АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.06.11
Страны, города: 6 / 9
Отзывов: 7
Комментариев: 13
Читательский охват: 1818
Фото: 3
Отдыхал С друзьями в
мае 2014
01.05.14 - 15.05.14
- Не рекомендую отель

3

3 размещение

2 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель расположен недалеко от Ираклиона, трансфер 20-30 мин...

Отель расположен недалеко от Ираклиона, трансфер 20-30 мин. Панорамные виды классные. Сам отель стоит на горе, читали другие отзывы, про горки и ступеньки. подумали не беда, но на деле задолбало конкретно. В первый день замучились номер искать, хорошо водила шатла помог, душевный мужычок. Рядом с отелем только магаз и прокат авто, куда добратся только такси или прокат, до трассы с автобусами офигеешь тащится. Один раз в день от отеля ходит автобус до Ираклиона 3,30 евро. Ездили пару раз в Агия Пелагея, 15 евро, к стати в машину пятером плюс водила без проблем. В поселке улица с магазинами и набережная с тавернами, понравилось в Эль греко. Брали машину дешевле всего в отеле у входа на ресепшен, страховка на русском. По питанию. Завтраки все супер. Обед проходит не в ресторане, а в снек-баре, все одно и тоже, супа нет, фрукты яблоки и апельсины. Ужин повеселее, дают арбузы, последний день давали каракатиц. улиток. Мяса хватает, рыба всегда. Напитки тут полный тухляк. Соки концетрат, прохладительные бадяга с водой, все льют с одного сифона с кнопками. Пиво не о чем, крепкие суроггат. В барах есть поп-корн, мороженное, булки. Сервис уровень дешевой тройки, на завтрак кофе не дождешься, начинают наливать сами бежит официантка начинает истерить, были свидетелями орала на гостей, могут посадить за грязный стол, не разу в ресторане не видел скатерти на столе. Уборка не всегда, за частую сводится к уборке кровати. Отметить можно- бармены на лобби супер очередей ноль, да и у релакса нормальный. Спасатель Денис который выдает полотенца молодца. обращайтесь без проблем. Анимация тухляк, ходит один Марко вроде зовут, суетится , старается правда по русский не бум-бум, остальные зачем нужны не понятно, тупо слоняются из угла в угол. После 6 вечера работает только лобби. народ весь туда кто первые успел тот присел остальные по углам. Отключали воду. засрали весь отель. Пообщались с многими русскими и иностранцами, никто не в восторге, все сходятся, что это близко не 5 звезд, а прежде чем читать восторженные отзовы смотрите лички их авторов. В принципе критичного ничего, но и прям вау только панорама, да и предложения были реально лучше. Спасибо гидам от Белион. реально работают, а не впаривают путевки.

Вячеслав оценил сервисы

2.0 Качество сервисов и обслуживания

3.2 Подходит для отдыха

4.4 Пляж

3.3 Сервисы для детей

1.9 Удобство расположения

2.6 Номера

3.6 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 12.06.14 12:40 (2 225 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:26 20.06.14

Подписываюсь под каждым словом в отзыве!!!
Вчера прилетели, в выходные приду в себя и тоже отзыв оставлю - ложно-высокий рейтинг отеля надо сбивать, чтобы не вводить в заблуждение туристов...

22:26 20.06.14

зашел в личку всех супер отзывов первый отель первая страна. На сто процентов уверен ,что большинство отзывов подстава, или пишут люди которые первый раз в жизни выбрались из России. Не езжайте в этот отель, не тратьте деньги зря.

01:48 05.10.15

бред не слушайте и едте был там и остался доволен отелем

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Вячеслав (9)