АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.04.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 662
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
апреле 2014
04.04.14 - 12.04.14
- Воздержался

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Осторожно: кражи ценностей и денег из сейфов номеров!!!

Только что вернулась из этого отеля. Отдыхаю там не первый раз и признаться очень разочарована. В отеле процветает воровство денег и ценностей из сейфов !! За время пребывания из закрытого !!! Сейфа пропало 300 долларов, 1000 рублей и зарядное устройство ( серебристая палочка- доп батарея для электронных дивайсов). Причем самое мерзкое , что все это произошло в день рождения!!! Система воровства из сейфов как я уже теперь понимаю , довольно распространенная в Египте. Но я никак не ожидала, что это коснется этого отеля!

Деньги исчезают постепенно и не все сразу. Так например из шести сто долларовых купюр сначала исчезла 1 бумажка, потом еще одна и тд. Из пачки египетских лир ( 22 штуки по 200) исчезло сначала 4 штуки, потом еще 6, так что к моменту отмечания дня рождения в пачке осталось всего 14 купюр по 200. Расчет сделан на то, что сразу турист не заметит, не посчитает, а если посчитает, то будет думать, что где то потратил и тд... Я тоже сначала так дкмала, вспоминая где же я могла проесть 200 долларов за 2 дня... Все тщательно считала и вспоминала... Но когда пропали и египетские купюры, припасенные на отмечания дня рождения , да еще и батарея- зарядка, тут уже я не могла списать этот факт на свою забывчивость или на сеянность. Я обратилась к старшему отеля Мухамеду. Разборки длились 2 дня, с считыванием времени посещения моего номера службой сервиса, с беседой с начальником службы безопасности, с выяснением всевозможных деталей и тд... Мне смотрели в глаза начальники этого отеля и уверяли , что сейф открыть невозможно, что только код может его открыть, что применения аварийного ключа для открытия сейфа происходит в экстренных случаях и в присутствии полиции и тд и тп.... В общем - сама дура, пытались убедить меня... Сама все потратила и теперь вот истерю.. И батарею сама потеряла.... Но я сказала, что я так не оставлю это все ... К моему удивлению в день перед отъездом батарею подкинули в номер( за шкаф ), где ее было крайне сложно обнаружить, наткнулась на нее случайно. Деньги конечно не вернули.

Денег уже не жалко, больно от разочарования в этом отеле и в его персонале! Хотела вернуться в июле туда с семьей, но осадок от этого происшествия слишком велик ( на ложилось еще и испорченный день рождения). Так что я теперь крепко подумаю, прежде чем выбрать этот отель...

Добавлено 13.04.14 01:20 (2 316 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:09 13.04.14

К сожалению, подтверждаю эту ситуацию - сам столкнулся с этим в эти же дни в этом отеле...Очень хочется надеяться, что администрация отеля, которая наверняка просматривает эти отзывы, примет меры о недопущении подобного в будущем!!!

13:24 30.08.14

Никаких мер администрация не принимает!!!27.08.14 из СЕЙФА украли 90дол,нам ответили,что этого НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!!!Жили в номере 4142.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Nataliya (2)