АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.04.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 10
Читательский охват: 6873
Фото: 10
Отзыв об отеле Nha Trang Sky Hotel (отель был переименован 01.01.17)
Отдыхал С друзьями в
марте 2014
14.03.14 - 26.03.14
- Рекомендую отель

3.8

4 размещение

5- сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

не нужно бояться)

Отзывов не было поэтому пишу чтоб народ не пугался)

РАСПОЛОЖЕНИЕ. Отель этот взяли случайно, по наличию и возможностям попался. Посмотрев его расположение на сайте пегаса нас охватил ужас, т.к. там он нарисован где то в глубине города, что не есть правда. От моря разделяет кафешка, дорога и собственно широкая береговая линия) Но тут нужно сказать что пляж голый...то есть и людей мало и волны показались нам поменьше, что плюс, но нет НИЧЕГО (лежаков, переодевалок, душевых - это все только в центре, но и Не бесплатно) Однако он расположен НЕ в центре и не рядом. Если кто был то с краю европейского квартала есть Милитари зона вот за ней как раз уже и находится отель (она не маленькая!там даже аэропорт есть для кукурузников, но шума не было абсолютно хотя по утрам наблюдали самолеты...тихие). С одной стороны вокруг нет строек и думаю не предвидится и движение не такое оживленное (бибиканья куда меньше) - соответсвенно тишина.. Ходили слухи, что это бывший военный санаторий. На территории отеля несколько корпусов. большая территория(для городского отеля в этой стране даже огромная), тенис. корт., могли бы и бассейн неплохой поставить, причем не на крыше... С другой стороны в отеле слышимость из коридора не слабая, так что голодающие азиатские гости собирающиеся на завтрак всё равно будят. Хотя мы и сами тоже на завтраки вставали всегда). до центра города (здание лотоса) пешком минут 20-30. до чо дама ездили за примерно 80тыщ, не считая первого раза, когда нас отымели раза в два....ездите лучше на фирменных зеленых/желтых такси. До вин перла соответственно поближе зато. не вспомню сколько...может тыщ 70. С территории отеля есть вход в кафешку. Прилично дешевле чем в центре города и вкусно, ни разу никто не отравился хотя ели разное.и коктейли вкусные готовят. НО адекватная, хоть что то понимающая, кроме тыкания пальцем в меню, официантка ОДНА единственная... Еще был веселый мужичек показывающий что и как употреблять))

ЗАВТРАКИ - шведский стол с 7 до 9. честно говоря, почти всегда всё холодное( даже чай/кофе. из фруктов паппайя, арбуз. однажды еще бананы были. из съестного (что вспомню): рис, лапша их, бекон, сосиски, кексы, какие то супчики присутствовали вроде (2-3), бывали спагетти, по просьбе жарят яишницу (стоит чувак с яйцами каждое утро))), овощи всякие, хлеб... Вобщем было что покушать и не мало, однако, если идти к окончанию то уже может не оказаться масла/джема/хлеба/ да почти всего. Обычно приносили и сами и по просьбе, но иногда пожимали плечами со словами типа "кончилось"... Лично мне хватало за глаза, но я очень люблю рис так что...))

УБОРКА и НОМЕРА. Убирались ежедневно! не особо хорошо (как заведено во Вьетнаме), но грязи не было, полотенца меняли, воду оставляли, кровати заправляли. меняли ли белье даже не знаю)

Комнаты есть разные, с учетом количества корпусов разнообразие может быть великим(хотя и не уверен что все они относятся к этому отелю, если честно). У нас был делюкс си вью на 4м этаже в здании с ресепшеном. В нашем номере две кровати (вид на море сбоку..не особо..) в номере у друзей одна кровать и помимо си вью окна (вид поприличнее) дополнительное окно во внутрь отеля аля коридор вью))на кой хрен оно нужна я и придумать не могу))Балконов у этих номеров нет, зато не маленькие у соседних номеров подороже и побольше). За всё пребывание не видел ни одного насекомого (даже мелкого мураувьишки)! Будьте осторожны, Есть номера вообще с единственным окном в коридор! в них кстати ванна полноценная. Внутри все прилично, кое что новое вроде даже) например розетки были запечатаны некоторые. В ванной Стоят душевые кабинки с сенсорной панелью...лучше ее не трогать а то придется вынимать ключ-карту чтоб перезапустить систему её))) тупо зависает) освещение работает, а остальными функциями не пользовались.включаются но потом заморочки могут быть))) Проблемы с этим делом и и другими решались оперативно. вообще персонал неплохой.

С учетом Дурдома творящегося в центре типа строек и просто идиотского движения с постоянными бибиканиями, расположение вобщем то не плохое (но ведь можно и в центре найти..наверное... чтоб сэкономить на такси. но это надо знаюче искать плюс за тенденциями их строительства вряд ли можно уследить)

Думаю для 3 звезд он заслуживает оценку Хорошо!

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Добавлено 01.04.14 15:54 (4 261 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:46 04.06.14

Спасибо автору за отзыв! Единственный что нашла, теперь не страшно ))

08:50 05.06.14

Ну хоть кому то помог, а то сами ехали в ожидании чего то неизвестного и наверняка отчасти ужасного)

10:32 08.11.14

отзывов не прибавилось. Ваш остается единственным:). На сайте отеля указан бесплатный шатл до центра. Он есть или...?
И еще, от этого отеля пешком до центра километра 2 получается?

13:14 09.11.14

Честно говоря не знал даже про шатл и соответственно не интересовался даже, может на тот момент его и не было!?)
Мы обычно на такси садились и ехали на рынок или магазин какой ниб типа максимарка, чодама, нячанг центра а оттуда уже на пляж.
Пешком от лотоса один раз ходили, как и писал около получаса идти, сколько в км не знаю даже... не очень кайфово честно говоря, хотя когда по пляжу идешь то совсем другое дело, тогда хорошая и приятная прогулка получается)

06:41 29.11.14

Спасибо! Судя по-всему, вы не попали в сезон больших волн. И купались у отеля? И если уезжали, то где есть тихие бухты? И сколько стоит такси туда? Спасибо. Приходится спрашивать только Вас, друге пока ничего не пишут :)

07:42 29.11.14

так а по моему в любую сторону подальше от города есть бухты и заливчики но сколько туда добираться и на чем не скажу, мы ездили на сутки в другой отель около часа от города с очень хорошим морем но нас туда привезли представители отеля) поищите информацию о пляжах нячанга в инете, я встречал описания их всех и как добираться, правда в основном все описания связаны были с личным транспортом вроде бы..

07:46 29.11.14

Спасибо за отзыв)А бассейна я так поняла нет?

20:07 29.11.14

Не было на тот момент и сомневаюсь что будет) Бассейны там в черте города это большая редкость, в некоторых отелях(даже 3* встречается) но обычно они на крышах и совсем маленькие. про 5* конечно другой разговор но тоже на крышах или внутри где то в основном.

12:11 02.12.14

Добрый день! Спасибо за отзыв (на данный момент единственный)!С каким тур оператором Вы летали? Нашла этот отель у Анекса, заинтересовал...
Подскажите, пожалуйста, я правильно поняла: отель ближе к аэропорту и переправе на Винперл, чем к центру? До моря только дорогу перейти?

15:48 02.12.14

брали путевку через Пегас, отель один из первых по дороге из аэропорта и находится по дороге из центра города до вин перла, но все равно достаточно далеко еще до канатки. от отеля небольшая его территория потом кафешка, дорога и вобщем начинается береговая линия широкая, как описывал выше абсолютно пустая.

06:13 03.12.14

Спасибо за ответ! В Начанге была дважды, но последний раз не понравилось количество строек))

19:10 03.12.14

в центре жуть просто и стройки и движение на дорогах, в этом плане отель выигравыет конечно)

20:45 07.12.14

добрый день. купил путевку в этот отель вылетаем 15.12 - подскажите как в отеле с банными принадлежностями (шампунь, мыло), сейф в номерах есть,
чайник, утюг? По возможности какой номер посоветуете просить при заселении? Куда-то ездили по мимо Винперла?

14:53 08.12.14

шампунь, мыло, зуб. щетки и пасту каждый день оставляли 1разовые. вроде как (уже не помню точно) были фен, чайник, утюга не было и нужды у нас в нем не было. сейф был. Номер..ну какой у вас в путевки прописан? на мой взгляд главное, чтоб не с единственным окном в коридор.

21:26 08.12.14

спасибо,за обратную связь. можете ещё подсказать где чаще кушали, чтоб так сказать проверенное место ходить, блюда какие посоветуете.

14:33 09.12.14

Чаще всего( ну так чтобы прямо одно место выделить) кафешка прилегающая к территории отеля (в описании рассказывал) а в центре много всего... а Блюда, если чего то опасаетесь то рис хотя и он гарантий не даёт!)))) на улице главное не берите неизвестно когда приготовленные продукты, особенно морепродукты.

08:49 14.12.14

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста -бесплатные полотенца на пляж выдают в этом отеле? Ни где в описании отля я не могу найти инфу про это :-( Спасибо :-)

17:37 14.12.14

По поводу платные они или нет не помню, но можно было взять на ресепшене для пляжа. наверно все таки платные но не особо дорого.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация