АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.09.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 3
Читательский охват: 954
Фото: 0
Отдыхала С семьей в
августе 2013
26.08.13 - 05.09.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель! Не понимаю отрицательных отзывов.

Два дня назад вернулись оттуда. Очень довольны и Критом, и отелем. Ездили втроем, с мужем и ребенком 3,5 лет.

Постараюсь конструктивно, без воды.

Расселили нас сами в корпусе Олимпия. Простой, нормальный номер, ребенку полноценная кровать, убирались каждый день, полотенца меняют там только тогда, когда их положишь на пол (для них это знак того, что постояльцам нужна замена полотенец). Соседей мы не слышали вообще. Вид нам достался отличный, на бассейн с пресной водой и море.

Отель большой, территория красивая, три бассейна, мы купались в центральном с морской водой. Запах хлорки почувствовали только один раз, вечером купались (в другие вечера такого не было). На пляж ходили в старбич. Заранее на это рассчитывали (это не тот маленький, который справа от корпуса Зевс, нужно подняться наверх и вдоль забора деревянного старбич пройти до большого пляжа, это близко). Так же ребенок у нас катался на детских горках старбич (по дороге на пляж отличный детский аквапарк), я не знаю, можно или нет, но нам никто слова не сказал, и я видела людей там из нашего отеля. В нашем отеле тоже были детские горки, простые, но ребенку нравилось все равно. В детский клуб не ходили ни разу (дочка не хотела).

Питание отличное. По сравнению с Египтом и Турцией очень разнообразно и вкусно. Из мяса - говядина, свинина, баранина, кролик, индейка, курица, рыба белая, рыба красная, кальмары (вкусные, мягкие), улитки были (ужас)))))). Гарниры разные, вкусная паста болоньезе (соус отдельно). Супы не ели, овощи разные, заправки разные, из фруктов - арбузы, дыни, апельсины, виноград зеленый и бурый. На завтрак всякие хлопья, шарики, блинчики пекут, яичница, омлет, сосиски, колбаса, сыры. Я подсмотрела у иностранцев, брала маринованные персики (ярко-оранжевые) сверху клала много клубничного йогурта. Очень вкусно. Обалденные пончики, которые сахаром посыпают (там разные есть). Вкусный слоеный десерт с кремом. Мороженого на обед и ужин много разного. В баре у бассейна брали бренди с колой, и мне, и мужу очень нравилось. Муж пил узо, тоже понравилось, купили с собой.

Очень удачно отель расположен - в начале города. Гулять можно по центральной улице, и по улице баров вдоль моря. Прикольно))

Брали машину на три дня, ездили в Агеос Николаос, в Океанариум, на пару больших пляжей, в Ханью, конечно же.

Ездили с Пегасом. Гидами не довольны совершенно, но об этом тут не буду. Вроде все)) Если что, задавайте вопросы, с удовольствием отвечу.

Добавлено 07.09.13 18:35 (2 453 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:19 10.09.13

Мы собираемся ехать в конце сентября, тоже с дочей 3,5 года. Не подскажите самый лучший корпус, в плане тишины, чтоб не было близко к отелю Стар бич. Читала некоторые отзывы,пишут, что если рядом корпус-то покоя не будет-дискотеки.

19:52 13.09.13

в конце сентября в Стар Бич уже не будет никого, т.к. молодежь вся уедет кто на учебу,кто на работу, в общем,бархатный сезон, к Стар Бич ближе всего главное здание, остальные дальше

16:09 15.09.13

В принципе, любой корпус кроме Зевса (это самый высокий корпус, внизу которого ресторан и лобби). Так как со старбич граничит только он. Молодежи, конечно, будет меньше, чем летом, это однозначно. Но вряд ли отель будет пустовать)) Отдыхающие всегда найдутся.
Удачного вам отдыха, Лейсян. Не забудьте сводить свою дочку на водные горки в старбич, уверена, что понравится))

16:32 15.09.13

И еще хочу добавить: очень понравилось то, что в ресторане сразу убирали столики и меняли скатерти на белоснежные, это очень приятно. Ну и про музыку хорошую кто-то писал, тоже плюс за это.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Евгения (1)