АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.12.09
Страны, города: 14 / 26
Отзывов: 38
Комментариев: 174
Читательский охват: 43675
Фото: 456
98
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Парой в
декабре 2013
15.12.13 - 17.12.13
- Воздержался

3.3

3 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Куала Лумпур - на 2 ночи-3дня из Бали

Прилетели в Куала-Лумпур с о. Бали на две ночи и почти 3 дня. Перелёт занял 2 час 20мин авиакомпанией «AirAsia». Очень хороший чистый самолёт, Перелет без задержек, все во время!!! Питание бронировал на их сайте заранее - рекомендую!!! При раннем вылете удобно завтрак и при позднем прилете - ужин! Терминал старый - для Лоукост авиакомпаний в частности «AirAsia» они там рулят.

Заселение в отель проходит как обычно по правилам в 14:00. Раньше приезжать не рекомендую, не поселят предложат погулять - но можно оставить багаж если есть и прогуляться. Разместили быстро, номер бронировал Делюкс - без балкона с видом на соседнее здание - вид противоположный Петроносам.

Номер светлый, чистый, очень скромный по размеру. видом нам не повезло на противоположное здание со стороны входа в отель - кто был поймет. В целом обстановка в номере старая в стиле ретро. Но переночевать одну-две ночи пойдёт:) На более длинный срок пребывания не рекомендую.

В ванной комнате душ, гели, шампуни, мыло (на один раз). Вода мы так и не поняли - платно или нет не стали брать - не увидели, Комплиментари - обычно вешают - висел ценник??? Как в прочем на чай, кофе - благо рядом ТЦ и все можно там купить и поесть!

Завтраки более чем скромные – рис, жареные сосиски, овощи, фрукты, чай, кофе, готовят по заказу омлет. Стандартный набор - но все скромного качества.

Недалеко от отеля расположена станция монорельса Medan THANKU если не ошибаюсь. Если проехать одну остановку до станции Bukit Nanas и пройти по улице вверх выйдите прямо к Петронасам. Пешком не рекомендую - жарко и не близко!!!

Недалеко от отеля расположен торговый центр SOGO. Там на 0 этаже супермаркет - а выше все как обычно - во всех. на самом верхнем распродажи!!!

Ездили в пещеры BATU -если подойти к ТЦ SOGO, то слева от него идет дорога - в общем сразу за ТЦ. поднимитесь по лесенкам и идите прямо там над Ж/д и метро верховым переход идет до упора там станция электричек - покупаете билет до конечной BATU GAVES как раз до этой пещеры - очень удобно без пересадок и дешево!!! До Петроносов ездили на монорельсе - до Шопинга - как все пишут тоже добрались но там цены как у нас дома - смысл таскаться..... В общем город для одноразового посещения на мой конечно взгляд. Но побывать стоит Ночные Патроносы подсветка - Космос!!!! На Петроносы подниматься не стали - лучше все таки на Менару подняться и дешевле и выше - а вообще что там с верху то смотреть? Все рядом видно))))))). С аэропорта и обратно на автобусе - дешево и сердито! Автобусы нормальные - ехать 45 -50 минут - трасса хорошая.

Фото туриста отеля

Номера

Душевая

Фото туриста отеля

Отель

Ресепшен

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Карта монорельсы

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из окна

Фото туриста отеля

Номера

Номер

Фото туриста отеля

Номера

Номер

Показать еще
Добавлено 20.01.14 12:57 (2 576 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Олег (39)