АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.05.13
Страны, города: 9 / 31
Отзывов: 9
Комментариев: 13
Читательский охват: 3243
Фото: 89
Отзыв об отеле LTI-Tropicana Grand Azure Resort (отель был переименован 01.04.14)
Отдыхала Семьей с детьми в
мае 2013
01.05.13 - 15.05.13
- Не рекомендую отель

1.7

2 размещение

1 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Внимание! МОРЯ НЕТ!

Смотрю на рейтинг и удивляюсь! Ну как можно поставить пятизвездочному отелю 5 за грязные тарелки, белье и полотенца, за обшарпанную мебель с занозами, за неработающие сейфы, двери на балкон и холодильники. За то что вы приехали на море… а тут… Внимание! МОРЯ НЕТ! К сожалению это правда. А поехать на море и плюхаться в бассейне как-то знаете ли… И вообще, как замечено уже многими туристами, особенно отдыхающими с детьми, в этом отеле делать нечего!

1. Номера убитые и со старой мебелью. Из первого попросили переселить, так как ночью ужасно гудел кондиционер и невозможно было уснуть, да ещё и жутко воняло канализацией (нам сказали, что это поливали газоны, хотелось бы узнать чем) и вообще он был весь обшарпаный и с грязным липким ковром на полу. Поменяли быстро, но на такой же обшарпанный, правда почище, без ковра, кондиционер не гудел и ничем не воняло, но !!! Дверь на балкон не закрывалась (сделали через 2!!! дня), сейф не работал и вообще он стоял на полочке не закрепленный к стене :о))) это же не сейф, это же просто шкатулка, которую можно взять и унести (сделали в этот же день, но зато весь день! )

2. Уборка номеров – это УЖАС!!! Если приходил уборщик, а мы вдруг в номере, то нам следовало тут же уходить!!! Он ставил в дверь ногу, требовал полотенца и громко кричал «уборка». Я пожаловалась и началось ещё круче. Полотенца у нас забирали в 10 утра, а приносили после 17 да и то после нескольких звонков, а однажды недождавшипь пошла сама. Дочка как-то оставила на краю ванны пустые флаконы от гелей/шампуней и вечером мы их обнаружили на раковине аккуратно расставленные на салфеточке ))) а новых то и не было )))

3. Столовая (рестораном назвать ну никак не могу!). Тарелки и кружки в лучшем случае отколотые, а часто и вообще грязные. За ложками/вилками нужно ещё и поохотиться, впрочем как и за столом. Нарезка из помидоров и огурцов частенько забродившая. Еда вся на один вкус – мясо/рыба/курица – всё с одной и той-же приправой. Огромный выбор выпечки, но тоже одновкусие какое-то и ужасно сладкое.

4. Территория огромная, очень красивая и чистая. Садовники стараются изо всех сил – все цветет и зеленеет.

5. Бассейн – красивый антураж, но и только. Вода с хлориркой. Дно бассейна бетонированное и обшарпанное – дочка купальник испортила после первого же захода. А самое главное пляжные полотенца! Если вы их взяли утром, то не вздумайте отдавать, а если утром не собираетесь на пляж, то всёж полотенца возьмите, потому что после обеда вам дадут чьи-то высушенные. Как увидела это на второй же день… ну просто ФУ! Стали полотенца брать утром сразу после завтрака.

6. Анимация средненькая и пошленькая. На дискотеки приглашают отвезти куда-то в ночной клуб. Ещё устраивают музыкальные вечера при выходе из основного корпуса, но на террасе буквально 10 столов и если вы не заняли там столик за 2-3 часа до начала, то…

7. Пляж. В общем-то чистый, но лежаки старенькие, матрасы порванные.

8. Море. Это же главное, зачем мы приехали! А моря то и нет. Оно есть конечно, но искупаться в нем у вас не получится. Не буду повторяться – об этом уже многие писали. Поэтому если вы едете на море, то вам точно не сюда!!! На все написанное выше, я бы может и забила… Но вы даже не можете представить нашего с дочкой разочарования, когда мы увидели эту бетонку до горизонта. И собственно даже если вы преодолеете километровый понтон, то вам все равно не удастся полноценно поплавать.

А самое главное разочарование и негодование нас ждало за день до отъезда – нас обворовали на пляже. Причем не кто-нибудь, а бой-бичи. Забрали пляжные полотенца и сумку пока мы с дочкой ходили по берегу. В итоге все отдали за 10 долларов, когда я пригрозила полицией. Но осадочек знаете ли не отпускает до сих пор.

-LiLi- оценила сервисы

1.8 Качество сервисов и обслуживания

2.3 Подходит для отдыха

2.8 Пляж

2.0 Сервисы для детей

1.3 Удобство расположения

2.3 Номера

2.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 09.06.14 13:51 (3 720 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:21 16.06.14

Сочувствую, а Мы сразу заселились без всяких выборов в 9303. Нас все устроило, т.к. в номере было цивильно. Уборка номеров – от уборщика зависит.
Что касаемо сейфов - это точно, унести (оторвав) можно. Столовая как столовая, мы разные видели, одним словом, не плюс не минус не поставлю, но и ругать не вижу причин.
Дно в бассейне – бетон, это да, сами были удивлены, но, подкупала глубокая часть бассейна. А, что касаемо полотенец, то даже карточками не пользовались. Отдали в первый день полотенщику 5 баксов и всегда имели свой зонт и два застеленных шезлонга ожидающих нашего прихода, как утром, так и после обеда.
Анимация, соглашусь, местами пошловата, но было над чем посмеяться.
И, кстати, мы не за морем ехали, т.к. знали, что его там нет. Так, что стоит все взвесить, прежде чем выбирать этот отель, стоит ли он того. Мы же, при удобном стечении обстоятельств, не исключаю, что вернемся, когда-нибудь.

12:20 27.06.14

автор отзыва вы конечно в чем то правы отель не идеален, но все преувеличено, и по поводу моря - вы бы лучше купили масочку трубку и нырну ли бы, море там есть, там не просто море там подводный мир такой богатый что можно днями напролет плавать к верху задом))))
У нас номер нормальный был, убирали нормально, в столовую а ля ресторан ломится просто не надо первым, приходите чутка позже и столы и ложки и все остальное будет свободно

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы -LiLi- ру (16)