АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.07.13
Страны, города: 10 / 17
Отзывов: 15
Комментариев: 10
Читательский охват: 13856
Фото: 4

Бронзовый статус

1 278
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Аквамарин (отель был переименован 17.03.17)
Отдыхал С коллегами по работе в
мае 2014
19.05.14 - 23.05.14
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В этом отеле оказался в общем то случайно...

В этом отеле оказался в общем то случайно, так как ездил в Севастополь в командировку. И ваучер в него мне выдали вместе с комадировочным удостоверением и билетами. Естественно заранее из любопытства почитал тут отрицательные отзывы.

Вруть гады, отель очень приятный. Мне не доводилось бывать в европейских "пятёрках", но их " четвёрки" и в самом деле на порядок ниже чем "Аквамарин".

Просторный номер ( у меня был на 6 этаже с видом на город ), хорошая мебель и сантехника, нормальные ежедевные уборки номера произвели приятное впечатление.

Персонал похоже прошёл не один тренинг, приветливы и даже улыбаются по настоящему а не сквозь зубы :-) . Персонала на удивление много. И среди него много хорошеньких девушек :-)

Завтраки комментировать не берусь, а то подумаете что это ангажированный коммент. Мой напарник по поездке, мужчина пенсионного возраста и объехавший много разных стран, долго одобрял и количество и качество пищи.

Посетил и банный комплекс. Русская парная хороша, сауна на мой взгляд холодновата. В турецкую и римскую не ходил, мне они не нравятся. В бассейн тоже не окуался, дюже от него хлоркой пахло ( это про крытый бассейн, уличный не разведывал, предочитаю море ).

На СПА не ходил, за исключением соляной пещеры по бонусному талончику.

О море и пляже : море рядом. Небольшой отельный пляж неплохо оборудован - лежаки и зонтики на деревянных помостах, чтобы меньше по песку ходить. Есть дежурный и охранник. У дежурного есть сейфы для вещей. Заход в воду - камушки, весьма неприятные. Минус наверно в том, что пляж в небольшой бухточке. А в такие обычно наносит водоросли и прочий мусор. И вода, хотя ещё и холодная, но уже попахивает. Кстати, наш водитель ( местный житель ) сказал, что они никогда не ходят летом на эти пляжи, мол вода плохая, микробы и т.д. Ну, в этом вины отеля нет.

Территория не то, чтобы огромная, но большая и ухоженная. Условно охраняемая. Охрана на воротах, калитка на пляж открывается от магнитного ключа в номер.

Транспорт: вроде в центр ничего не ходит, хотя рядом есть ,кольцо маршрутки. Это минус. Зато дешевое по ценам СПб такси - это плюс.

Вывод: очень достойный отель, но явно не пляжный. Ну и цена явно не способствует его .популярности. За меня то фирма платила, а там более 210 евро / ночь - явно не для всех слоёв населения.

Моя оценка "отлично"

Добавлено 27.05.14 21:53 (2 354 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Тарас Бышко (16)