АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.08.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 882
Фото: 0
Отзыв об отеле Dessole Garden Beach Club (отель был переименован 02.06.16)
Отдыхала С семьей в
августе 2013
08.08.13 - 18.08.13
- Воздержался

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мой первый отдых в Африке.

Отдыхали с дочкой с восьмого по восемнадцатое августа. За границей на отдыхе впервые, поэтому сравнивать особо не с чем. Впечатления:

Перелет прошел спокойно, зарегистрировались сразу же получили богаж. Автобус Пегаса ждал до последнего человека, через десять минут были на рецсепшене отеля еще через пятнадцать в номере с видом на море. Номер чистый уютный все устраивало, телевизор, кондиционер, фен все работало. Вода горячая постоянно. Горничные работают добросовестно, за 5 динар (чаевые) у вас каждый день будут гель для душа, шампунь, молочко для тела.

Весь период отдыха море было пременчиво, то ласковое теплое спокойное, то ветреное и грязное ( из- за мусора, который прилетел с городских пляжей Моностира). В море видели рыб и больших и поменьше и медуз маленьких с тонкими длинными щупальцами, если не плавать рядом с берегом, а чуть подальше то их почти нет. Я сама из моря почти не выходила ни одна медуза не ужалила. Последние дни отдыха море было замечательным из воды не хотелось выходить. Пляж ежедневно в шесть утра убирался. Елена отельный гид собирала мусор и медуз из воды в пакетики, видимо из за жалоб отдыхающих. Лежаков на пляже предостаточно, в баре прохладительные напитки, кофе, картофель фри и бутерброды. Аниматоры на пляже проводили утреннюю гимнастику, пляжный волейбол.

В бассейне я почти не плавала не за этим при летела на другой континент, но дочке нравилось нырять в бассейн, а также аква аэробика. Возле бассейна также прохладительные напитки, мороженое, блинчики с джемом и шоколадом. Еще и аниматоры развлекают.

В ресторане изобилие и большой выбор на любой вкус очередей почти нет - 4-5 человек. Разнообразный десерт - фрукты, пирожное.

Вечерний досуг был хорош, когда развлекали Пино и Рико, когда уехали стало чуть скучновато. Шутки аниматоров плоские, но после пары коктейлей становилось весело. Ребята аниматоры молодцы работают на полную. С 23 до 1-2 часов дискотека подростки и молодежь больше там общались, чем танцевали. Люди по старше развлекали себя спиртными напитками в баре в клубе.

Экскурсия по Сахаре самое лучшее впечатление от поездки, в Карфагене тоже не плохо. Читая отзывы других вижу много негатива, но дорогие мои, у вас бюджетный отдых, что вы еще хотели? За такие деньги вы можете отдохнуть только на Черноморском побережьи России и там не будет все включено, сервис тоже не тот. Если едете впервые советую всем, особенно тем, кто не любит детского шума и писка. Ну а я в следующий раз полечу куда нибудь в другое место...

Добавлено 19.08.13 19:45 (2 505 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

02:18 23.08.13

Уважаемая Надежда !
Позвольте от всего сердца поблагодарить Вас за выбор нашего отеля. Мы очень рады, что у Вас остались приятные воспоминанияоб отдыхе. Мы благодарны Вам за Ваши замечания и приложим все усилия к устранению возникших неудобств. Всегда будем рады увидеть Вас снова в нашем отеле!
С уважением и признательностью, администрация отеля Dessole Garden Beach Club 3*

18:43 30.08.13

Елена собирала? Вот прикол))

12:37 31.08.13

А чего прикольного? Если человек заботится о чистоте и чтобы у отдыхающих мнение хорошее сложилось об отеле и их сотрудников, чего тут плохого? Наоборот- молодец!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Надежда (1)