АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.04.12
Страны, города: 6 / 9
Отзывов: 9
Комментариев: 0
Читательский охват: 26712
Фото: 21
634
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
августе 2013
01.08.13 - 31.08.13
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель не плох!

Период нашего пребывание в ОАЭ совпал с Рамаданом - с утра до 7вечера ни одна кафешка не работала. Благо в отеле завтраки и обеды входили в стоимость, кормили хорошо, но однообразно. На завтрак - чай, кофе, соки из аппарата, фрукты: арбуз,дыня, апельсины, яйца. сосиски, каши, пюре картофельное, круассаны к чаю и другие сладости, но очень мало.На обед гарнир: рис, картошка, макароны, овощи на пару. Салаты 2-3 вида и мясо приготовленное в 2 вариантах, фрукты: 2-3 вида - это все что давали на обед, на обед чай можно было купить за деньги, зато воды наливают тебе сколько хочешь.

Каждый день в 9 утра возит автобус на пляж, в час дня забирает обратно, по пятницам короткий день, забирает пораньше. Вход на пляж стоит 5 дирхам, лежак 15дирхам, зонт 10 дирхам. На пляже кстати во время Рамадана можно было есть, пить и курить, но как только ты выходишь за территорию пляжа, все запрещено.

очень удобное расположение отеля со станцией Метро,пешком дойти за 3 минуты, выходите из отеля поворачиваете налево, доходите до главного перекрестка , снова налево чуть-чуть вперед и вы сразу упираетесь в ракушку - это и есть вход в метро. напротив станции метро есть дешевый супермаркет. На метро мы сами доехали до Торгового центра, посмотрели на поющий фонтан и поднялись на самую высокую башню, вход в башню через торговый центр.

В отеле все коридоры и номера укрыты коврами, есть лифт. Персонал приветливый, пытаются помочь, разговаривают только по английски. В августе в ОАЭ очень жарко, 40-градусная температура, море было очень теплое. В номере и по всему отелю , да вообще в каждом заведение там, очень хорошо и исправно работают кондиционеры, даже выходишь на улицу погреться.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 05.02.14 23:30 (1 682 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алсу (10)