АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.03.11
Страны, города: 5 / 13
Отзывов: 21
Комментариев: 34
Читательский охват: 37898
Фото: 425
Отдыхала С семьей в
августе 2013
21.08.13 - 03.09.13
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель!!!(с одним минусом)

Была в Турции в 4-ый раз. Отдыхали вдвоем с мамой с 21.08.13г. по 3.09.13г. От аэропорта до отеля близко, мы вышли из автобуса первыми.

Заселили нас не сразу, так как отель всегда заселен, наши номера убирались. Мы приехали в отель примерно в 11ч. В 12.30ч. был обед, нас накормили и заселили в номер 104.

Номер без балкона (это и есть единственный минус отеля!), окна выходят на дорогу и на море. Шум машин не мешает, т.к. спали под шум кондиционера.В номере 2-спальная кровать, диван, который раскладывается, большое зеркало со столиком, 2 тумбочки у кровати, телевизор-плазма, столик, маленький холодильник (раньше отдыхала в Beldibi, в Кемере-в отелях 3*никогда не было холодильника), в коридоре шкаф, в шкафу много плечиков, сейф, который не работал (но в Турции не воруют, поэтому это не стало проблемой), одеяло (ночью под кондиционером становилось прохладно, а под одеялом очень комфортно) и 3 пары тапочек (не знаю, почему 3? Но нам было приятно). Утюга в номере нет. В ванной: душевая кабина, фен, большое зеркало, жидкое мыло над раковиной и в душевой, всегда была куча туалетной бумаги. Т. к. не было балкона, мы взяли с собой веревку и прищепки, веревку натянули в ванной, и так сушили купальники и бельё. Номер уютный. Кондиционер и сантехника работали исправно. Соседи не мешали.

В номерах убираются каждый день. Белье и полотенца меняют часто, всё белое. Персонал-турчанки, они по-русски не понимают, но всегда улыбчивые и приветливые.

На входе в отель есть бассейн, глубина примерно 1м 60см. Есть маленький детский бассейн. Горок нет. Вода чистая.

На рецепшене работают 2турка, один днем, другой в ночную смену. Тот, что работает вечером немного понимает по-русски, а который днем-нет. В отеле работает массажист Шериф, он говорит на русском без акцента. Шериф всегда поможет, подскажет и даже нарисует путь, как пройти туда, куда хотите сходить.

Питание в отеле ОТЛИЧНОЕ! Мясо было всегда (как и было рассказано в предыдущих отзывах). Арбуз был на завтрак, обед и ужин. Из фруктов:сливы, яблоки, виноград,персики,нектарины, дыня. На десерт несколько раз был вкусный не жирный торт. По утрам стряпали слойки, булочки. В столовой всегда чистые скатерти и блестящая посуда.

Немного не хватало музыкального сопровождения: музыки в отеле нет вообще, даже вечером. Тишина и покой.

Два раза за 2недели нашего проживания в отеле устраивали тенец живота. Ужин с 19ч. переносили на 20ч, столы выносили на улицу (небольшая территория за отелем), танец живота танцевала турчанка, а также завлекала в танец туристов. Пели в живую. В общем, вот такая анимация в Acropol Beach.

До пляжа 5мин. ходьбы. Перед тем, как пойти на пляж нужно взять талон на рецепшене, потом его отдаёте на пляже, и вам всегда выделяют лежаки (с матрацом) и зонт бесплатно. На пляже работают Aydin и Mehmet (Айдин и Мехмет), они очень внимательны к туристам: не успеешь остановиться, они сразу зонт тебе ставят. Вдоль деревянной дорожки стоят урны, за которыми парни следят. Но окурков конечно хватает-это уже выговор самим туристам! На пляже есть раздевалки и душ. Вход в море хороший, постепенный. Камни мелкие. Утром тихо, волн нет, вечером бывало, что не зайти, сильные волны.

Я считаю, что этот отель заслуживает 4* и он лучший из тех 3*, в которых я отдыхала. Рекомендую!

P.S. Не все фото отельера соответствуют действительности! Фотки, где отель с красными балконами, вообще не понятно какому отелю принадлежат. Отель Acropol Beach 3*-маленький и почти без балконов.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Столовая

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж. Справа отель Acropol Beach 3*

Фото туриста отеля

Номера

В ванной

Фото туриста отеля

Отель

Холл

Фото туриста отеля

Отель

Холл и рецепшен

Фото туриста отеля

Отель

Отель. Вид сзади

Фото туриста отеля

Отель

Отель. Вид сзади

Фото туриста отеля

Номера

В ванной

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Столовая

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

В ванной

Фото туриста отеля

Отель

Массажист Шериф

Фото туриста отеля

Номера

Номер 104

Фото туриста отеля

Номера

Номер 104

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж

Показать еще

Elena оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.5 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 29.09.13 12:33 (3 464 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:01 30.10.13

Быи с вами в одно время))) И мы тоже из Красноярска) К отзыву добавить нечего все так и есть . Следующий раз поедем в Акрополь)))

13:35 05.04.14

Действительно,один минус, некоторые фото отельера не соответствуют действительности, администрации отеля желательно исправить это. Фото с красными балконами и первое фото - ресторан с видом на море, не Акрополь Бич, горки водной тоже нет. В целом отель отличный.

07:53 11.04.14

Спасибо за отличный отзыв, Елена.
Мы тоже сибиряки, из Иркутска :)

14:00 11.04.14

Приятно, что мой отзыв стал полезным для туристов!

20:18 30.04.14

Очень хороший и ёмкий отзыв!Лена,скажите,пожалуйста,а в отеле есть что-нибудь вроде фитнесс-центра или хотя бы маленького спортзальчика?

05:15 01.05.14

Спасибо, Николай!Точно не знаю, но на цокольном этаже массажист делает массаж туристам и мне кажется, там был спорт. зал и сауна.

11:46 02.05.14

Спасибо!

20:58 08.07.14

Подскажите, пожалуйста, есть ли на пляже бесплатная вода? Есть в отеле wifi? Вы не в курсе, трехместные номера большие? Есть ли каши на завтрак и супы на обед (чтобы дети могли есть)? Еду через 3 недели в этот отель с тремя детьми. Спасибо.

05:47 09.07.14

Про воду не знаю, мы брали из отеля. WiFi- не знаю. Покупали карту за 4$ (это примерно 30 минут разговора) и звонили из уличного автомата. В нашем номере было 2 кровати и диван- номер маленький, но уютный. Про 3-местные номера не знаю. Суп есть в любом отеле Турции, но он у них не такой, как мы привыкли- все ингредиенты супа перетёрты. Суп больше похож на кашу. Но, Светлана, я думаю, это как раз то, что вам нужно ;-)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Elena (21)