АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.05.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 3
Читательский охват: 1920
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
мае 2014
09.05.14 - 17.05.14
- Не рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень хороший отдых!

Ездили с семьей в мае 2014 года с 9-17. В Турции 4ый раз, были и 3* и 5*, есть с чем сравнить, но именно в Тимо хочется вернуться снова!

Дорогая занимает где то около 2-х часов, в отеле были в 9 утра, заселили сразу же, даже 10 минут не пришлось ждать.Это конечно же большой плюс.На ресепшене все вежливые и учтивые.Номера комфортабельные и уютные. Все необходимое есть. Был тут отзыв, что семейной паре дали номер с двумя кроватями и что им пришлось спать отдельно.))) У нас тоже было 2 кровати, ну мы взяли и соединили их, и все! Постельное белье меняли за 9 дней 3 раза точно, полотенца почти каждый день,сами не ожидали такого! Первые 2 дня не понравилась уборка, т.к. не весь мусор убрали и полы не пропылесосили, но это такая мелочь!)))

Питание.Все было очень и очень вкусно! Завтраки и обеды разнообразные. Но ужины - это вообще нечто! Обслуживание официантов-на высшем уровне! Молодцы ребята!Как они любят детей!))) Наша малышка влюбилась прям в Байрама)))

Анимация. Ребята такие все разные и веселые! Яба-просто красавчик!!! Ни в одном отеле не было нам так весело))) Самое главное анимация не навязчивая, и при этом веселье они умеют создавать. Девчонки с мини клуба тоже молодцы, умеют создавать настроение детям.

Пляж. Нам понравилось территория пляжа и растительность по дороге на пляж. Все ухоженно и красиво! Зверинец и площадка есть для детей. Ни один ребенок мимо зверюшек не проходил) На пляже хорошие бармены и вкусно готовят пиццу и лепешки, можно перекусить.

Ну все вроде бы.Много писать не буду, т.к. в любом случае все мы разные, кто что ждет ведь от отдыха. Но если вам нужен отель семейный, но при этом что бы не только детям но и родителям было хорошо и уютно-то вам сюда. Очень много во время отдыха зависит от обслуживающего персонала, каким бы отель крутым бы не был, если там вам грубят и без чаевых не особо шевелятся, то весь ваш отдых будет испорчен. В Тимо обслуживание просто отличное! Нам лично нужно-море, хорошее питание, а все остальное не столь важно.

Нам Отель понравился, В любом случае мы сюда еще вернемся!!!

Лейсан оценил сервисы

4.9 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

4.7 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.9 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 20.05.14 11:25 (2 063 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:07 21.05.14

Хороший отзыв.Сразу видно,что вы ехали с позитивным настроем.Мы тоже всегда с таким настроем ездим.Не ходим-не ищем и не фотографируем плесень,окурки и всякую ерунду).Нам в Тимо тоже понравилось).Думаю,что тоже туда вернёмся!

10:29 22.05.14

Лейсан, а экскурсии вы брали куда-нибудь?

17:37 22.05.14

Лейсан.. подскажите а до Alanya автобусом самим можно уехать с этого отеля...? Допустим на пляж Клеопатра...

20:44 22.05.14

Экскурсии не брали, посетили только хамам, но не в отеле. слева от отеля есть магазин кожи ,а рядом Камиль сидит и предлагает экскурсии, брали у него хамам за 20 долл. он еще делает скидки если берете несколько экскурсий, многие через него ездят, через туроператора дороже в 2-3 раза, ну это уж сами решайте через кого. В Аланию сами ездили на автобусе, проезд за человека 2 долл., автобус останавливается как раз у отеля ( на нем написано Конаклы-Алания) и едет до центра Алании, обязательно съездите, мы сами каждый раз ездим , гуляем по городу, там куча магазинов, кстати неплохих. если хотите на пляж Клеопатра, просто скажите об этом водителю и он вас высадит где надо. до центра Алании ехать 20-25 минут.

09:54 23.05.14

Лейсан, а обратно как? с той же остановки и на каком автобусе?

14:14 23.05.14

Диана, обратно на таком же автобусе (Алания-Конаклы), они там каждые 15 минут отходят с центра , если не чаще, если не центра то они при выезде тоже останавливаются и сажают а втобус. в центре сразу же есть рынок там не торопитесь что то покупать, пройдитесь, есть улица (Ататюрка) там очень много магазинов и кафешек) , есть где погулять.

23:14 27.05.14

Оценки высокие ставите, а вывод - не рекомендую!
Что- то не так написано, где- то????

11:32 29.05.14

Марат, РЕКОМЕНДУЮ семейным и не капризным)
p.s. сама не пойму как получилось что поставила не рекомендую, скорректировать не получается(

22:28 31.05.14

Ясно, понял Вас!
Примерно так и подумал))))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Лейсан (1)