АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.05.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 5
Читательский охват: 1380
Фото: 17
Отзыв об отеле Anita Venus Beach (отель был переименован 01.07.21)
Отдыхала C маленькими детьми в
августе 2013
08.08.13 - 18.08.13
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Вот и я наконец добралась до отзыва,отдыхали мы с семьей...

Вот и я наконец добралась до отзыва,отдыхали мы с семьей с 8 по 18 августа.Отель место и вообще Турция очень понравились, может потому что за границей впервые.На экскурсиях были через день,брали от уличного агенства,от отельного гида дорого!!! Были на экскурсиях Демре-кекова-Св.николай Чудотворец,Памуккале,рыбалка,яхта "мегастар"(пиратский) И еще от них же были в хаммаме)))) очень здорово. В отеле кормили достаточно,голодными не оставались,курица 1-2 раза в день,много зелени,вкусные рис и перловка)))),арбузы или апельсины))) вина плохие и теплые,мы брали пиво, газировку и "раки"(мужу очень понравилось) номера чистые светлые (мы жили в новом корпусе) с видом на море,сначала в 417 потом, в 313 номерах, оба хорошие.Где-то в километре ,левее от отеля есть дикий пляж,раза три мы туда выбирались(с ребенком утомительно) А так собственный пляж на котором мы были не так часто( из-за подруги и моей дочки 3 г.) они наотрез отказывались туда ходить одной тяжело заходить ,другой то волны то еще что))))) заход конечно в море тяжелый сначала не большие камни,потом глыбы((( Нужно заходить либо в толстых тапках либо ползком на пузе(я пользовалась вторым способом) те мешки с песком что там лежат,до них тоже еще добраться надо)

Вообще в целом нареканий никаких,все просто замечательно и нам совсем не хотелось уезжать,10 дней пролетели как 1 день(((( Если получиться,то в следующем году,обязательно туда в Венус))))

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Номера

наш 313 номер

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид из 313 номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

бассейн

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид из 417 номера

Фото туриста отеля

Прочее

прогулка на яхте "мегастар"

Фото туриста отеля

Прочее

прогулка на яхте

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

дикий пляж

Фото туриста отеля

Прочее

дикий пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

пенная дискотека на яхте

Показать еще

Татьяна оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.4 Пляж

4.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.6 Номера

4.7 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 22.08.13 03:12 (1 433 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:57 24.08.13

собираемся в этот отель в сентябре .подскажите пож-та куда там можно сходить полноценно покушать? и как дорого?

09:28 26.08.13

Кормят хорошо и полноценно в отеле,а местные кафе рестораны,мне показались какими -то безлюдными и не востребованными,т.е. хочу сказать что в отеле кормят более свежими продуктами,а от ресторанов исходят подозрительные запахи)))) мы не решились туда идти.А так кафе рестораны начинаются,если выходить из отеля,то идти направо минут 5 неспеша и дальше еще несколько+ на берегу кафешки там перекусить можно

13:25 27.08.13

Скажите, пожалуйста, как дела обстоят с русско-говорящим персоналом? Не возникало проблем? И по экскурсиям - брали у одного уличного агенства или у разных? Подскажите проверенные варианты))) Мы планируем через месяц быть уже там! ))

11:12 28.08.13

Здравствуйте! персонал практически весь русскоговорящий,кроме 2х барменов и горничных,но им можно объяснить -разъяснить жестами)))) брали от одного агенства сразу и нам сделали скидку ,агенство " Hay tour".

22:48 28.08.13

Татьяна,скажите пожалуйста,это правда,что кондей стоит 6 евро в сутки!??????? где-то мы с турагентом вычитали и выпали в осадок!!!!!

01:13 29.08.13

Думаю неправда,с нас по крайней мере не брали ничего.Когда в номере потёк кондиционер,пришел мастер сразу и не взял ни цента,хотя мы ему давали чаевые)))))

19:56 29.08.13

Спасибо,Таня! вот подыскиваю тур на середину сентября-ценник из-за египетской войны,бешеный. все больше склоняюсь к венусу(соблазняет близость моря).даже не знаю-стоит ли... напугали Вы меня немножко про камни большие))))

00:45 31.08.13

Светлана,если пугают камни то тогда вам не в регион Кемера,там они везде,к сожалению.Только если это не пятизвезочный отель там у некоторых завозят песок,но в Бельдиби я не заметила ни у кого песка,везде практически камни,мы кстати у пирса плавали,там ступеньки как в бассейне,но если вы с детьми особенно маленькими то это не очень здорово))) а так насколько я знаю в Алании недорогие и отели и песчанные пляжи,мы кстати изначально туда собирались))) но испугались большого расстояния и того что там практически нет зелени как в Кемере,а август жаркий месяц

14:46 02.09.13

Мы наверно в разных отелях жили? Когда тебе здоровенному 40-летнему мужику выдают ОДНУ куриную ножку или 3 куринных нагенса - вы хотите сказать это нормально? Полстакана пивного напитка (а это именно он а не пиво). А очереди по 40 человек за едой? Отель отстойный!!! Я жил в 3-ках. Но такого убожества ни разу не ваидел. Кроме близости моря нету ни чего!!!

14:48 02.09.13

Это не галька - это какая то МЕГА ГАЛЬКА!!! валуны с футбольный мяч!!! руки с ногами сломать можно!

19:50 03.09.13

Евген мы ездили в первый раз,нам сравнивать не с чем,моему мужу там понравилось все,да там выдают мясо порционно,но это не озночает что нельзя подойти и взять еще(что мы и делали),муж у меня мясоед. и пиво вполне нормальное,смотря с каким сравнивать.Если охота крепкое то,конечно покажеться пивным напитком.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (1)