АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отзыв об отеле Palm Royale Soma Bay (отель был переименован 17.01.22)
Отдыхал С семьей в
апреле 2014
18.04.14 - 29.04.14
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Впечатление об отеле

Доброго времени суток. Отдыхал семьёй. Что можно сказать об отдыхе, отдыхается хорошо. Несколько слов как это всё начиналось. Прилете "уральскими авиалиниями"с задержкой в 2,5 часа; обратно должны лететь "абаканскими авиалиниями". На рецепшене встретили не так конечно как иностранцев (с прохладительным соком и влажными салфетками), но заселили практически сразу; отдали документы на оформление и пошли на ужин т.к. приехали поздно в 22.20-22.35. Первое впечатление от номера осталось положительное, большой номер состоит из двух комнат, в каждой телевизор LCD (Sony) , бар, халаты, кондиционеры, два санузла, душевая кабина только в одном, общем слов нет всё отлично, но минусы очутились уже утром. Номер находился на втором этаже над рестораном и все запахи от приготовления пищи ощущались в номере. При просьбе замены номера на рецепшене вежливо "отмазались", сказали что номеров "фэмэли румс" нет, а нам и так дали номер на категорию выше нами заявленного.

WI-fi платный ( или входит в стоимость номера, в нашем случае он не входил), заплатили 80$ на неделю но тут же опять огорчились, скорость очень слабая, поговорить по скайпу можно но с частичными подвисаниями. Обратились на рецепшен за возвратом денег но нас опять начали вежливо " сбривать", вызвали "айтишника" , но он ничем не помог и обвинил ту сторону куда мы звоним, якобы проблемы там, а не в отели, на все наши претензии и просьбе вернуть деньги нам смогли только сделать скидку 50% и оставить подключенным интернет (в итоге вернули только 50%от стоимости).

Детской анимации просто НЕТ, да и развлечениями на пляже тоже беда их тоже нет. Основная часть услуг платная, алкоголь кроме местного вина и пива платно, бесплатно мороженное, чай, кофе( капучино уже платно), соки пакетированные.

Вечером программ развлекательных тоже не видел. Еды на пляже( какие нибудь бутерброды или ещё что нибудь как в других отелях Египта)НЕТ.

Дам отелю оценку наверно из заявленных пяти баллов всё таки ПЯТЕРКУ исходя из всех плюсов и минусов.

Отель для пожилых парочек или для релакс отдыха ( море-еда-загар-вино Потом ужин -вино и в "в люлю" А вообще отдых удался. Наверно ко всему можно придраться, и находясь там (на отдыхе) мы это и делаем ищем постоянно какие то недостатки, пытаемся сравнивать отношения к нам и к иностранцам.

Кто собирается ехать отдыхать в этот отель ВСЕМ УДАЧНОГО ОТДЫХА.

Добавлено 26.05.14 12:54 (2 420 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

03:36 06.06.14

Ничего себе вай фай на неделю 80 $,за такие деньги по египетскому уровню жизни,можно купить айтишника и пару роутеров. Вай фай бич Египта-вот все у них там хорошо-море,рыбки,все включено,но на вай фай цены не сложат и по качеству он плохой,а сейчас многие работают удаленно и очень важно оставаться на полноценной связи с миром :(

16:10 27.06.14

Уважаемый Владислав!
Мы искренне благодарим Вас за отзыв.
Всегда рады видеть Вас и Вашу семью у нас в отеле.
С самыми теплыми пожеланиями.

07:43 29.11.14

Добрый день...уточните как море в апреле и погода ..ветер как пишут..планирую в апреле вторая половина поехать..вот и уточняю

09:57 02.03.15

Добрый день!
Владислав если не затруднит не подскажите какое море в апреле? для ребенка 1,6г прохладно не будет? Акцент делаем для детей и не хотелось бы чтоб они в море не покупались.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв