АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.11.11
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 3
Читательский охват: 5981
Фото: 69
Отдыхала Парой в
октябре 2013
17.10.13 - 27.10.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Под закрытие сезона-2013

Вчера вернулись с мужем из Pirate's Beach Club, были здесь во второй раз, в этом году вдвоем, без дочки. Отдыхали с 17 по 27 октября 2013 года, и не были разочарованы. Но обо всем по порядку.

Турция встретила нас дождем с грозой, к этому мы были готовы, прогноз смотрели, но не учли одного - оказывается, после дождя, несмотря на все прогнозы, погода настраивается на тепло еще два-три дня. Но поскольку к погодным условиям и их последствиям администрация Pirate's Beach Club вряд ли имеет отношение, то посетовали на "изменения в природе", и сказали спасибо всё той же администрации отеля за обеспечение отдыхающих зонтиками. Они (зонтики), не всегда справлялись с порывами ветра, но всё же свою пользу принесли. И, пока не забыла, совет - отправляясь к Пиратам в конце октября, захватите с собой теплую кофточку, или свитерок - даже при очень теплом дне вечер в амфитеатре при просмотре красочного шоу может быть нарушен прохладным ветерком с моря. Анимация в отеле замечательная, это относится и к детским дискотекам, и к вечерним шоу, и к дневным развлечениям.

Разместили нас достаточно быстро, пожелание получить номер на втором этаже учли, и под шум дождя, в сопровождении юноши, доставившими до номера наши чемоданы, мы отравились обустраиваться. Номера в отеле уютные, функциональные, наполненные самым необходимым - средства личной гигиены (шампунь, лосьон для тела, и т.д.), достаточно мощный фен, сейф, кондиционер - все работает, минибар ежедневно пополняется 3-4 бутылочками обычной воды, 3 бутылочками минеральной газированной, и 3 пакетиками персикового нектара.

В платяном шкафу достаточно вешалок, и там же прячется уютный теплый плед.

С питанием тоже всё было в порядке. Прошу взять на заметку - муж у меня достаточно капризен в еде, а я сама мужественно и вполне успешно уже 4 месяца сижу на диете, при которой больше нельзя, чем можно. Но и при таком раскладе шведский стол главного ресторана не подвел в выборе блюд. Единственное, мне бы хотелось, чтобы низкокалорийных блюд было бы побольше,. Сладкая и несладкая выпечка, десерты, макароны, над которыми я вздыхала, компенсировались вкусным мясом/рыбой/птицей и овощами. Может быть, выбор овощей и был немного, совсем чуточку, однообразен, но я бы отнесла это на счет окончания сезона - 30 октября отель закрывается до весны. А пока - супы, тортики, фрукты, йогурты, блинчики, пончики, и... вобщем, много-много всего.

Сервис. Убирали в номере хорошо, со сменой белья не халтурили, отношение служащих всегда было доброжелательным, трудностей в общении не возникало. Все вежливы, предупредительны и готовы помочь. Естественно, мы оставляли чаевые, но в этом нет ничего странного - в Турции принято давать чаевые, о чем сказано в путеводителе.

Погода установилась теплая, мы гуляли, купались, ходили в Текирова, куда, кстати, по субботам приезжает рынок.

В общем, отдых удался, и даже если и были какие-то минусы, то они были очень незначительны.

Хочется помечтать о чуде - что, когда мы приедем сюда в следующий раз, заход в море не будет так усыпан булыжниками (ну вдруг да почистят дно), и интернет в отеле станет бесплатным.

Спасибо большое всему персоналу Pirate's Beach Club за прекрасно проведенное время, мы обязательно к Вам вернемся!)))

P.S. Если кто-то захочет узнать что-то более подробно - задавайте вопросы в личку, я постараюсь вам ответить,!))

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Показать еще
Добавлено 28.10.13 00:29 (3 348 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:04 28.03.14

Спасибо за содержательный отзыв. А сколько стоит этот платный интернет, который так все ругают?)

20:57 30.03.14

60 долларов неделя стоила в мае 2013 года

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация