АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.01.13
Страны, города: 8 / 13
Отзывов: 22
Комментариев: 37
Читательский охват: 27564
Фото: 191
Отзыв об отеле Otium Pyramisa Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
Отдыхал Парой в
феврале 2014
14.02.14 - 22.02.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прилично!!

Отель принадлежит Пегасу, но это не умаляет его "египетскости")) Персонал египтяне, вежливые и исполнительные люди. В администрации так же работают российские девушки, которые записывают желающих в рестораны аля карт и помогают в решении возникших проблем.

Сам отель расположен в Саль Хашише. Это имеет и плюсы и минусы. Минус (возможно, он же и плюс) это удаленность от Хургады и практически невозможность передвигаться из отеля самостоятельно. Даже турагентства, расположенные в Хургаде и предлагающие экскурсии по ценам ниже, чем у Пегаса, не могут приехать в отель.

Пляж и море замечательные!!! Песок и чистота! В правой части пляжа имеется так называемый "затопленный город", среди которого можно увидеть множество рыбок и красоту кораллов Красного моря.

Питание разнообразное, круглосуточно работает бар, где особо голодным можно вкусно поесть.

Территория отеля огромная, можно гулять вечерами, красиво. Сдаются в аренду электромобили, велосипеды, сагвеи. На мой взгляд, могли бы велосипеды предоставлять бесплатно или хотя бы за символическую цену. Стоимость проката велосипеда составляет 5 долларов за час.

В отеле работает группа аниматоров из Турции. Весь день и по вечерам в амфитеатре не дадут людям скучать.

По вторникам генеральный менеджер сети отелей Дессоле проводит званый ужин для постоянных клиентов отеля, так называемым "зеленобраслетникам". Мило, вкусный ужин и интересная развлекательная программа.

Рекомендую этот отель всем. И молодежи, и семьям с детьми, и пожилым людям.

Олег оценил сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.4 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 08.03.14 14:24 (1 532 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:59 14.03.14

Добрый день!
Позвольте от всего сердца поблагодарить Вас за выбор нашего отеля. Мы очень рады, что от пребывания в Dessole Pyramisa Sahl Hasheesh у Вас остались приятные воспоминания. Иногда, закрыв глаза, представьте себя на балконе нашего номера, услышьте шум волн и ощутите лёгкое дуновение южного ветерка. Мы благодарны Вам за Ваши замечания и приложим все усилия к устранению возникших неудобств. Всегда будем рады увидеть Вас снова в нашем отеле. С уважением и признательностью, администрация отеля Dessole Pyramisa Sahl Hasheesh 5*.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация