АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал в
июле 2008
01.07.08 - 15.07.08
- Воздержался

3.3

4 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Пришло время и нам добавить свой отзыв про отель Бая Бодрум...

Пришло время и нам добавить свой отзыв про отель Бая Бодрум. Летала компания подружек, средний возраст 23-25 лет. Что можем сказать?))) Не вернемся никогда!!!) по прилету должны были дать трипл, дали дабл и поставили кушетку (хотя рядом располагался свободный номер).

алкоголь только местный, весь разбавлен. не пейте вино в столовой. оно разливается из каких-то пакетов. просите чтобы наливали из бутылок. иностранный алкоголь есть в наличии, стоимость чивас ригал 37 долл за 50 грамм, бэйлис 20 долл, мартин 18 долл.), и есть счастливый час с 24 - 01 ночи, в это время скидка 25%) Мега счастье - мега скидон:)))

вроде как все включено:) Да? Поверьте, это не так.

С нас пытались взять деньги даже за айран:)

бигмак в номер ночью (если проголодаешься) стоит 50 долл!)))))))))) приходилось из столовой брать еду на ночь. обслуживающий персонал заходит в номер как к себе домой, при этом старается всяческим образом притронуться к тебе. В этом случае рекомендую сразу звонить НАЧАЛЬНИКУ ОХРАНЫ. Сразу все как по струнке начинают ходить!

зашли к доктору, приклеили 2 пластыря и взяли 100 долл.

НА РЕПШЕНЕ РАБОТАЕТ ПАРЕНЬ ПО ИМЕНИ БОРИС!!!!!!!!!!!!!!!FUCKIN PIECE OF SHIT !!!!!

Девочки вернулись из бодрума в отель, договаривались на 40 лир. По приезду в отель водитель потребовал 100 долл. Соотв. никто в 3 раза переплачивать не хочет, тем более что договаривались на другие деньги. Так этот БОРИС - STUPID IDIOT защищал водителя на все сто (вместо того, чтобы постоять за проживающих в Бая Бодруме) он кричал как сумасшедший, орал, возникал, в результате девочкам пришлось доплатить(((( поверьте, это не последний прециндент который он учинил за время нашего пребывания в отеле.

Номера не убирают вообще, если бы моя домработница так убралась, то не получила бы ни копейки!!!! Им указываешь на их ошибки, недоработки, а они кивают головой, соглашаются, а РЕЗУЛЬТАТА НОЛЬ!!!

Анимации нет, то, что есть – нельзя назвать анимацией. Никакой вам аква аэробики, йоги тем более, диско работает с 24 до 01 ночи, но там всегда пусто. Из туалетов пахнет хлоркой((((

А tit местный персонал вынес весь мозг, звонят без конца в номер. Спать не дают. Телефоны приходилось отключать

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Добавлено 30.07.08 16:00 (2 183 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:02 11.11.09

Нда Девчонки :) Вам конкретно не повезло! сочувствую. спишем на Вашу Красоту...... что все мужчины превращаются в идиотов при виде прекрасных барышень :) просто в Турции мужчины по другому сходят сума.. если в России они Вам дарят все бесплатно то в Турции видимо завышают цену чтобы дать Вам почувствовать себя беспомощными.......

12:42 12.05.10

заьронировали ТРИПЛ - все правильно вам и поставили кушетку - пусть даже свободный номер рядом но это уже будет CСингл однометсный за это у вас не уплачено и не забронировано!!!!
ночью естественно вся еда платная - вас смущают цены- 3-4 звезды пожалуйста вперед!!!
то же о напитках - все не местные за денежку так ВЕЗДЕ!!! кроме отелей UL ультра все включено

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв