками проблемы,после обеда всегда есть свободные.

6. Анимация похожа на самодеятельность,но ребята стараются. Но мы в отеле не сидели,брали машину ( с водителем) и ездили в Кемер,Фазелис, Помуккале, Кападоккию

7. Тулга (это или хозяин или менеджер) оставил не приятные впечатления. К молодым девушкам пристает с ухаживаниями. А к туристам которые ему не приятны,ведет себя по хамски,кричит,если кого увидит без браслетов выгоняет с криками из отеля. Я допускаю,что можно требовать с туристов соблюдения правил,но не таким способом, Он кричит на весь отель,ругается,орет пошли вон,и выгоняет людей за территорию отеля. ( За такое хамство надо на него полицию вызвать!!!) Возмутительно! Если кто то нарушает правила-штрафуй,но не унижай человека. Очень не прятно его вспоминать,все настроение испортил!

2 раза были свидетелями его выходок.

Мы в отеле восновном были на море с утра и вечером на ужине. В самом отеле развлечений нет.

До отеля с главной дороги идет тропинка,почти не освещается,пешком не приятно будет ходить,но мы на машине были.

Итог: Отель за свои деньги нормальный,но у нас было раннее бронирование,а цена в сезон не такая уж и маленькая. Но впечатлений ярких ,кроме хозяина хама отель не оставил. Море и пляж хорошие.

Турцию очень любим,Текирова самая красивая.

В следующем году хотим в Мармарис съездить, кто там был, подскажите,пожалуйста , где там красивее природа и лучше пляжи в каком районе и может отель порекомендуете. И где море и природа лучше в Мармарисе или Кемере интересует.?

Фото туриста отеля

Прочее

Вид из номера

superalisiy оценила сервисы

3.9 Качество сервисов и обслуживания

3.0 Подходит для отдыха

4.4 Пляж

3.0 Сервисы для детей

3.5 Удобство расположения

4.1 Номера

3.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 11.08.13 12:09 (3 069 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:49 20.08.13

Вы забыли написать о самом главном - где успели побывать на машине и что посмотреть и выложить фото!?

16:49 21.08.13

Куда ездили описала более подробно на Отзыв ру

23:03 21.08.13

superalisiy, турист - на otzyv.ru - ничего нет.

18:15 11.02.14

Добрый день, спасибо за отзыв. помог. Вы просили посоветовать что нибудь в Мармарисе. Были в 2010 году в отеле Мармарис Парк, очень понравилось, там номера простенькие, т.к. отель строился только из натуральных материалов и все из дерева, но природа просто супер, вдоль всех отелей идет набережная, гуляли вечером, тоже оч. красиво. Но пляж - это пирс вдоль берега, ехали думали понравится или нет, в итоге в восторге - лежишь на шезлонге буквально в полуметре от моря вода чистая - сходить по лесенкам как в бассейне песка нет все чистенько. Ну найдите где нибудь отзывы и фото почитайте.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы superalisiy (1)