АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.06.11
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 2
Комментариев: 4
Читательский охват: 542
Фото: 3
446
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхала В одиночку в
марте 2014
24.03.14 - 04.04.14
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Всем доброго времени суток! Хочу начать с того, что отдых...

Всем доброго времени суток! Хочу начать с того, что отдых мне безумно понравился, страна, люди...я влюбилась во всё это, потрясающая расслабленная атмосфера...но отзыв у меня будет не совсем об отеле, сейчас расскажу почему. Начнём по порядку:

Летела я одна, из Красноярска, туроператор "Лабиринт", встретили, довезли...а вот с размещением как то не очень помогли. К отелю автобус подъехал в 6 00 утра, соответственно ещё темно, я одна, ресепшен находится в небольшом переулочке от главной дороги, на мою просьбу проводить меня туда, получаю отказ (якобы, всё равно вас в это время никто не разместит, нужно ждать 12 00). Хорошо! Беру чемодан, прусь туда куда указал трансфер гид...на ресепшен у меня заберают паспорт, ваучер(обычное дело) охранник берёт мой чемодан и везёт его в противоположную сторону от отеля!!! (у меня глаза по пять копеек))) мы заходим в крайний от дороги домик (оказывается это тоже корпус отеля, как я потом поняла) мне достаётся ключ от 4х местного номера!!! и очень милый индиец "смотритель" ( позже был прозван "кансьержкой)))))). Номер очень чистый, видно что недавно был сделан ремонт. В номере жк телевизор, кондиционер, две большие удобные кровати, новая сантехника. Конечно позже меня переселили в 2х местный номер, в том же корпусе, но и он был нисколько не хуже. Учитывая что ночевала я в своём отеле всего три ночи из десяти...)))))

На завтрак я сходила всего раз...хлеб, сок, чай, джем и масло...но в отелях такой завтрак практически везде. А покушать в Гоа не проблема, везде куча кафе, причём заходить можно не боясь везде, даже если заведение на вид не очень, поверьте мне!!! Мы кушали много где, и не было такого места чтоб не понравилось, где то чуть похуже, где то лучше. Но везде вкусно!!! действительно вкусно! единственный "минус" ооочень большие порции)))))) Было конечно и любимое место, это тибетский ресторан, правда в Калангуте. Там оооочень хорошо готовят, и атмосфера замечательная....))))

Пляж Бага довольно многолюдный, нам правда это нисколько не мешало. Индийцы очень добрый народ, есть конечно и навязчивые, прилипалы даже, на собственном опыте знаю, но это не стоит того чтоб раздражатся, кричать, матерится, как делают это соотечественники. Наоборот нас даже умиляло, забавляло то как они пытаются сфоткать тебя не заметно, заметно, сами фотаюся на твоём фоне, просят "ван фото" а потом это превращается в фотосессию вокруг тебя, словно ты статуя))))) Или можно просто вежливо, но твёрдо сказать "нет", они поймут.

А вообще ходили на пляж через отель Chalston, он находится примерно посередине Бага-Калангут, там поменьше народу. Море замечательное, тёплое, правда волны иногда были довольно большие. Советую съездить на юг, посмотреть, нам раза хватило, море там конечно спокойнее, красиво, народу мало, но там скучно, нет такой движухи как в Калангуте))))).... И по отелю, убирался мой "кансьержка" по моей просьбе, никакого сейфа я не брала, вещи все оставляла в чемодане, никто и пальцем ничего не тронул...

Индия принимает тебя так с какими мыслями ты туда едешь, о чём думаешь, то и сбудется....

Не замечали грязь вообще, хотя она там конечно есть, но ТАМ это так неважно....))))) Всем хорошего отдыха и незабываемых, положительных впечатлений!!!!)))

Добавлено 16.04.14 17:18 (3 279 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ангелина (2)