АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал С друзьями в
феврале 2014
12.02.14 - 22.02.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Сказочный отдых в AKKA Alinda, 5*, Кириш.

Отпуск в феврале. Кто-то удивится: «Ну и время выбрали». Я не соглашусь. Все зависит, где и с кем отпуск проводишь.

Наша компания из 4-х очаровательных девушек всех возрастов отдыхала в Akka Alinda с 12.02.2014 по 22.02.2014г. Туроператор Библио Глобус, авиакомпания «Трансаэро», трансфер, всё включено.

О дороге вкратце: Москва-Домодедово, зима, холодно, задержка рейса, беготня между gates. Вылет. Полет более 3 часов. Анталия. Вышли из аэропорта и окунулись в запах лета, хвои, цветов. Автобус развез туристов. И вот мы в Алинде.

В Турции я впервые. Теперь сожалею, что не рассматривала раньше эту страну для отдыха. Мне понравилось все: природа, архитектура, местный колорит. А как здесь ведут торговлю! Это же искусство. Можно постоять в стороне и понаблюдать, можно поучаствовать - адреналин, да и только…

Особо хочется рассказать о нашем отеле. В интернете нашла стихотворение Александра Коппа. Выдержкой из него можно описать атмосферу нашего отеля:

«Шепот пузырьков в бокале, запах хвои,

Апельсинов аромат, полночный мир,

Мир, наполненный восторгами, любовью».

Когда мы приехали в отель, нас встретила Екатерина (Guest relation). С этого момента почувствовали себя, словно мы в гостях у друзей.

Отель Алинда можно охарактеризовать эпитетами, связанными со словом «добро»: добродушный прием, добротный отель, доброжелательное отношение, добросовестный персонал, добродушные люди, раздобревшие кошки. (Между прочим, кошки бывают толстыми только в условиях, когда хозяин предусматривает все их желания.)

Отдельно хочется отметить меню и обслуживание главного ресторана. Мы не успели попробовать все блюда, предлагаемые рестораном, так разнообразно было меню. Решили, что придётся приехать еще раз.

Если кому-то интересно - как мы выбирали отель? Мои подруги отдыхают в зимней Турции 7 (да, седьмой) раз. А в отелях серии Акка – четвертый. Собираются в следующем году снова приехать. Я присоединюсь с огромным удовольствием. По-моему, это лучший показатель для выбора отеля.

Добавлено 06.03.14 13:05 (1 993 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:49 06.03.14

Ой, нехорошо очаровательным девушкам заимствовать (мягко говоря) чужие фразы, да еще с других сайтов )) Уберите, пока не вышел мой отзыв...

09:34 07.03.14

Автор упорно хранит молчание. Думаю, нужно поработать модераторам.
Rich, о чем и речь. Мой отзыв днем раньше появился на другом сайте, вот и слямзили, не долго думая, мою любовно выпестованную фразу, не ожидая, что тут размещусь. Я-то не против, но нужно было хотя ссылку дать(((

14:37 16.03.14

Олег, это настоящая популярность!:):):)

17:36 16.03.14

Ага, я не против ссылки "по словам известного публициста... " ну и т.д... :))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв