АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.06.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1865
Фото: 0
Отзыв об отеле Sunwing Waterworld Makadi (отель был переименован 01.01.21)
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2014
27.05.14 - 10.06.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Рай на земле!!!!! Мы в восторге.

Здравствуйте! Были в данном отеле 2 недели,июнь 2014г. Начитавшись отзывов после покупки путевки очень испугались и летели уу растроенные. Но когда прилетели просто обомлели! Отель ШИКАРНЫЙ, питание просто супер, 3 шведских стола, 10 ресторанов ( 5 на териториии woterworld и 5 в moll, да и еще 2 в соседних о телях)это одна сеть отелей.рестораны по записи на ужин и в обед без записи все бесплатно посищать можно не один раз как в большенстве отелей , а сколько влезит! . С питанием все на высоте!!!! качество, асортимент на любой вкус,все свежее,вкусное. Обслуживание в ресторанах на высоте! не успел допить стакан пива у тебя уже новый стоит! Ни какие таблетки даже не понадобились,мы как обычно затарились мешком лекарств от расстройств всяческих)))))) зря. Територия огромная,шикарная!!! Куча бассейнов+2 аквапарка ( детский и взрослый) Номера огромные так-же шикарные! обслуживание номеов на5+,мы начитались перед отъездом отзывов где писали что полотенца серые,грязные, якобы кем-то уже использованые, ВСЕ ЭТО БРЕД !!!!!Пляж замечательный,песчаный,кораллы есть но они огорожены буйками.Но,мы нашли пляж еще лучше! если идти по пляжу в лево,в сторону причала идти минут десять,выходите за территорию отеля,оставляете у охранника номер своего номераи попадаете в рай!!! Мы прозвали это место Мальдивами!!! Изумрудная вода,мелкий белый песок,открытое море просто супер!!!!!! Народу там нет ,человека 2/3 всегда. С причала можно нырять с аквалангом,красота не описуемая!!!! Так-же на пляже отеля есть спортивные развлечения, дайвинг,катера,лодки , катамараны,парашют,ватрушки,бананы и все что хочешь. Анимации которая бегает за тобой по всему отелю нет, но она там и не нужна,мы заметили что ее нет только на второй неделе! по вечерам живая музыка, детская дискотека и т.д. Расположение номеров на первых этажах тоже райское, с терассы выходишь и сразу в бассейн! Вобщем отпуск просто изумительный,ездить будем теперь только в данный отель. Обслуживание,питание, территория,пляж все на 5+!!!!

Добавлено 16.06.14 12:31 (1 995 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:22 18.06.14

Светлана, подскажите есть ли в отеле ночные дискотеки? Хотим посетить отель с сыном, но ему 14, после разных отзывов засомневалась, не скучно ли ему будет?

10:26 19.06.14

Спасибо за приятный отзыв. Нам тоже скоро ехать, хотелось бы отдохнуть на "Отлично". Напишите плиз подробнее про пляж райский... куда идти? как там пускают? Там же отель уже другой. Или это за деньги? Скажите когда был у вас выезд. У нас вечерний. Нужно ли доплачивать после 12 дня?

11:15 19.06.14

Идти налево до упора. Там заканчиваются отели и резко начинается пустыня. Так что песочка действительно хватает. :) Естественно народу там почти нет, но нет и всего остального (лежаков-зонтиков-мороженого-кока-колы и т.п.). Мусор кстати есть (т.к. его никто там не убирает), но его не очень много в силу не большой популярности этого пляжа. :)

11:27 19.06.14

Налево до упора,если стоять лицом к морю))

08:43 20.06.14

в 12.00. сдается только номер, а браслеты не снимают.тоесть есть можно везде.только если номер продлять за деньги

17:39 30.06.14

а пантон есть?или только с берега купаться?

13:45 04.07.14

Alla сергеева пантона там нет, до буйков можно дойти)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (1)