АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.01.12
Страны, города: 3 / 6
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 3722
Фото: 20
Отдыхала В одиночку в
декабре 2013
12.12.13 - 21.12.13
- Рекомендую отель

4.3

5- размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Добрый день! В очередной раз в декабре 2013 года...

Добрый день! В очередной раз в декабре 2013 года (с 12 по 21 число) отдыхала в Египте (Хургада). Решила оставить отзыв об отеле, и на это есть несколько причин (но не 5 - как в песне у Игоря Николаева))))). Во-первых, об этом отеле вообще очень мало отзывов на туристических сайтах, во-вторых, я обещала сотрудникам отеля, что обязательно напишу отзыв, в-третьих, просто потому, что побывала в этом отеле. Итак, в Египте я не первый раз, поэтому, примерно представляла, куда ехала. И впервые за многочисленные поездки в эту мной любимую страну несколько беспокоилась. А всё потому, что начиталась отзывов... С одной стороны, отзывы нужны - в них узнаёшь полезную для себя информацию. С другой, отзыв сугубо индивидуальное мнение туриста (иногда даже очень индивидуальное).

По приезду в отель, моё беспокойство исчезло. Потому что отель в принципе не плох. Чистенько, скромненько ("троечка"), уютненько. Никаких тараканов и иже с ними насекомых нет. Меню не очень разнообразно, но качественно. Всё проварено, прожарено. Овощи в салатах всегда свежие!!! А обслуживающий персонал ресторана предупредителен и вежлив. Большое СПАСИБО. В номере всё работало. Ничего не отваливалось. Хотя номер, конечно не евро, но всё выкрашено, побелено, чистенько. Чистота поддерживалась уборщиками каждый день, постельное белье и полотенца меняли ежедневно. Так что со стороны быта очень даже неплохо. Иногда и в "четвёрочках" такое не встретишь. На ресепшн - очень предупредительный, отзывчивый и внимательный менеджер Хамада. Ему отдельная благодарность). Напрашивается вопрос: если всё так хорошо, почему рейтинг у отеля мягко сказать не высокий? Да, есть недостатки - море очень далеко. Вернее сказать: пляж у отеля есть, собственный. И вода начинается от самого берега. Но! очень неглубоко. И если хотите поплавать - то надо идти долго-долго по воде(метров 100-200) и в специальной обуви (чтобы не пораниться о ракушки и кораллы). И второй минус удаленность от центра Хургады. Хотя можно доехать до Старого города (район называется Дахар) за 1-2 местных фунта на маршрутке или на такси за 1-2 доллара.

Зато анимация в отеле просто прелесть (некоторым пятизведочным отелям и не снилась). Это наверное,для того, чтобы отдыхающие не чувствовали своей оторванности от центральных шумных улиц Хургады. Среди анимационных развлечений были: фитнес, йога, танец живота, волейбол (это днём на пляже). А вечером -огненное шоу, вечер смеха, факир-шоу, профессиональные танцы и песни и многое другое. Всем руководил аниматор Али, ему помогал Рома и многие отдыхающие также помогали). Молодцы - не давали скучать туристам!!! Вот такой вот отельчик - вроде бы и троечка,а по некторым показателям гораздо выше. И кстати, бесплатный Wi-Fi в отеле - это тоже его преимущество). Так что если Вам по душе не большие тихие (можно сказать,семейные) отели - рекомендую...

Marina оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

4.3 Пляж

3.0 Сервисы для детей

2.3 Удобство расположения

4.5 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 10.01.14 19:23 (2 858 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:15 12.01.14

Хоть какой то позитив. а то приедут за три копейки и все оплюют

18:03 27.01.14

Добрый вечер! Спасибо за отзыв, была там год назад, так же уезжала на позитиве и во многом, благодаря аниматорам Али и Роме!

10:14 29.01.14

Добрый день))) Благодарю всех за комментарии! Приятного Вам отдыха и хороших впечатлений)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Marina Basalaeva (7)