АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.02.14
Страны, города: 15 / 46
Отзывов: 93
Комментариев: 785
Читательский охват: 65286
Фото: 2828
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
863
читательский охват
2 читателя
считают полезным
1
спасибо
Отдыхала С семьей в
мае 2014
09.05.14 - 12.05.14
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

После ремонта отель стал лучше

Я в этом отеле останавливалась уже третий раз. В первую очередь из-за того, что мне нравится расположение отеля, цена и в общем и целом качество проживания.

ПИТАНИЕ не изменилось в общем с 2012 года. Нормальный европейский завтрак: яйца, три вида сыра, огурцы, помидоры, жареные сосиски, маслины, оливки, горячие слоеные трубочки с сыром, бисквит, халва, сушеные абрикосы, инжир, изюм, йогурт, два вида мюсли, кофе-автомат, в котором можно получить эспрессо, капучино, кажется, какао, также есть турецкий (черный) чай, и разведенные соки, если кому нужно

ПЕРСОНАЛ И ОБСЛУЖИВАНИЕ: убирают нормально, администраторы дежурят радушные, нужны были старые газеты - напихать в вымоченные насквозь туфли, потому что 9-го мая был сильнейший затяжной дождь - дали старых газет, бесплатно, естественно. Да, по-русски не говорят по-прежнему, чтобы чего-то добиться, надо уметь это попросить по-английски, ну или по-турецки.

ТЕРРИТОРИЯ - отель ремонтируется, так что внешне он весь в строительных лесах. Но нам это как-то совершенно не мешало. Да и какое дело до территории, когда ты если находишься в отеле, то просто спишь... В остальное время ты где-то гуляешь в Стамбуле. Территория Стамбула просто превосходна.

НОМЕР был только что отремонтированный, на 4-м этаже (ну то есть на пятом, потому что фойе отеля - это нулевой), по-прежнему крошечный, с крошечной душевой кабиной. Минус в том, что не весь платяной шкаф было аж трое плечиков, но мы выкрутились в общем. Других претензий нет. Телевизор - плазма, русский канал есть - два штуки, первый и еще какой-то там.

WI-FI по-прежнему есть, по-прежнему бодренький. Надо только учитывать, что сети внизу и на верхних этажах отличаются. Пароль есть на карточке отеля. Карточки дают при заселении несколько - ну удобно. Если вы вдруг не знаете, как добраться из того места, в котором вы сейчас находитесь в городе, в отель, и не говорите по-турецки, просто можно показать карточку прохожему (местному) - вам укажут направление движения.

БАГАЖ в день выезда мы оставили еще утром на ресепшне, чтобы не возвращаться к 12 дня в отель. а уезжали в 9 вечера, никаких проблем. Когда забирали чемоданы, чей-то багаж еще ждал отъезда своих хозяев )))

Ну и несколько фото отеля, конечно

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Добавлено 24.05.14 20:59 (2 223 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Alla (98)