АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.08.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 3
Читательский охват: 1794
Фото: 0
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отзыв об отеле Laphetos Beach Resort & SPA (отель был переименован 01.01.23)
Отдыхала Семьей с детьми в
августе 2013
13.08.13 - 27.08.13
- Не рекомендую отель

2

2 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Бегите из этого отеля!

"Бегите из этого отеля" - это была первая фраза, услышанная от туристов сразу же по приезду к отелю. Дорога от аэропорта заняла у нас 2,5 часа, т.к развозили туристов аж в 7 отелей. наш был 5-ым в очереди (но это у же претензии к туроператору "Бельмондо". про них и их безразличие к туристам можно написать отдельную статью)

Вернемся к отелю. Вместо оплаченного нами номера на 4-х с видом на море нас заселили в номер на троих (и это несмотря на положенную в паспорт зеленую бумажку в 20$). на следующий день нас все-таки заселили в нужный нам номер, НО: номер был не убран вообще. К вечеру в нем все-таки немного прибрались, НО: были оставлены 2 полотенца на нас ЧЕТВЕРЫХ. А белья для раскладного кресла не было никакого!!! весь вечер мы ругались на ресепшене и требовали белье для того, чтобы уложить спать ребенка. Принесли нам его только в первом часу ночи. Полотенца донесли после белья.... За две недели нашего прибывания в отеле постельное белье не моняли НИ РАЗУ!. Убрались первый раз после скандала на 4-й день. Уборка заключалась в том, что застилали постель, пылесосыли и расставляли тапочки. Полотенца не менялись. В крайнем случае забирали грязные, но не добавляли чистых. К тому же постельное белье и полотенца очень просят хорошей стирки в отбеливателе. Туалетной бумаги постоянно не хватало. бегали за уборщиками по этажу и брали сами.

Про еду: Грязная посуда (с остатками еды вилки и тарелки),отвратительная еда на вкус, порошковые блины и пюре картофельное, невкусные арбузы и дыни, зеленый виноград... И везде ОЧЕРЕДЬ.. Все это было перечислено другими туристами. Со всем согласна. Могу добавить только, что все это несвежее, а фрукты немытые (вернее мытые в одном большом тазу).

Отравились мы все по-очереди, начиная с младшего ребенка на третий день...

На второй же день по приезду у ребенка начался жуткий коньюктевит. Пришлось бежать в аптеку за антибиотиками..

Анимация никакая!!!

В прошлом году были в отеле "Selge beach resort...". Уезжали оттуда со слезами, так не хотелось уезжать. В этом году не могли дождаться отъезда.....

Отель "Lapfetos" надолго отбил охоту ехать в Турцию....

Добавлено 30.08.13 11:05 (2 152 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:47 04.09.13

У меня всё тож самое было,один в один.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталия (2)