АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал Семьей с детьми в
ноябре 2013
04.11.13 - 14.11.13
- Воздержался

3

4 размещение

1 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Остерегайтесь персонала!!!!

Отдыхали в отеле с 4.11.2013-14.11.2013. Муж, жена, дети 5 и 8 лет. В Египте 3 раз. Есть с чем сравнить. Мы люди не притязательные, к отдыху относимся с легкостью. Никогда не писала отзывы, но про этот отель нужно рассказать!!!! Сначала пишу обо всем плохом, потом о хорошем.

После революции страна, люди и отношение к туристам сильно поменялось. Встречающие и провожающие гиды Пегаса явно туристов не уважают. Ранее при прилете рассказывали о стране, теперь работают с не охотой и одолжением. В самом отеле работают хорошие гиды.

Персонал отеля ужасный. На ресепшене предлагают и настаивают оплатить номер получше. Не ведитесь. Там все номера большие. И какой бы номер ни был, все зависит от соседей и уборки в номере.

В мини баре положено бесплатно спрайт, кола, вода. Со второго дня пребывания кола исчезла и не появлялась до конца пребывания. Не помогали даже чаевые. Пару раз ловили уборщика и заставляли его нам давать колу. Полы не моют, полотенца не докладывают.

В ресторанах и барах выхватывают из под носа тарелки, стаканы, даже если они не пустые. В ресторане Клеопатра работать не хотят, всех отправляют в Антонио. Отдыхающие ведутся и стоят потом там в очередях. Изучите время работы этих ресторанов и ходите туда по их графику работы.

Носильщикам багажа НЕ ДОВЕРЯЙТЕ!!!! Смотрите за своими вещами!!! В день уезда забирают с номера чемоданы, ставят их на хранение у ресепшена, получают за это свои чаевые, а потом когда Вы отвернетесь, воруют из сумок все, что успеют. У нас вытащили сигареты и непонятно зачем им нужную нашу осеннюю обувь (пакет лежал в сумке сверху).

Остались еще из персонала и приятные ребята, которые умеют шутить, улыбаться и давать "только тебе" что-то лучше (еда, выпивка, полотенца), чем другим.

В магазинах также царит равнодушие и безразличие. Купят, так купят. А нет, так им все равно. Это раньше нас обхаживали и скидки делали....

Из плохого еще это комары. Вечером на улице и балконе не посидеть, в номерах съедят. Берите все средства с собой. Это реальный совет!!! Три ночи пытались и ними бороться - бесполезно. Пришлось фумигатор покупать. У некоторых в номерах еще и муравьи были.

Были перебои с горячей водой, приходилось мыться холодной, как- то раз и воды не было никакой.

Кто хочет плавать в море, то Вам не сюда. Вода по колено 300 метров. На понтоне только 10 метров, где можно плавать. Все там в одной куче, да еще с масками и ластами. Крайне не удобно и наслаждения никакого.

Была еще одна проблема. В бассейн за один день до нашего отъезда засыпали какой- то порошок. Ребенок покрылся страшной крапивницей. Причем на второй день он залез на 5 мин в воду - повторилось тоже самое. Хорошо, что все лекарства у нас были с собой. И хорошо, что засыпали только перед уездом, а то так и просидели бы на берегу весь отпуск.

Теперь об остальном.

Два отеля имеют одну территорию (красивую) и инфраструктуру (удобную). Это плюс. Разная анимация, детские дискотеки - ходите на любые. По вторникам советую послушать певца в баре Бича.

Еда одна и та же. Разнообразия нет. Просто выбираешь и ешь по сиюминутным предпочтениям. Есть курица, рыба, говядина-вкусно. Давали суши, раков, мидии-не вкусно. Гарниры, овощи, фрукты хорошие. Мороженое с 19-20. Еда на пляже - фастфуд - очереди. Бывают очереди в барах за спиртным.

Хорошие аквапарки и для детей и взрослых. Проблем с лежаками нет.

Если что- то еще интересует, пишите - отвечу.

Отзыв получился какой-то негативный, хотя пишу совсем без него. Сама всегда читаю отзывы перед отъездом и ко многому отношусь скептически. Тут рассказала то, что реально было.

От отдыха можно получить и хорошие впечатления, если не на пороться на плохое отношение к туристам. Относитесь ко всему философски. Желаю всем хорошего отдыха, без плохих эмоций.

Добавлено 16.11.13 03:26 (3 883 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:31 17.11.13

согласна с вами. персонал отеля на редкость отвратительный. живу в хургаде давно. вот первый раз вижу такой неадекватный персонал. и про отношения к русским я с вами согласна. они и раньше за зубы не любили, но по крайней мере этого они не показывал. сейчас как с цепи сорвались. не понятно чем им так русские не угодили

18:25 20.11.13

Полностью согласна, отель средний, еда противная,носильщик наглый,дали 10$ Так он еще сигарет попросил, увидел у нас духи и конфеты стал это еще клянчить! Сын угостил киндером , а ему линд конфеты подавай или другие. Потом через пару дней этот носильщик украл что-то на 2 больших сумки и попросил нас вынести за территорию отеля! В ресторане капуста, тухлые помидоры, фасоль, нормальная еда быстро исчезает. Натуральных соков нет, юппи порошковый с сырой водой!!!

14:22 24.11.13

спасибо за отзыв.
информативный и хоть какая-то культура написания (не куча букв)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв