АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал С семьей в
июле 2013
06.07.13 - 13.07.13
- Воздержался

3.3

3 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхала с семьей. Очень скромно, но за такие деньги вполне...

Отдыхала с семьей. Очень скромно, но за такие деньги вполне нормально. Тем более за прекрасное море можно все простить.

Номера, я бы сказала, спартанские. Никаких намеков на домашний уют или попыток украсить номер хотя бы букетиком цветов. Видимо, хозяин решил не заморачиваться на такую мелочь. Без этого и в самом деле жить можно, но из таких вещей складывается общее впечатление. Есть холодильник, но никакой посуды. Даже ножа, чтобы порезать арбуз. К уборке претензий нет. Вечерами тихо - спасает удаленность от пляжной линии, где сосредоточены все дискотеки.

Готовят вкусно, но лучше заказывать из меню, потому что то, что предлагается на шведский стол, очень однообразно. Завтраки просто надоели - никакого разнообразия. Справедливости ради нужно отметить, что порции огромные - одним салатом можно наесться. Тем более что овощи и фрукты там, конечно, отличные. Морепродуктов крайне мало, даже в ресторанах выбор не очень большой. Очень приятные девочки-официантки.

До пляжа далековато. Но у нас и в мыслях не было купаться на ужасном пляже Будвы - острые камни, толпа народу, никакой инфраструктуры. Мы приноровились ездить в Рафаиловичи. 5 минут на автобусе, 1,5 доллара и прекраснейшее, чистейшее место, очень любимое местными жителями. Всем рекомендую.

В целом могу сказать - не уверена, что прям с радостью вернулась бы в этот отель. Для тех, кто опоздал забронировать что-нибудь другое или неприхотлив в быту, это приличный вариант за небольшие деньги. Но если на отдыхе хочется большего комфорта, ищите другое место.

Добавлено 21.09.13 22:13 (1 537 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:12 26.09.13

Ксения, номера обычные для отелей эконом-класса: есть все необходимое, свежий ремонт и хорошая уборка, постельное белье, полотенца - все чистое-свежее. По поводу букетика цветов - даже в пятизвездочных отелях Турции такое бывает редко ))) тут вы несправедливы. В отношении посуды - вы правы: если уж есть кухонный уголок, то можно было бы хотя бы чайник предусмотреть, но тут, видимо, у хозяина другие соображения. Для тех, кто принципиально не хочет сам готовить на отдыхе и кому хочется тишины по ночам - отличный варинат в Будве. Опять же автостанция в двух шагах, что очень удобно тем, кто не берет машину. А арбузы в Черногории нам не понравились )))

19:35 09.11.13

На счет цветов это что то новенькое. Такого нигде нет.

19:57 17.11.13

Да уж. Про цветочки - улыбнуло! :)))) А вообще такие плохие отзывы - скорее хорошие!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв