АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отзыв об отеле Best Western Cancun Clipper Club (отель был переименован 20.06.14)
Отдыхал Парой в
марте 2014
01.03.14 - 15.03.14
- Воздержался

3.8

5- размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Пока завтракаю, расскажу о нашем пребывании в данном отеле...

Пока завтракаю, расскажу о нашем пребывании в данном отеле, постараюсь коротко и по делу. Нам с мужем осталось отдыхать 2 дня, в целом все понравилось, мексика встретила радушно и подарила массу впечатлений. От отеля наш выбор никогда не зависел, но знаю точно, что для многих апартаменты на первом месте. Так вот: отель clipper club не для таких. Это эконом вариант, стандарт! Мы брали только завтраки(фото прилагаю), на счет все включено не могу ничего сказать. Мы кушаем где голод нас застанет, в уличных забегаловках в отельной зоне дороговато, на двоих выходит около 1000 на рубли. Дешевле в крупных торговых центрах питаться, таких как Лас Америкас, ВолМарт, там раза в три дешевле и разнообразие кухни. Но так как они находятся в городе, каждый раз не наездишься. Мы взяли номер студио, готовим сами (ну да, особенно мой муж :( ). Еще вчера был такой ситюэйшн: испачкали мы простынь (извиняюсь за подробности, в кровь) и с нас взяли 111 пессо за стирку. Ничего, пережили, зато теперь я знаю, что белье в этом отеле не стирают, а просто меняют с одного номера в другой :) Что еще рассказать? Ну, мне, как любителю всякой экзотической живности, нравится то, что на территории отеля, в заливчике, плавают крокодилы. Наблюдать за ними лучше в первой половине дня, приплывут, дадут себя пофотографировать, контакт довольно таки близкий, 1-3 метра. Так что если вы авантюрист, то можете даже рискнуть парочкой частей своего тела... Хи хи... На фоне крокодилов всякие там игуаны, ящерки, пеликаны меркнут, не буду даже о них писать, хотя уже написала... Вот, как то так. Будут вопросы, задавайте, отвечу! И запомните: солнце одинаково светит для всех, хорошего вам отдыха!!!

Добавлено 02.04.14 19:28 (1 675 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:14 18.04.14

Написала сообщение в личку. Жду ответ. Спасибо

20:00 17.11.14

На счет простыней в крови. В Тайланде тоже с нас взяли деньги, причем не мало,помниться мне. Гид объяснила что это за химчистку,так как просто так не отстирается (что впрочем любая хозяйка знает сама)

16:06 05.04.16

А в Китае и за испачканную простынь, и за полотенце(если в косметике), и за разбитую чашку.... За все берут. В Египте ни за что не берут.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв