АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.06.13
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 6233
Фото: 0

Бронзовый статус

2 253
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С друзьями в
сентябре 2013
26.09.13 - 10.10.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель!

Отдыхали здесь с подругой в конце сентября - начале октября 2013. Конечно, читали отзывы об отеле, но поскольку тур нам предложили по специальному предложению (брали накануне вылета), то цена была настолько заманчивой, что решили все равно поехать. В итоге в целом отдых прошел неплохо, несмотря на некоторые моменты, которые не понравились.

Море и природа просто шикарные!! Только ради этого стоило ехать! Такого моря и такой красоты мы еще не видели. Номер у нас был на 6 этаже с боковым видом на море, а также на поля для гольфа и горы. Просто восторг! Целыми днями были на пляже (за исключением нескольких дней, когда испортилась погода). Вода также была еще достаточно теплая, так что накупались вдоволь. На пляже проблем с лежаками не было. Всегда находили, где позагорать. В 7 утра занимать не вставали. Территория просто огромная, ухоженная, газоны аккуратно подстрижены.

Уже говорила, что жили на 6 этаже. Наверно, нам повезло, но особых проблем в номере не было: кондиционер работал (хотя, мы им нечасто пользовались, т к все-таки конец сезона и такой жары, как летом уже не было), белье и полотенца - нормальные, не рваные (как писали некоторые), убирали также нормально, полотенца меняли вовремя. Весь персонал приветливый и всегда готов помочь при любом вопросе. Чаевые не оставляли, может, только раз или 2 за 10 дней.

Выбор еды в ресторане большой- и мясо, и рыба, гарниры, овощи, десерты, все вкусное. Лотки пополняются очень быстро, очередей особых не было (опять же не знаю, как тут в июле-августе). Про фрукты- это правда, их действительно режут на кусочки. Это мне не понравилось. Также правда про пластиковые стаканы. Это тоже как-то странно для 5* отеля. Ну и чай был отвратительный. Зато кофе в баре отличный варили! А чай я и дома попью))) Итог: я поправилась на 4 килограмма((( По приезду пришлось сесть на диету. Так что с едой, на мой взгляд, проблемы нет. Конечно, опять же я с подружкой отдыхала, без детей.

Анимация нас не интересовала, но и особо интересного чего-то я в отеле не заметила. Кстати, даже в конце сезона было очень много туристов с детьми. Так что отель хорош именно для семейного отдыха. Кто не очень любит детей или хочет тишины и покоя- вам не сюда, т к детки всех возрастов везде!!!!! Отлично работает ресепшен, а также гест-релейшн. К девочкам - отельным гидам также постоянно обращались - умнички, их терпению можно просто позавидовать)))

Рядом есть прекрасный городок Неас-Мармарас. Здесь мы почти все время и пропадали (кроме пляжа). Городок красивый, много магазинчиков, разных мест, где покушать. Очень часто мы сюда приезжали (или приходили) посидеть возле моря за бокалом вина. Конечно, опять же, уже был конец сезона, особых тусовок мы не нашли. Но могу представить, что здесь творится летом!!!! Молодежи нужно отдыхать именно здесь!!! Скучно точно не будет! Последовали советам многих и покупали здесь прекрасные фрукты: груши, нектарины, виноград.

Ездили на экскурсии в Салоники, Метеоры и на термальные источники. В Салониках нам, как обычно, не хватило времени. Решили, что в следующий раз приедем самостоятельно уже без экскурсии, что бы никто не торопил и ни от кого не зависеть. Метеоры- просто восторг! Источники - очень даже здорово. Наверно, зимой здесь еще лучше.

Если оценивать наш отдых, то ставлю 4-ку. Все-таки в отель надо вкладывать деньги, чего владельцы явно не делают. А очень жаль, поскольку комплекс шикарный!!!!!!! Ну или был когда-то… Очень жаль, если он постепенно просто развалится…. За размещение ставлю 5, еда-4 (из-за фруктов, пластиковой посуды и отсутствия питьевой воды в бутылках), пляж и море-5+!!!!! Анимация-3. Работа ресепшена и тд-5.

Мы заплатили за тур небольшие деньги, поэтому к мелочам не придирались, а просто наслаждались нашим отпуском. Также мы, прочитав отзывы, готовились к худшему, а получили просто хороший отдых! Но, конечно, отель на 5* не тянет, скорее это качественная 4-ка. Поэтому настраивайтесь на это и тогда все ваши ожидания оправдаются! Хорошего всем отдыха!

Добавлено 16.01.14 15:55 (3 987 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мария (4)