АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.09.13
Страны, города: 7 / 12
Отзывов: 2
Комментариев: 6
Читательский охват: 2590
Фото: 0
Отдыхала С друзьями в
сентябре 2013
30.08.13 - 09.09.13
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Уже хочется вернуться )))

Всем доброго времени суток! Менее недели назад вернулась из Сталиды. Отдыхала с подругой с 30.08 по 09.09. Отель выбирала по отзывам с этого сайта и впоследствии не пожалела о сделанном выборе.

В отель мы приехали около 19.00. Поппи нас очень быстро оформила, угостила соком и лично проводила до номера.

Что касается питания,то мы брали только завтраки,поэтому про ужин ничего сказать не могу. Но завтраки вполне достойные.Официально начинаются с 8 утра,но на самом деле в 7.30 уже выложены сыр,ветчина,хлеб,круасаны,соки,чай,кофе. Даже если нужно успеть на экскурсию с 8 утра,например,голодным не останетесь.

Aggelo hotel - уютный,небольшой,очень компактный,со всеми удобствами.Номера просторные,светлые,чистенькие.Расположен очень удобно, до пляжа два шага.Атмосфера здесь семейная, нет суеты и шума,как в больших отелях.Именно это мне и понравилось больше всего. Конечно,если искать веселья и развлечения - то вам не в этот отель. Хотя по субботам в ресторане "Костас" проходят критские вечера с живой музыкой и танцами.

В целом положительных моментов гораздо больше было,чем отрицательных. Из недочетов могу отметить только то,что в ванной комнате нет шторки,поэтому заливается все вокруг (но как ни странно очень быстро все подсыхает).Полотенца нам меняли не каждый день и даже не через день,по-моему,через 2 дня. Еще помню,что при заселении положили 2 кусочка мыла,а на 10 дней этого ну никак не хватает ))) Зато нас просто завалили туалетной бумагой. Так что при выезде упаковочного материала для стеклянных вещей было предостаточно ))) Вот собственно только поэтому за сервис и поставила оценку 4. Хотя,конечно,это такая ерунда,что отпускное настроение ни на грамм не омрачает.

Одним словом,отдых удался на славу.Городок Сталида и в частности отель Aggelo очень порадовали своим гостеприимством. Если еще доведется отдыхать на Крите, обязательно выберу это местечко и данный отель. А этот факт,на мой взгляд, является лучшей оценкой для отеля )))

Отзыв получился очень сжатый, по факту, так что если возникнут какие вопросы, пишите в личку или в комментарии.

Спасибо Поппи, Костасу и их команде за отлично проведенное время!!!

Добавлено 13.09.13 12:55 (2 164 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:10 19.06.14

добрый день! а анимация в отеле есть

19:24 02.07.14

Добрый вечер!Нет,как таковой анимации в отеле нет... По пятницам (или субботам- не помню точно) в ресторане проходит греческий вечер с коллективными танцами,музыкой,битьем тарелок )))

10:25 03.07.14

спасибо!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дания (2)