АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.07.13
Страны, города: 6 / 7
Отзывов: 8
Комментариев: 17
Читательский охват: 10984
Фото: 49
658
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Парой в
апреле 2014
06.04.14 - 13.04.14
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Замечательный отдых!

Отдыхали в Шарме с 6 по 13 апреля. При выходе из самолета сразу стало понятно, что погода в Египте то что нужно: тепло, солнышко. От аэропорта до отеля (Laguna Vista) минут 20 езды на автобусе: быстро, не напряжно, автобус с кондиционером, поэтому не жарко, также нас сопровождал русскоговорящий гид. Приехали мы в отель где-то около 11, пришлось подождать где-то около 30 минут, в это время угощали прохладительными напитками.

У нас был заказан отель Laguna vista Garden 4*, но заселили нас в Laguna vista Beach 5*, потому что заселение происходит по мере заполнения отелей. Поскольку еще не совсем сезон, людей не очень много. Дали номер, чемоданы туда подвозит машина, поэтому с ними возиться не нужно. Персонал, по большей части, понимает, что от них хотят. Но если вдруг они «перестают» вас понимать (а делают это они тогда, когда им это удобно), то можно обратиться к гиду (у нас это был туроператор БиблиоГлобус), он поможет решить вашу проблему.

Заселившись в номер, мы были несколько расстроены, потому что кроватей было 2, а не одна двухспальная и белье было не очень свежим. Но этот вопрос быстро решился, позвонив с номера на ресепшн (номер 1). Менее чем через полчаса проблема была решена.

Территория отеля просто великолепна: все зелененькое, чистенькое, цветочке, пальмочки, аккуратненькие дорожки, 4 отдельных бассейна, возле 2х есть бары, в которых наливают все, что вы захотите (кофе, чай, молочный коктейль, сок, алкогольные коктейли). У бассейна всегда есть места. Полотенца выдают по карточкам. На территории по большей части бунгала, но так же есть 3-этажных отельчики (3-4), примыкающие к холлу отеля, один из выходов с первых этажей ведет в отдельные бассейны.

Уборка в номерах ежедневно, мы оставляли 1$, и нам каждый день делали фигурки из полотенец, каждый день разные, было очень приятно. Также каждый день в номер приносят литр воды, если не хватает, то можно решить этот вопрос, позвонив на ресепшн.

Питание тоже очень порадовало. Утром: яйца (омлет, вареные, глазунья), сосиски, овощи, каши молочные, хлопья, йогурты,салатики и очень вкусные сладкие слоеные булочки. Обед: супы (2 на выбор), картошка, рис, мясо, овощное рагу, овощи, салаты, фрукты, сладкое. Ужин не сильно отличается от обеда, просто добавляется еще шашлык. Напитки на выбор: соки, чай, кофе, пиво, вино и более крепкие напитки.

Пляж не особо впечатлил, но мы успели увидеть и осьминога и мурену, и змей, и рыбу ежа, и много других красивых рыб!

Экскурсий не очень много, поскольку многие дублирую друг друга. Мы ездили на квадроциклах, и в цветной каньон и голубую дыру (Мир чудес), каньон не впечатлил, но голубая дыра открыла все красоты подводного мира Красного моря.

За территорию выходить не очень хочется, потому что арабы слишком навязчивы и утомительны. Все сувениры можно купить на территории отеля. И главное (!) египетские масла не нужно ехать в Зеленую аптеку или еще в какие либо магазины масел, которые вам советует гид, там ДИКАЯ накрутка. На территории отеля есть домик, где продаются масла, продавец очень адекватный мужчина, с которым можно и поговорить и договориться на очень выгодную цену.

В общем, подводя итог: Египет – это чисто отельный отдых, и этот отель идеально для этого подходит.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Добавлено 15.04.14 10:42 (3 220 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна В (8)