АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.02.14
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 6
Комментариев: 49
Читательский охват: 10309
Фото: 74
Отзыв об отеле Navarria Hotel (отель был переименован 01.08.21)
Отдыхал Парой в
августе 2013
01.08.13 - 31.08.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Все было супер!!!

Всем добрый вечер. Посетили этот отель с супругой, это была наша первая поездка на Кипр и само собой было немножко волнительно.. т.к. очень хотелось и хорошо отдохнуть и не отвлекаться на всякие мелкие и тем более крупные неприятности.. Так вот, летели мы Трансаэро, оператор Библиоглобус. Про перелет говорить не буду особо, так как не считаю нужным (разве что немного смутила юная алкоголичка которую угораздило купить билет рядом с нами и она позвякивая пакетом с бухло и воняя перегаром минут сорок бегала в туалет, правда потом вырубилась и не считая вылитой на супругу колы с в перемешку с какой то сивухой больше никаких проблем от нее не было))) Но так мы не об этом..

Так вот, на ресепшене очень доброжелательные и приветливые люди, кстати говорят по русски. Вежливо попросили подождать часик покка номер убирался и реально через час нас пригласили в номер, все чисто, все прибрано и проветрено. Номер без наворотов,но очень уютный. Уборка каждый день. До моря 5-7 минут пешком. О море говорить не буду.. просто скажу что это СКАЗКА!!!! Территория отеля небольшая, но очень красивая, много цветов, пальм и т.п. ближе к пляжу бананы, пальмы, эвкалипты. Действительно много кошек, очень приветливы, не зашуганы и дают себя гладить) После завтрака не забудьте прихватить колбаски или сырку для них..))))

На экскурсии ездили, дорого, но классно (ездили от туроператора, если искать что то самим, то можно сэкономить). Советую съездить на экскурсию по Троодосу, горная местность.. красота неописуемая!!

Питание ШИКАРНОЕ!! Брали систему завтрак-ужин. Завтраки действительно однообразные, НО!! Перечисляю состав: с начала стола - булки, всякие джемы и масло в порционных коробочках, котелок с молоком, 3 вида хлопьев, 2 вида каши (геркулес кажется и что то еще), овощи -огурцы и помидоры свежие, овощи - гриль, 2-3 вида овощных салатов (очень вкусные), 2-3 вида сыра, 2-3 вида ветчины и колбасы (очень вкусная и натуральная, минимум всяких консервантов и прочих добавок), жареный бекон, жареные сосиски, омлет, глазунья, 3 вида сока, чай, кофе, стоял тостер (можно было пожарить хлебушек) и фрукты (арбузы и дыни). В общем думайте сами.. много это или мало, скудно или нормально..

Ужины настолько круты что описывать их я просто не смогу. Скажу только что ужины не повторялись.. на каждый ужин было что новенькое.. Обязательно 2-3 блюда их местной кухни (клефтико, стефадо, мусакас и т.д.), оливки, паста, жареный картофель, несколько видов соусов, разнообразные очень крутые салаты, несколько раз были мидии в сливочном соусе, рыба, несколько видов мяса, куриные ножки в панировке.. Отдельно стоял столик с 8-10 видами десертов (разные желе, торты-пироженные с обалденным кремом и прочее) В общем.. если еще раз соберемся в Лимассол. Навария будет стоять в приоритете

Николай оценил сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

Сервисы для детей

4.7 Удобство расположения

4.5 Номера

4.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 22.02.14 23:31 (2 774 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:53 15.03.14

Здравствуйте!А как море,пляж,заход в море?

18:09 19.03.14

Море шикарное, слов нет!!! Парное молоко, тихое, спокойное, теплое. Заплывал достаточно далеко, прекрасно видел дно.. Пляж чистый, лежаки и зонтики все в рабочем состоянии. Вход в море разный.. сразу напротив отеля - галька, немного неудобно заходить но терпимо.. А если повернуть налево и проити метров пятьдесят, но будет отличный песчаный заход

19:57 23.03.14

Добрый день, а от отеля до пляжа далеко????

10:01 24.03.14

Минут 5-7 идти..

13:10 05.04.14

Добрый день! А в плане спорта что есть действительно? Заявлено: настольный теннис и какой-то волейбол. Есть ли бар на пляже или рядом с ним, если есть, примерно цены не вспомните- пиво,коктейли? И в отеле какие цены на напитки? Вечером есть где побродить в городке, насколько отель удален от населенных пунктов примерно? Спасибо.

17:18 05.04.14

Добрый день Дриада, по поводу спорта точно не подскажу.. видели на территории отеля теннисный корт (большой теннис) он вроде бы платный.. Прочие спортивные мероприятия не знаю не в курсе.. мы целый день плавали в море, а вечером гуляли по пляжу и окресностям бродили)))) кафешки на пляже были 100%. Насчет цен на напитки соки были по 3 евро (фреш) стакан, брал пару раз пиво их местное очень вкусное 3 евро кружка - в кафе, и один раз попробовал их знаменитую Командарию в отеле - 4 евро бокал. Насчет всего остального не в курсе. Сам отель находится в очень тихом месте, вообще Лимассол это не тусовочный район (идеально для спокойного отдыха), побродить где, мест полно.. Сам пляж, например)) А если серьезно, сесть на автобус и несколько остановок и вы в олдпорте.. вся развлекуха там (кафешки, магазинчики и т.п.) недоезжая до него остаовку гдето, чудесный парк.. с пальмами, акациями и дружелюбными котами.. А также зоопарк, не такой большой как в Пафосе, но тоже посмотреть есть на что..

17:32 05.04.14

Спасибо за оперативный ответ! Я прошу прощения за "навязчивость",но хочу уточнить месторасположение отеля. Он в деревушке? Вечером в этой деревушке есть,где побродить,какие-нибудь лавчонки есть,магазинчики,чтобы никуда не ехать? Я объясню, почему меня это интересует: в прошлом году попала в отель,который находился на отшибе деревушки. Сам отель более-менее ничего,а вот его расположение просто беда: с одной стороны скалы и море,а с другой проезжая дорога (мало проезжая )) ) вдоль моря ,освещенная фонарями на дороге и окнами вилл где-то с км,а потом - темень, и пешком уже никуда не прогуляешься. И ни одного магазинчика,палатки,кафешки нет вокруг. Вот теперь боюсь попасть в аналогичную ситуацию, поэтому и спрашиваю подробно.Спасибо.

18:09 05.04.14

Честно по точному географическому расположению не подскажу))) Но, это отельная зона.. отелей очень много, соответственно и кафешек и магазинчиков тоже полно.. прям на выходе из отеля, пара магазинов и несколько кафешек, + кафе сразу через дорогу на пляже.. Цены в кафе вполне приемлемые, а порции нереально большие)) У нас был только завтрак и ужин, но в таком климате обедать даже и не хотелось.. Например порция несколько кусков жаренного сыра халлуми с овощным салатом + несколько булок свежайшего хлеба с маслом всего 4,5 евро. Так что магазинов и кафе полно..

18:21 05.04.14

Даже в соседнем отеле кажется ночной клуб какой то был.. Но, повторюсь, Лимассол - для тихого отдыха. За клубами и ночной жизнью (если нужно) лучше ехать в Айя-Напу

14:08 17.04.14

Ну почему же для тихого? это большой курорт, и клубы там есть - даже в этой отельной зоне. От Наваррии в 15 минутах ходьбы в сторону центра - Guava Beach bar. Яркое расписное здание - мимо пройти невозможно.
Сама Наваррия - да, для тихого отдыха.
Для ДРИАДЫ (если она ещё заглянет сюда) - посмотрите фото к моему отзыву к этому отелю и альбом "Лимассол" на Рутревеллере http://www.rutraveller.ru/photo/previewAlbum?id=330435. Там есть фотографии пляжа, клуба и вообще много чего интересного в Лимассоле.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Николай (6)