АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.04.10
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 7
Комментариев: 5
Читательский охват: 4076
Фото: 34
Отзыв об отеле Rehana Sharm Resort (отель был переименован 01.01.18)
Отдыхала С друзьями в
марте 2014
06.03.14 - 16.03.14
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель хороший и что самое главное, его усовершенствуют и улучшают, и прислушиваются к просьбам туристов!!!!!

Отдыхали мы с 6 по 16 марта 2014 года. Заселили нас быстро, мы приехали в 14 часов и нас сразу отправили на обед. Заселиться предлагали на выбор. Показали два номера, один с видом на бассейн где была слышна музыка, а второй номер был в корпусе где было тихо и спокойно. Мы выбрали с видом на бассейн, там веселее. Тем кому надо было тихого отдыха заселялись в дальних корпусах. У нас в номере была холодная вода в душе, мы позвонили на решепшен сказали об этом, пришел мужчина сходил в подвал и у нас стала теплая вода. Потом мы увидели, что ручка в ванной сломалась, мы опять позвонили и через пять мнут пришел работник и сделал нам ручку. Мы поняли, что к туристам прислушиваются и выполняют их просьбы. Главное говорить о том, что у вас не так. На телефон в номер звонила девушка, сказала, что она работает в отеле в отделе сервиса и спросила все нас устраивает или нет. Мы сказали, что все хорошо. Очень понравился тренажерный зал, за 11 дней я его посетила 4 раза. И удивило то, что я не одна была такая кто любит спорт. Система 24All удобная, но иногда смущали ночные крики молодых людей, который отмечали разнообразные праздники. Очень удивляло то, что когда мы шли на завтрак в 7.30 русские девушки не могли встать со стульев так как у них был затянувшийся праздник и они пили всю ночь. Очень было не приятно, ведь после таких девушек и парней иностранные туристы и работники отеля думают, что мы все так пьем как эти молодые люди! Но это все равно не портило отдыха. Каждый отдыхает так как ему нравится и все люди разные. 9 марта был дождик и после погода испортилась, но анимация старалась изо всех сил веселить туристов, они вообще молодцы! Шел дождь, но всегда играла музыка, и все туристы скопились возле лобби бара и всем хватало места и все были как одна семья! Пляж тоже очень удобный и большой. Если хотелось тишины, идете влево, если хочешь музыки и анимации идешь вправо! Рыбки и риф коралловый безумно красивый. Но в море было течение и причем оно менялось в разные направления. На пирсе сидит спасатель который помогает если уносит течением, и если поранишься. Я поцарапала ногу об ступеньку, он сразу мне обработал рану и заклеил лейкопластырем. Молодец! Территория отеля безумно красивая! Я в Шарме отдыхала 12 раз и есть с чем сравнить. Садовники всегда стараются облагородить все вокруг. Во время нашего присутствия поставили фонтан-слоник. В общем отель хороший, цена качество соответствуют! Все работника огромное спасибо за прекрасный отдых. Погода наладилась и нам ужасно не хотелось уезжать. Возможно я вернусь в этот отель еще раз!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Добавлено 22.03.14 18:48 (2 567 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:39 24.03.14

Фото где вы, это вы заказывали фотосессию??Сколько стоит??

22:52 24.03.14

2$ за фото. Фотограф в отеле.

19:46 25.03.14

здравствуйте,подскажите пожалуйста по поводу пляжа.отель находится на 2ой береговой линии,что за трансфер там ходит?еще очень интересует СОХО.как далеко от отеля и сколько стоит такси?

00:38 26.03.14

Сначала расскажу про Сохо. Ехать туда прилезительно 7-10 минут. Стоит на такси 5$, на маршрутке синего цвета 1$ за двоих. Только водителю маршрутки надо сказать что едете в район Сохо.
Пляж - пешком идти 8 минут нормальным не медленным шагом через тунель как метро. После выхода из тонеля стоят два мини авто которые привозят к пляжу. Если доехать на мини авто то получится минут 5, но мы часто ходили на пляж через отель на первой линии, потому что нам хотелось смотреть и там красоту сада.

23:11 29.03.14

Здравствуйте!
Мы рады приветствовать Вас от имени Rehana Hotels & Resorts!

В первую очередь благодарим Вас за то, что Вы отдыхали в нашем отеле и нашли время написать отзыв о чудесных днях, проведенных с нами.

Мы делаем все возможное, чтобы удовлетворить все потребности наших гостей и сделать их отдых поистине незабываемым. И нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили наши усилия.

Мы будем рады встретиться с Вами в нашем отеле еще раз и поделиться той атмосферой взаимного уважения и гостеприимства,которой славится Rehana Sharm Resorts.
Мы надеемся, что бонусы ,которые мы предоставляем для наших постоянных гостей,сделают Ваш будущий отдых еще лучше.

С уважением,
Отдел по работе с гостями
Rehana Hotels & Resorts

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Valenti (7)