АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.02.14
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 2
Читательский охват: 6389
Фото: 0
Отдыхал Парой в
августе 2013
01.08.13 - 15.08.13
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель хороший, Испания категорически не понравилась!

Хочу оставить отзыв не только об отеле, но и о стране (во всяком случае о той части, которую видели).

Отель хороший, чистый, уютный, близко к пляжу и всей инфраструктуре. Многие жалуются на малюсенький номер. Но честно, не возьму в толк, зачем нужны хоромы?? Бассейн с солнечной стороны. Зачастую тепло было только там:)

Шум с улицы ночью, но мне это спать не мешает. Еду все нахваливают, но я терпеть не могу шведский стол, каким бы он ни был. Все равно все сводится к картошке с картошкой и рису с рисом. Никакой души! Пожалела, что поддалась на уговоры мужа, и мы оплатили ужины:( В итоге, все равно я питалась только морепродуктами в уличных кафешках:))

Испания категорически не понравилась, тк не оправдала дикой суммы потраченных денег. Я обожаю Таиланд и готова ездить туда бесконечно. Но решила попробовать и европейский пляжный отдых, чтобы было с чем сравнить. В итоге, значительно переплатили за самый жаркий сезон - август. Сделали это осознанно, тк в прохладное море я не залезу. Но погоды так и не было:( Постоянная прохлада, ветер и дождь:( Ни удалось ни загореть, ни искупаться. Зато были толпы русских недовольных бабищ, которые шагали прямо по головам на пляже, а еще грязища:(

Объездили на автобусах всю Каталонию. Очень милый и уютный городок - Таррагона. Барселона совершенно не впечатлила. А после Италии, Испания показалась и вовсе убогой.

Добавлено 04.02.14 16:29 (1 374 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

03:13 16.02.14

Сами вы убогая!

08:41 25.03.14

Первй раз вообще слышу чтобы не понравилась Испания!!!

21:36 26.03.14

Я не знаю о какой сумме потраченных денег Вы говорите, но мы в июне 2013 за тур в этот отель на двоих заплатили 65 тыс. включая перелет Аэрофлотом (ранее бронирование), отель стоит этих денег, хотя и нет восторга, обычная трешка, чтобы переночевать. Испания не понравилась? Не понравилась Барселона? Ну не для всех, что тут скажешь, Испанию нужно почувствовать, прекрасная страны, хорошие, добрые люди там живут, а мы в России все брюзжим, все нам не так и все нам не этак))).

17:10 07.04.14

Полина, Барселона прекрасна! Вы просто не те места смотрели, наверно...
"Испания .. показалась и вовсе убогой" - это жесть конечно! ))
Думаю, Вы толком не видели ни Барселоны, ни Каталонии (ну как ее всю объехать можно за один отпуск! да на автобусах!!!...)
Незачот в общем! Рекомендую второй заход!

11:47 17.05.14

Вот это отзыв об Испании, обалдеть, "Зато были толпы русских недовольных бабищ, которые шагали прямо по головам на пляже, а еще грязища:(" ну Тайланд, конечно, чище ((((((((!!!!!!
"Барселона совершенно не впечатлила. Испания .. показалась и вовсе убогой" - без комментариев, жесть....

14:36 27.05.14

Назвать Испанию убогой страной?!!!!!!!!!Я в шоке! Отдыхайте в Тайланде и дальше))) Ну и Турция тоже ваш вариант, я думаю.Там чистота и порядок))))))))) Сравнивать Италию и Испанию некорректно вообще. Обе страны прекрасны по -своему.

19:25 04.06.14

Мама, да Вы, наверно в Испании не нашли трансвеститов, - вот Вам и Испания и "не пошла". Просто же-есть........

03:19 27.07.14

Испания великолепна!!! Увидев Саграда Фамилия, просто испытали культурный шок!!! А романские и готические соборы!!! Словами невозможно передать все чувства при их посещении! Не заметили "толп русских недовольных бабищ", нам все показались доброжелательными, настроенными на осмотр достопримечательностей, нормальными людьми. Кто за чем едет и с каким настроением, то и получает! Сами будьте проще, приветливее, общительнее, старайтесь понять местное население, узнать историю страны и создания тех архитектурных шедевров, которые вы можете осмотреть, и, может быть, вы по иному взглянете на эту страну!

11:30 09.06.15

Полностью поддерживаю... еще про недовольных бабищ пишет...

22:53 10.06.15

Я тоже!

22:56 10.06.15

Да мне кажется не была она там....Грязная заказуха, или с головой совсем не хорошо....

22:42 10.07.15

....пятый раз лечу в Испанию,никогда не слышала таких отзывов....,жаль таких людей....

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Полина (3)