АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал Парой в
ноябре 2013
07.11.13 - 18.11.13
- Не рекомендую отель

2.3

2 размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Читать до конца- спасете отдых! Отзыв не заказной, мы...

Читать до конца- спасете отдых!

Отзыв не заказной, мы не избалованные туристы были у нас и 3 и 5-звездочные отели. Отдых получился хороший, если бы не отель был бы отличным.

Отдыхали в начале ноября 2013 года. Приехали около 13 часов. Заселили нас около 16 часов. Номер на четвертом этаже. На первый взгляд очень не плохой номер, почти полностью соответствовал фотографиям туристов. Обычный стандартный номер отличался разве, что наличием кухни. Казалось бы, можно начинать радоваться отпуску, но в этот раз отель решил подпортить эту радость.

Поднявшись, в номер начали изучать что как. Кухня спальня - вроде хорошо. Зашли посмотреть ванну а там, с потолка капает вода, и судя по плесени достаточно регулярно. Пришлось звать на помощь персонал. Работник отеля открыл люк на потолке, закрытый на бумажку))) , вылил воду из стоящей там сковородки))), закрыл люк и со словами «ОК!» ушел. Но несмотря на точно ситуация повторилась через 5 дней- это мелкая неприятность. Продолжая осваивать номер, при помощи устройства закрепленного на стене под названием «пульт» включили кондиционер. Судя по виду пульта и запаху из кондиционера, они ровесники отеля. Решили не портить здоровье и кондиционер больше не включали, благо ночью было не очень жарко . Вид из окон нас развеселил. Два на соседний отель, который в 5 метрах, а одно в какую-то шахту. Разложив вещи решили поспать после дороги и тут новая неожиданность - Аэропорт! Прямо над нашим районом, примерно каждые пять минут, взлетали и садились самолеты. В последующие дни поняли, что номер чистый только на первый взгляд.

Самое интересное случилось в последние дни. На второй день пребывания увидели на постели какую-то букашку, размером со спичечную головку. Не предав особого значения утопили в унитазе и забыли. Через пару дней такая же ситуация. Решили, ничего страшного, подумаешь один два жучка на постели. Собирались сказать работникам отеля, но все как-то забывали.

В предпоследний день обратили внимание, что при уборке соседнего номера, уборщик использует аэрозоли для борьбы с насекомыми. В ночь перед отъездом решили внимательно просмотреть кровать и изучить наших букашек. Их оказалось больше, чем мы думали, причем очень маленьких нашли больше десятка. Решив, что мы всех убрали, легли спать. Утром собрали вещи, сдали чип, заплатили за мини-бар и уехали в аэропорт. Прилетев домой обнаружил, что все тело как будто покусали комары. Посмотрев в интернете, что же за букашки ползали у нас в номере мы поняли что-это КЛОПЫ!!!! Вот именно это и подвигло написать этот отзыв. На все остальные вышеуказанные мелочи можно было бы закрыть глаза, но это стало последней каплей.

Обидно за наших сограждан, т.к в этом отеле в основном отдыхают именно они.

PS. Пишу отзыв первый раз не судите строго.

Фото туриста отеля

Прочее

Моя покусанная рука

Фото туриста отеля

Отель

Утюг

Фото туриста отеля

Отель

Потолок в ванной

Фото туриста отеля

Отель

Вид из окна

Фото туриста отеля

Отель

Пульт кондиционера

Добавлено 23.11.13 20:33 (2 771 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:53 27.11.13

Какой ужас,а в каком номере Вы останавливались?

03:56 28.11.13

тоже отдыхали в этом отеле в начале ноября.Конечно были некоторые шероховатости -то ключ размагнитился и персонал как-то не очень спешил исправить эту проблему,ну с полотенцами иногда возникали проблемы,но клопов точно не было.Это мой самый большой страх -всегда выбирая отель,прежде всего удостоверяюсь,что в отеле нет никаких насекомых.Неужели бывает так.что в каких-то номерах они(клопы)есть,а в каких-то нет?

17:02 29.11.13

Только что приехали из этого "чудо" отеля. Согласна с вами, единственное что портило замечательный отдых - это отель. Нам еще повезло, клопов в номере не было(2 этаж), но при такой уборке, точнее полном ее отсутствии, наличие клопов не удивило.

21:31 29.11.13

Добрый вечер!Елена и anuta-anina напишите,пожалуйста,№ номера,в котором вы останавливались.Может кому-то тоже хочется пожить в номере,без клопов.А Денис даже не удосужился написать № своего номера,трудно что-ли?Понятное дело,что в отзыве этот факт надо было обнародовать в числе первых!

15:20 01.12.13

Наш номер 201

15:20 01.12.13

Наш номер 201

18:27 01.12.13

Спасибо за ответ.

08:06 04.12.13

Извините, что не отвечал, думал мой отзыв удалят, но нет, за что отдельное спасибо администрации сайта. №407. По поводу почему не во всех номерах не знаю. Дело в том, что клопы нас не кусали практически весь период проживания, основательно погрызли в последнюю ночь. Я видел на тележка уборщиков спреи для борьбы с разными насекомыми. Видимо, их потравили в одном из соседних номеров и они ломанулись в наш, всей дружной толпой. Как я понимаю, чтобы побороть клопов, нужно закрыть отель и провести тотальную дезинфекцию, но кто на это пойдет. А так потравили в одном номере они побежали в другой. Спрашивайте по мере возможности отвечу

15:53 08.12.13

Просите №402, отличный номер, все работает пока))))

14:21 10.12.13

Спасибо всем за советы.Вчера уже прилетели с отдыха.Мы останавливались в № 211,клопов и других насекомых замечено не было.По поводу самолетов-все верно,но они нам не мешали,да и можно пользоваться берушами.Возможно,в следующий раз остановимся здесь же,так как очень удобное расположение метро и есть кухня,что имеет не маловажное значение.Тур обошелся нам не дорого,поэтому мы остались довольны отелем,считаю,что он вполне оправдывает свои 3*.

21:30 15.12.13

Молодец!!! Наш человек!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв