АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.07.09
Страны, города: 8 / 11
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 8692
Фото: 79
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала С друзьями в
апреле 2014
01.04.14 - 15.04.14
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Доброго времени суток! Отдыхали в отеле 11 дней...

Доброго времени суток!

Отдыхали в отеле 11 дней.

Размещение: заселение проходит в 15 часов, так что, кто приехал пораньше может переодеться в туалете рядом с рецепшеном, бросить чемодан там же, где сошел с автобуса (ничего с ним не случиться, так делали все) и, дабы не терять драгоценного времени, расслабиться у бассейна или на пляже. После чего, в назначенное время, возможно и пораньше, Вы получите ключи от довольно просторного номера с балконом и видом в сад или на бассейн.

Номер не идеален, хотя вполне-вполне... На мелочи (типа не идеальной мебели) мы не привыкли обращать внимания... Ну и были некоторые неприятности с водопроводом ...

В номер приходили ночевать, поэтому не зацикливались. Кондиционер работал исправно,немного шумел, но монотонный шум не мешает сну.

Питание: Много и разнообразно - есть супы, каши, салаты, мясо, рыба, гарниры,печеное, фрукты, мороженное... Естественно что то пережарено, что то пересолено, что не мудрено при таком количестве. Ходили в тематические рестораны: мексиканский, итальянский, французский (Мексиканский понравился больше). Голодными не останетесь: на пляже есть место для перекуса с фастфудом, фруктами и мороженным. Бары работают в нескольких точках, алкоголь не размешивают, льют по полной, даже просили, что бы алкоголя в коктейли наливали поменьше.

Сервис: Уборку в номерах проводят ежедневно, претензий к уборке нет. Сперли дешевые бусики))), которые три дня лежали у телевизора, и видать очень мозолили глаза горничной (такие блестящие красненькие)))... Кража вызвала улыбку. Но, имейте в виду, что Вам дорого- не оставляйте, люди работают разные.... ТО что лежало в закрытом чемодане - цело и невредимо.

Территория чистая и ухоженная.

Анимация развлекала туристов с полной отдачей.

Охрана отеля на пляже оберегает от докучливых торговцев (что очень радует), вечером бдит, что бы пьяненький турист не кинулся в море))) или еще чего)))

Основным достоинством отеля считаю пляж: Очень много пальм, которые позволяют укрыться от очень активного солнца. Проходила вдоль по пляжу - у других отелей с тенью проблема (почему то здесь не принято устанавливать зонтики от солнца.)

В море безопасно (от всех морских гадов защищает риф). По вечерам в море резвиться рыба, также плюхается и подпрыгивает как купальщики))).

Съездили на экскурсии (это закон для пребывания в чужой стране):

Санта-Даминго - а как же без столицы? - берите экскурсию лучше у своего оператора . К сожалению, мы взяли не у него, и получили гида, ведущего экскурсию сразу на четырех языках: испанском, английском, французском и русском (все вроде бы понятно, но массу информации недополучаешь).

Саона - исправили свою досадную ошибку, взяли экскурсию у ТЭЗ ТУРА. Получили чудесного гида (зовут Борис), массу информации об укладе жизни, нравах доминиканцев, флоре и фауне. Все было подано с юмором - скучать не пришлось Очень рекомендую.

Доминиканская глубинка- обязательно надо выехать из благополучного отеля, посмотреть как живут и что делают местные жители. Хоть экскурсию продавал ТЭЗ ТУР, но гид был местный... Опять рассказ на трех языках. Спасло то, что экскурсия более созерцательная и тактильная (все попробовали, пожевали - имею ввиду сахарный тростник, кофе, какао, сорванное прямо с дерева, вдохнули запахи городов - не всегда приятные, и посмотрели на людей всегда улыбающихся, но очень бедных). Экскурсия не на комфортабельном автобусе, а на огромном грузовике, что позволило проехать по дорогам в горах с крутыми спусками и подъемами, окруженными джунглями и плантациями какао. Ну и катание на лошадях и купание на в океане на диком пляже Макао...

Доминикана - красивая страна, с великолепным климатом. Все отели соответствуют своей звездности, так что отправляйтесь в путешествие, чудесный отдых Вам обеспечен.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Показать еще

Лилия оценила сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

3.5 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 04.05.14 14:26 (3 790 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:31 15.11.19

Хороший отзыв и красивые фото

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация