АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отзыв об отеле Festival Le Jardin Resort, Sunrise Le Jardin (отель был переименован 01.09.16)
Отдыхал С друзьями в
мае 2014
21.05.14 - 31.05.14
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Доброго всем дня! Отдыхали в отеле с сестрой с 21 по 31 мая...

Доброго всем дня! Отдыхали в отеле с сестрой с 21 по 31 мая. В Египте не первый раз, есть с чем сравнить. Прилёт был вечерний, приехали в отель быстро, расселение прошло оперативно. С начало предложили номер с 2-х спальной кроватью и хорошим видом, мы отказались. Потом, без всяких доплат, нас разместили в хороший 2-х местный номер. Номер чистый, ванная комната убрана (всегда вовремя пополнялись запасы туалетной бумаги и мыла). Проблем с питьевой водой и временем уборки не было (пока мы с утра были на море в номере производилась уборка). Большое спасибо уборщику Ахмеду за понимание и оперативность!

Главный ресторан радовал разнообразием еды и выпечки. Мы, в общем, к еде притязательны и придерживаемся правильного питания, думали будут проблемы в сочетаниях, но были приятно удивлены (по сравнению с другими отелями 4) разнообразием свежих овощей (оч.вкусные помидоры, огурцы, перец, авокадо), тушёных блюд, мягких не жирных сыров, фруктов (свежие финики, дыня, бананы, апельсины, особенно хороши мандарины). Большой выбор печёного хлеба и бисквитной выпечки. Персонал в ресторане дружелюбный и доброжелательный. Территория отеля большая, красивая и ухоженная! Пока дойдёшь до моря глаз радует поддерживаемая чистота и великолепие цветов!

Замечательно была продумана анимационная программа дня. С утра и до вечера аниматорами предлагались как детские так и взрослые развлечения (различные виды аэробики, танцы живота, игры в бассейнах). Вечером в амфитеатре были развлекательные мероприятия сначала для детей, потом для взрослых. В 23.00 дискотека. В общем нам было очень весело (даже без алкоголя)!))) За организацию развлекательных мероприятий большое спасибо команде аниматоров - Камбодже, Мидо, Сасе, Луке, Коке, Рите, Зине, Юле, Алене (все имена в отзыве пишу по русски как слышу)!

Так же радовала работа ресепшена, молодые люди всегда улыбались, понимали и помогали (мы, кстати не знаем английского). Спасибо Монему, Амину, Мохамеду за принятие ключей в любое время суток с улыбкой! В общем отдохнули замечательно, остались всем довольны! Отель советуем как для отдыха с детьми, так и с друзьями, подругами!

P.S. Всем, прежде чем ехать в какую-либо страну нужно ознакомиться с её обычаями и культурой! Побольше узнать о менталитете населения, политической ситуации, чтобы в поездках меньше было казусов и недоразумений! Египет, страна с великим прошлым и большим будущим!

Добавлено 13.06.14 15:50 (2 392 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:12 16.06.14

Ирина а какие нибудь экскурсии брали?

14:47 17.06.14

Уважаемая Mrs. Irina!
Спасибо Вам за то, что нашли время и оставили отзыв на сайте!
Мы очень рады узнать, что Вы остались довольны отдыхом.
Все Ваши благодарности мы с радостью передадим персоналу и Менеджменту отеля!
Надеемся, что Вы приедете к нам снова и станете одними из наших постоянных гостей!
С уважением, администрация Festival Le Jardin Resort

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв