АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.12.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1449
Фото: 0
Отдыхала Парой в
ноябре 2013
01.11.13 - 30.11.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный отель!! Ездили вдвоем с мужем на свадебное...

Замечательный отель!! Ездили вдвоем с мужем на свадебное путешествие. В отеле сидеть не собирались поэтому в номер забегали только, чтобы ополоснуться после моря и ночевать :)) Территория отеля небольшая, но как уже говорила, в отеле мы практически не бывали. Есть 2 бассейна, но мы купались всего раз, т.к. море в двух шагах через дорогу!! Море чудесное!!! Вода чистая, берег тоже. Старались в первые дни бывать на пляже до 11 ч утра или уже после 3-х.

Вернемся к отелю )) Завтраки нам понравились: шведский стол и большое разнообразие блюд и напитков. Читала в отзывах, что кормят однообразно - ну тут видимо кто как привык. Меня кормежка утроила на 100%! Убираются в номерах каждый день. Чаевые оставляли несколько раз, но на качестве уборки это никак не сказывалось. Полотенца пляжные меняют каждый день (при их наличии в номере. Иногда ловили уборщицу в коридоре возвращаясь с моря и меняли уже так). Банные и для лица примерно раз в 2-3 дня. Или если выложить их на полку в прихожей.

Расположение отеля очень удобное: слева мини-маркет, обменный пункт (поменять можно в том числе и рубли), массажные салоны, направо и до кольца - рестораны, магазинчики, турагентсва и пр.

По вторникам и субботам возле храма (направо, до кольца, потом снова направо и по улочке вверх) работает вечерний рынок. По ценам и ассортименту ничем не уступает ночному рынку в пхукет-тауне. Ресторанов море - можно выбрать на любой вкус! Ужин обходился где-то в 600 бат. Брали пробовать различные морепродукты. Их выкладывают на лоточки со льдом, можно самому выбрать и морского гада и как его приготовить )) Везде есть меню на русском языке.

Добавлено 24.12.13 10:03 (1 632 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

07:30 25.12.13

Уже два раза останавливался в этом отеле. До этого отдыхал в других. Этот, по соотношению цена - качество лучший , практически, по всем параметрам. Особенно по расположению. В феврале собираюсь опять. У меня есть просьба к тем, кто отдыхал недавно - прошел слух, что в настоящее время трудно поменять рубли на баты. В феврале этого года с обменом не было никаких проблем в обменниках рядом с отелем. Может быть сейчас правила поменялись в связи с кризисом, который сильно задел Таиланд. Кому не трудно отпишитесь на текущий момент. Насчет отеля, кто не ездил - не сомневайтесь и не верьте плохим отзывам. Отель и отдых в нем замечательные. У меня было с чем сравнить.

07:31 26.12.13

Мы отдыхали в конце сентября с 24 по 7 октября проблем с обменом рублей на баты не было и курс возле отеля был нормальный, а отходя дальше курс был ниже и не выгодно получалось.

14:55 23.04.14

Таня,а вечерний рынок с какого и по какой час работает?

16:06 16.05.14

Добрый день, Татьяна!
А есть ли в этом отеле какой-то отдельный сервис для молодоженов или сюрпризы?)))
тоже рассматриваем этот отель для свадебного путешествия)

20:17 19.10.14

Юрий, а в каких отелях Пхукета вы отдыхали ранее и что там было не так? Чем этот вам больше понравился?Спасибо

08:41 20.10.14

В данном случае меня интересует, как вы вышли на мою эл. почту.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (1)