АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.03.13
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 5
Комментариев: 12
Читательский охват: 4008
Фото: 0

Бронзовый статус

1 186
читательский охват
4 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Vitkov (отель был переименован 01.11.17)
Отдыхал Парой в
октябре 2013
03.10.13 - 10.10.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель отличный, мы ожидали худшего! Номер дали быстро...

Отель отличный, мы ожидали худшего! Номер дали быстро, на 6 этаже с видом на парк. Трамваи спать нам не мешали, но мы не открывали окна. На рецепшн приятные русскоговорящие девушки, официанты тоже понимают по русски. Завтраки нормальные, голодными никто не уходил. Курить в отеле в номерах нельзя, но на каждом этаже есть балкончик с пепельницей. Перед входом остановка трамваев 9 и 11, на которых можно доехать да центра. На 9 до Вацлавской площади 17 мин ( это совсем не много!). Езденки можно купить справа от входа в табачном магазине, продавец говорит по русски. Но там только на 30 и 90 мин. На сутки надо покупать в метро. 9 трамвай довезет вас до метро Мустек (остановка Вацлавская площадь), где можно купить езденки у русскоговорящего продавца.

Ужинать в ресторане отеля дороговато. Недалеко есть ресторан "У козла" (300 метров налево из отеля не переходя дорогу), где готовят ОЧЕНЬ вкусно, отличное пиво и нормальные цены. Туда ходят в основном чехи,но есть меню на русском и официанты понимают. Правда, в пятницу и субботу вечером может не быть мест.Из минусов - шумно и в курящем зале накурено сильно.Но это типичная чешская таверна! Советую. Через дорогу налево есть китайский ресторан - недорого, кто любит, нам не понравилось. Из других мест советую посетить Пивоваренный дом (ул. Липова 15, от остановки метро И.П.Павлова 7 мин. пешком) Разное пиво, вкусная еда, курить нельзя, есть меню на русском и ресторан на улице Колковна 8 ( очень вкусно, есть меню на русском)

Всем советую посетить Пражский зоопарк! Он никого не оставит равнодушным!! Метро Надражи Холесовице (красная ветка), далее автобус 112 до конечной. Вход 200 крон. Внутри туалеты все бесплатные, можно хорошо и недорого поесть.

Экскурсии заказывали из дома у Гид Прага - все понравилось. Но на Вацлавской площади вам дадут кучу рекламных проспектов на русском и в отеле на стойке можно взять проспект на русском и заказать.

Кого интересуют покупки - метро Флора, торговый центр очень неплохой. До отеля можно доехать на 11, 10, 16 трамваях, только на 10 и 16 выходить на остановку раньше и 3 мин пешком вниз по улице.

Языкового барьера в Праге у нас не было, хоть и говорим только по русски - многие чехи понимают и стараются объяснить, что вам надо Если будете просто гулять по улицам, периодически попивая пиво - имейте в виду, что туалеты есть на КАЖДОЙ станции метро, стоят 5 крон.

Добавлено 11.10.13 12:38 (2 386 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (5)